24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот мир не так просто каким вы видите его

До чего вы водилы народ наивный и невежественный Однажды я увидела номер машины у соседа из дома напротив номер был 666я идя мима сказала ему что номер пора менять иначе будет плохо

он сказал глупости это все и через неделю разбил в автоаварии насмерть свою пятилетнюю дочь и сам попал в больницу надолго
выучите глупые
сочетание букв и цифр это энергокод СОБЫТИЯ
а на машинах ук вас у каждого есть сочетание такое
и потому вы жертвы процентов на 99 этого кода
Электра Маг нетическая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Электра Маг нетическая
исправление:
...идя мимО
СсылкаПожаловаться
червонец
У моего сына 666. тоже говорил, что это плохо...а ему нравится. Наверно понты!
СсылкаПожаловаться
Электра Маг нетическаяВ ответ на червонец
червонец
У моего сына 666. тоже говорил, что это плохо...а ему нравится. Наверно понты!
СсылкаПожаловаться
У моего сына 666. тоже говорил, что это плохо...а ему нравится. Наверно понты!

допонтуется дурак 666 число зверя зверь это смерть
СсылкаПожаловаться
Корсар
МИХАЛНА,раз уж ты такая суеверная,то дай нам расшифровку "энергокодов СОБЫТИЙ"(как ты из называешь))))Полазил по инету и ничего не нашёл.То есть нашел)))) http://www.vrata11.ru/index.php?option=c....Теперь я очень понимаю Михалну.))))После прочтения таких опусов и создаются темы на форуме которые простой обыватель осмыслить не способен))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
ИМ ну ты хоть тут не встревай, у тебя все невежественны и глупы, ты одна умная
СсылкаПожаловаться
Электра Маг нетическая
Внутри матрицы материи человечество находится в глубоком сне. Пришло время всем проснуться на планете Земля. Что же должно послужить общепланетарным будильником? Для пробуждения всего спящего человечества нужен очень громкий и резкий звонок, иначе не проснуться. События, происходящие на Украине, затронули большую часть человечества, задействованы Россия, Америка, Европейские и Восточные страны. Это уже не звонок – это настоящий набат! Для всех людей громко прозвуч"

этотцитата от глупоего корсара на которую он дал ссылку

отвечаю
нет вас уже ничему и никому не разбудить вы МЕРТВАЫВЕ
будить мертвых бесполезно как известно
они все глубже уходят в небытие остатками своего сознания
действительно есть силы (мировое правительство) которые знают что все человечество земли спит и которые надеялись разбудить их войной на украине сделанной в этих целях именно
но все это совершенно БЕСПОЛЕЗНО мертвых не разбудить никогда и ничем это априори истина
СсылкаПожаловаться
Электра Маг нетическая
а заснули(умерли)вы все в мае 1991 ггода
тогда умер планетарный князь Игорь Тальков и утащил вас с собой за то что вы его убили.
это был второе пришествие Христа Антихрист который пришел МСТИТЬ за то что вы его убивали
и отомстил убил всех вас разом уже с астрала
все эти 23 года здесь на планете не жизнь а посмертный сон
когда он закончится а он закончится вот вот вас не станет нигде и ни в какой форме вы растаете как призраки все и разом потому что вы давно меритвые
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот я и хотел спросить-:"Ирина,Вы априори такая или стали такой при жизни?И что этому способствовало?"
СсылкаПожаловаться
Электра Маг нетическаяВ ответ на Корсар
Корсар
Вот я и хотел спросить-:"Ирина,Вы априори такая или стали такой при жизни?И что этому способствовало?"
СсылкаПожаловаться
Вот я и хотел спросить-:"Ирина,Вы априори такая или стали такой при жизни?И что этому способствовало?"
что значит при жизни?я всегда живая я сущность ЖИЗНЬ и мировая душа которая вне смерти и небытия
и потом я же не убивала вашего бога ) это сделали вы вот вы и в расплате за это зло
СсылкаПожаловаться
Электра Маг нетическая
вот тот кто вас казнил это ваш бог которого вы дважды убивали за это он вас дважды казнил


и правильно сделал -есть за что
СсылкаПожаловаться
Корсар
Почему именно он,а не дьявол? Ссылку ,ПЖЛСТА,для доказательства))))
СсылкаПожаловаться
Электра Маг нетическаяВ ответ на Корсар
Корсар
Почему именно он,а не дьявол? Ссылку ,ПЖЛСТА,для доказательства))))
СсылкаПожаловаться
Почему именно он,а не дьявол? Ссылку ,ПЖЛСТА,для доказательства))))
истине не нужны доказательство он потому что он
вера твоя какого то мертвого дурака никому из высших не важна тебя нет
предоставлять доказательства тому кого нет -это смешно)
СсылкаПожаловаться