Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Эвакуация автомобиля

Здравствуйте! У меня такой вопрос , если я подхожу к автомобилю а его грузит Эвакуатор за парковку в зоне действия знака, могу ли я забрать авто с протоколом, или мне его уже не отдадут?тоесть инспектор скажет что не опустит машину- законно ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаська
Требуйте внести в протокол своё прибытие на место эвакуации с временем и поняитыми
СсылкаПожаловаться
Андрей
Была передача, вроде должны авто отдать, НО штраф заплатите.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Была передача, вроде должны авто отдать, НО штраф заплатите.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Елена
ага, кричите срочно, что у вас в машине остались деньги, документы, ключи от квартиры, просите открыть дверь, быстро прыгаете в машину, плюхаетесь на сиденье...
с вами точно не эвакуируют)))
СсылкаПожаловаться
Да "гаец" вам отдаст машину без проблем....с протоколом на 5 рублей, только вот будет ли он рядом....Эвакуаторщик вам без инспектора машину не отдаст и подойти к ней не даст.)))
СсылкаПожаловаться
Можете,где были чёткие разъяснения на этот счёт (в инете наверняка),хотя у нас законы и постановления постоянно меняются...
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
а вы не ставьте авто где не положено-не будет таких вопросов)
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
Отлично!!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
Согласен! Вам просто ЛЕНЬ(!!!!) пройти лишнюю сотню шагов - хочется ведь поближе авто оставить, что бы потом прыг... и полетел дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru