20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эвакуировали авто)с придомовой стоянки...

Нород, помогите советом , как поступить...
У меня старенькая Волга 29 ..стояла во дворе, но рядом большой офис и начальству моя машина почемуто очень стала мешать. Припаркованна она была ровно...там еще с десяток машин соседей стоит, но решено было выбрать мою. И понеслись заявления, что моя машина угроза терроризма...))))
короче в итоге ее утащили на штрафняк.
Как забрать..это все понятно...
а вот куда лучше заявление на администрацию написать..в милицию или прокуратуру?
Лора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Лора
Причем всей этой ерундой занимается брат депутата Крашенниникова..известного правозащитника..))) и смешно и грешно, кто на меня заявления пишет,
а я этого человека ни разу в глаза не видела..))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну так напиши в прокуратуру заявление, мол так и так, угнали машину прямо от дома.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сначала звоните 02,там разговор пишут, потом с заявлением в местный отдел,а уже с их отказом на руках в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Заявление в милицию что авто угнали
СсылкаПожаловаться
Лора
спасибо...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Правильно, в начале заявление в полицию об угоне. Получите от них оф.уведомление о нахождении Вашего авто на штраф-стоянке. И пусть они Вам выдадут письменное объяснение, на основании чего авто эвакуировали и поставили на штраф-стоянку. Ну и с этим письмом к адвокату!
СсылкаПожаловаться
Маруся
А Вы ездили на машине или она просто стояла во дворе ?
СсылкаПожаловаться
ЛораВ ответ на Маруся
Маруся
А Вы ездили на машине или она просто стояла во дворе ?
СсылкаПожаловаться
в последнее время стояла припаркованная... с нее украли передний номер.
Эксплуатировать ее не было возможности и еще по ряду причин, которые в принципе потихоньку устранялись.
СсылкаПожаловаться
Лора
в последнее время стояла припаркованная... с нее украли передний номер.
Эксплуатировать ее не было возможности и еще по ряду причин, которые в принципе потихоньку устранялись.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Лора
Лора
в последнее время стояла припаркованная... с нее украли передний номер.
Эксплуатировать ее не было возможности и еще по ряду причин, которые в принципе потихоньку устранялись.
СсылкаПожаловаться
Такие у нас власти ! Каждая машина которая стоит на одном месте больше месяца с действующим тех осмотром, страховкой, с гос номерами, будет приравниваться к автомусору и увозиться неведомо куда без согласия хозяина этой собственности.))) При особо бдительных участковых ! Если ещё стояла на газоне , тротуаре или мешала проезду....ещё и штраф за неправильную парковку. Или скорее всего было сказано участковому что машина бесхозная, вот Вам и угроза терроризма...)))) Забирайте машину и подавайте иск. Но стоит ли это того ? У нас во дворе таких машин штук 7 ! Если честно, это очень неприятно !
СсылкаПожаловаться
ЛораВ ответ на Маруся
Маруся
Такие у нас власти ! Каждая машина которая стоит на одном месте больше месяца с действующим тех осмотром, страховкой, с гос номерами, будет приравниваться к автомусору и увозиться неведомо куда без согласия хозяина этой собственности.))) При особо бдительных участковых ! Если ещё стояла на газоне , тротуаре или мешала проезду....ещё и штраф за неправильную парковку. Или скорее всего было сказано участковому что машина бесхозная, вот Вам и угроза терроризма...)))) Забирайте машину и подавайте иск. Но стоит ли это того ? У нас во дворе таких машин штук 7 ! Если честно, это очень неприятно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никому она не мешала...просто Крашенниникову на работе делать нечего...)))
у него мания преследования..он уже полгода про меня всякую ахинею в ментовку и гайцам пишет и ктому же у него видать психоз на почве повышенной тревожности..больной одним словом..похоже надо полечить и серьезно..)))
СсылкаПожаловаться
Лора
да никому она не мешала...просто Крашенниникову на работе делать нечего...)))
у него мания преследования..он уже полгода про меня всякую ахинею в ментовку и гайцам пишет и ктому же у него видать психоз на почве повышенной тревожности..больной одним словом..похоже надо полечить и серьезно..)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Фактически Вас ограбили,ведь твоя машина-твоя собственность и её похитили - те же деньги...
СсылкаПожаловаться
ЛораВ ответ на Анатолий
Анатолий
Фактически Вас ограбили,ведь твоя машина-твоя собственность и её похитили - те же деньги...
СсылкаПожаловаться
так вот в том то и дело, что за меня госудрственные органы решили,что мне МОЯ машина мне не нужна...
и теперь я свое забрать могу... но ЗАПЛАТИВ ЗА ТО ЧТО МЕГЯ ОГРАБИЛИ...
причем и цены то на штрафняке бандисткие 1200 руб сутки..)))
дебильное руководство страны из нас делает вообще непонятно кого...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Лора
Лора
так вот в том то и дело, что за меня госудрственные органы решили,что мне МОЯ машина мне не нужна...
и теперь я свое забрать могу... но ЗАПЛАТИВ ЗА ТО ЧТО МЕГЯ ОГРАБИЛИ...
причем и цены то на штрафняке бандисткие 1200 руб сутки..)))
дебильное руководство страны из нас делает вообще непонятно кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать и красть,насиловать и убивать и т.д.у нас в России не запрещено законами.
СсылкаПожаловаться
Лора
Анатолий, я с Вами согласна...
похоже власти добьются большого бунта...дальше уже некуда терпеть...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Лора
Лора
Анатолий, я с Вами согласна...
похоже власти добьются большого бунта...дальше уже некуда терпеть...
СсылкаПожаловаться
Сижу сейчас и семечки лузгаю.
Смотрю на шелуху.
Шелуха ещё есть словесная!
Может у руля и не те люди, но уж точно наш народ и бунт несовместимы.
СсылкаПожаловаться
ЛораВ ответ на Анатолий
Анатолий
Сижу сейчас и семечки лузгаю.
Смотрю на шелуху.
Шелуха ещё есть словесная!
Может у руля и не те люди, но уж точно наш народ и бунт несовместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как совместимы...только наш народ меры не знает..ни в терпимости , ни в буйстве..
СсылкаПожаловаться
nucl1d
имхо ничего не добиться. Машина не ездила как я понимаю? Ну и все. Брошенный транспорт эвакуируется на утилизацию. Не забываем, что парковки у домом гостевые, а не долговременные. Могут и просто переместить в другое место, а не на штрафстоянку.
СсылкаПожаловаться
ЛораВ ответ на nucl1d
nucl1d
имхо ничего не добиться. Машина не ездила как я понимаю? Ну и все. Брошенный транспорт эвакуируется на утилизацию. Не забываем, что парковки у домом гостевые, а не долговременные. Могут и просто переместить в другое место, а не на штрафстоянку.
СсылкаПожаловаться
с машиной все в порядке..))) начальник гаи отказался во всем этом участвовать...бумажки подписал по дружбе прокурор С В Горшков...
причем из другого района города...
машина сейчас будет возвращена напрежнее место...)))
я прославилась на весь город, как несостоявшаяся террористка...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария