11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эвакуация

Произошло это сегодня со мной...Как вспомню так смешно станивится а когда по москве бегал бумажки собирал пол дня не до смеха было....Так вот
Припарковался около станции метро "Китай Город" знака никакого нету о том что парковка запрещена.(МЕТРАХ В 15 ОТ МЕНЯ СТОИТ МУЖИК ПО ТЕЛЕФОНУ БОЛТАЕТ )Спереди и сзади меня тоже стоят припаркованные автомобили(всего где то 15 авто в ряду)
Ушел минут на сорок,прихожу моей машины нет (ЭТОТ МУЖИК СТОИТ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ И ГОВОРИТ ПО ТЕЛЕФОНУ)Я в растерянности,что делать???Достаю телефон другу позвонить.Подходит этот мужик и про между прочим интересуется не машину ли я ищу...Говорю да ищу...
Он..Тут эвакуатор работает я видел как забирали...
(ПРИЧЕМ ВСЕ МАШИНЫ СТОЯТ А МОЮ ИЗ СЕРЕДИНКИ ВЫТАЩИЛИ)
И мужик предлогает давай я тебя отвезу на штраф стоянку без очереди проведу и все дела(БЛАГОДЕТЕЛЬ)
И тут до меня доходит что мужик то с Эвакуатором заодно.
Я ему говорю....Ты небось посодействовал в эвакуации....И ухожу к инспектору ДПС который стоит на другой стороне улице регулирует Дорожное движение...Когда уходил заметил что МУЖИК сел в свое АВТО и уехал
Подхожу г ГАИшнику и спрашиваю работает ли тут эвакуатор...на что получил ответ;Нет не работает,это таксисты деньги зарабатывают
В общем оббегал пол Москвы забрал машину и получил квиток на 300 рублев штрафа...
Как быть в этой ситуации это же мошеничество чистой воды...Помогите советами...Заранее спасибо
Витек Никишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Сын Отца
Похоже на уголовщину. Придётся писать заявления:
1. самоуправство эвакуаторщика - в территориальное ОВД;
2. бездействие должностного лица ГИБДД (наверняка видел, знал, что действие незаконно, и бездействовал) - в следственный отдел СК прокуратуры.
Квитанцию-постановление обжалуйте в суде.
Пока свежи впечатления, запишите приметы "доброжелателя" и инспектора, а/м, возможно имеете ещё какие-либо данные.
Лучше всего привлечь квалифицированного юриста. Стоимость его услуг может быть заложена в стоимость гражданского иска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария