Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Эвакуация

Произошло это сегодня со мной...Как вспомню так смешно станивится а когда по москве бегал бумажки собирал пол дня не до смеха было....Так вот
Припарковался около станции метро "Китай Город" знака никакого нету о том что парковка запрещена.(МЕТРАХ В 15 ОТ МЕНЯ СТОИТ МУЖИК ПО ТЕЛЕФОНУ БОЛТАЕТ )Спереди и сзади меня тоже стоят припаркованные автомобили(всего где то 15 авто в ряду)
Ушел минут на сорок,прихожу моей машины нет (ЭТОТ МУЖИК СТОИТ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ И ГОВОРИТ ПО ТЕЛЕФОНУ)Я в растерянности,что делать???Достаю телефон другу позвонить.Подходит этот мужик и про между прочим интересуется не машину ли я ищу...Говорю да ищу...
Он..Тут эвакуатор работает я видел как забирали...
(ПРИЧЕМ ВСЕ МАШИНЫ СТОЯТ А МОЮ ИЗ СЕРЕДИНКИ ВЫТАЩИЛИ)
И мужик предлогает давай я тебя отвезу на штраф стоянку без очереди проведу и все дела(БЛАГОДЕТЕЛЬ)
И тут до меня доходит что мужик то с Эвакуатором заодно.
Я ему говорю....Ты небось посодействовал в эвакуации....И ухожу к инспектору ДПС который стоит на другой стороне улице регулирует Дорожное движение...Когда уходил заметил что МУЖИК сел в свое АВТО и уехал
Подхожу г ГАИшнику и спрашиваю работает ли тут эвакуатор...на что получил ответ;Нет не работает,это таксисты деньги зарабатывают
В общем оббегал пол Москвы забрал машину и получил квиток на 300 рублев штрафа...
Как быть в этой ситуации это же мошеничество чистой воды...Помогите советами...Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Сын Отца
Похоже на уголовщину. Придётся писать заявления:
1. самоуправство эвакуаторщика - в территориальное ОВД;
2. бездействие должностного лица ГИБДД (наверняка видел, знал, что действие незаконно, и бездействовал) - в следственный отдел СК прокуратуры.
Квитанцию-постановление обжалуйте в суде.
Пока свежи впечатления, запишите приметы "доброжелателя" и инспектора, а/м, возможно имеете ещё какие-либо данные.
Лучше всего привлечь квалифицированного юриста. Стоимость его услуг может быть заложена в стоимость гражданского иска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru