24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эур на уаз

вопрос простой. будут ли проблемы с дпс после установки эур на буханку.
константин иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
сергей иванов
еслиустанавливаеш заводской то никаких. Вряд ли кто то будет разбираться где его установили на заводе или нет. Да я думаю что его даже не заметят
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
еслиустанавливаеш заводской то никаких. Вряд ли кто то будет разбираться где его установили на заводе или нет. Да я думаю что его даже не заметят
СсылкаПожаловаться
еслиустанавливаеш заводской то никаких. Вряд ли кто то будет разбираться где его установили на заводе или нет. Да я думаю что его даже не заметят

машина 80 лохматого года. да и нет эур заводских на уаз. только гур
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на константин иванов
константин иванов
еслиустанавливаеш заводской то никаких. Вряд ли кто то будет разбираться где его установили на заводе или нет. Да я думаю что его даже не заметят

машина 80 лохматого года. да и нет эур заводских на уаз. только гур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно проблем не оберешся если рулевую рейку поставиш с приоры или с короллы. Это уже будет изменения в конструкции . А тормоза и рулевое .На это глаза точно не закроют
СсылкаПожаловаться
Slavik
Константин УАЗовские гуры очень плохо работают.
У нас на предприятии с двух машин снял - при скорости выше 60 начинает кидать машину - сколько меняли - максимум на месяц и такая же беда.
Не знаю может такие попадались - по крайней мере сейчас простые колонки поставили и проблемм нет.
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Slavik
Slavik
Константин УАЗовские гуры очень плохо работают.
У нас на предприятии с двух машин снял - при скорости выше 60 начинает кидать машину - сколько меняли - максимум на месяц и такая же беда.
Не знаю может такие попадались - по крайней мере сейчас простые колонки поставили и проблемм нет.
СсылкаПожаловаться
я в курсе, поэтому и собираюсь не гур, а эур ставить или от приоры или королы 120
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на константин иванов
константин иванов
я в курсе, поэтому и собираюсь не гур, а эур ставить или от приоры или королы 120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех...усилитель (с монтажом) окажется ДОРОЖЕ,нежели ВСЯ "буханка"! СтОит ли игра свеч?
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Смех...усилитель (с монтажом) окажется ДОРОЖЕ,нежели ВСЯ "буханка"! СтОит ли игра свеч?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смех...усилитель (с монтажом) окажется ДОРОЖЕ,нежели ВСЯ "буханка"! СтОит ли игра свеч?

ну это как посмотреть. на самом деле не так уж и дорого.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Константин! Тезка! Зачем вам на машину "80 лохматого года" вообще усилитель? Силы-то еще наверняка есть баранку крутить? И комфорта врядли существенно добавит... Головняк однозначно поимеете с неродными деталями, если не с ГАИ, то с ремонтом наверняка.
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Константин! Тезка! Зачем вам на машину "80 лохматого года" вообще усилитель? Силы-то еще наверняка есть баранку крутить? И комфорта врядли существенно добавит... Головняк однозначно поимеете с неродными деталями, если не с ГАИ, то с ремонтом наверняка.
СсылкаПожаловаться
а почему бы и не сделать его комфортным? вопрос с ним будет решаться в комплексе. не только рулевое, но и тормоза дисковые, и педали удобные и салон как нормальном автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на константин иванов
константин иванов
а почему бы и не сделать его комфортным? вопрос с ним будет решаться в комплексе. не только рулевое, но и тормоза дисковые, и педали удобные и салон как нормальном автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж эти любимые автомобили! В любом случае желаю вам успеха в нелегком труде облагораживания отечественного автопрома.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на константин иванов
константин иванов
а почему бы и не сделать его комфортным? вопрос с ним будет решаться в комплексе. не только рулевое, но и тормоза дисковые, и педали удобные и салон как нормальном автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не УРОДУЙТЕ машину!!! Если нужен комфорт,нужно купить (если,конечно,есть желание и...ДЕНЬГИ) ИМПОРТНЫЙ вездеход.А УАЗик,как ни старайся,таковым НЕ СДЕЛАТЬ!!! Только потратитесь ЗРЯ...
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не УРОДУЙТЕ машину!!! Если нужен комфорт,нужно купить (если,конечно,есть желание и...ДЕНЬГИ) ИМПОРТНЫЙ вездеход.А УАЗик,как ни старайся,таковым НЕ СДЕЛАТЬ!!! Только потратитесь ЗРЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не УРОДУЙТЕ машину!!! Если нужен комфорт,нужно купить (если,конечно,есть желание и...ДЕНЬГИ) ИМПОРТНЫЙ вездеход.А УАЗик,как ни старайся,таковым НЕ СДЕЛАТЬ!!! Только потратитесь ЗРЯ...

на самом деле никакого уродства. все довольно цивильно получается.
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не УРОДУЙТЕ машину!!! Если нужен комфорт,нужно купить (если,конечно,есть желание и...ДЕНЬГИ) ИМПОРТНЫЙ вездеход.А УАЗик,как ни старайся,таковым НЕ СДЕЛАТЬ!!! Только потратитесь ЗРЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не УРОДУЙТЕ машину!!! Если нужен комфорт,нужно купить (если,конечно,есть желание и...ДЕНЬГИ) ИМПОРТНЫЙ вездеход.А УАЗик,как ни старайся,таковым НЕ СДЕЛАТЬ!!! Только потратитесь ЗРЯ...

как раз уродство то и уберется. с завода руль стоит со сдвигом в сторону двери. а на карданах его можно поставить в нормальное положение, да и по наклону возможность регулировки появится.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Согласен с Антоном . Для охоты и рыбалки у нас Сузуки Эскудо с механикй . По грязи идет нисколько не хуже потому что легче. По снегу правда уаз идет лучше. Но на охоте накатали расстояние с уазом одинаковое они второй бак расходовать начали а у нас еще больше чем полбака. В баке немного больше 30 литров по моему
СсылкаПожаловаться
константин иванов
вопрос не в том, делать или нет. вопрос, будут ли доколупываться.
СсылкаПожаловаться
константин иванов
на форумах уаза по поводу установки все описано. ссылку вставить не получается.
СсылкаПожаловаться
Александр Вронский
два года езжу с гуром уаз 2001года вылуска колеса 33 дюйма а с гуром управлять легко.только шланги высокого давления для гура очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария