21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот контракт готовился наспех, он не был хорошо проработан с финансовой точки зрения. В нем, в частности, не прописан детально механизм возврата средств, а также штрафные санкции в случае одностороннего разрыва контракта одной из сторон.

Ну чё? Вопроса о штрафах уже не стоит ( а как кырчали по всем каналам , чё мы их засудим и отымеем кучу бабок!)... Дело идет к тому, что Россия оплатит Френчам утилизацию Мистралей? :)))
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Ольга НагаеваВ ответ на Сергей Теркин
Сергей Теркин
Потому что они нафиг изначально не нужны были...
Кого захватывать собрались? Банальная низкоскоростная баржа без толковой защиты..
Да и приспособлен он для теплых вод..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уплочено ведь...бабки на ветер. И, кстате. не мешало бы и заказчика к ответу привлечь-кто ж такой распиндяй, который заказал ненужную игрушку?
СсылкаПожаловаться
Сергей Теркин В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
уплочено ведь...бабки на ветер. И, кстате. не мешало бы и заказчика к ответу привлечь-кто ж такой распиндяй, который заказал ненужную игрушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как уплочено так и вернут взад с процентами и кормой.. Делов то...
А распиндяй отмазался...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вот облажались тутошние Васятки и Со
СсылкаПожаловаться
Сергей Теркин В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Вот облажались тутошние Васятки и Со
СсылкаПожаловаться
А вот и клоун..
Слышь, тебе 50 лет.. люди внуков нянчат, тебе не западло так позорится прибалт?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сергей Теркин
Сергей Теркин
А вот и клоун..
Слышь, тебе 50 лет.. люди внуков нянчат, тебе не западло так позорится прибалт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааа так ты очередной васятка
СсылкаПожаловаться
Сергей Теркин В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ааааааа так ты очередной васятка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По существу есть что ответить кабачок?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Вот облажались тутошние Васятки и Со
СсылкаПожаловаться
))))))) Евгения, а что вы скажите на увеличение Великобританией закупок газа у Газпрома?Причем не на 2-3, а на 70%))) А я тебе говорил что ты со своего кармана Газпром поддержишь. Могу и по Мистралям вангануть!))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))))) Евгения, а что вы скажите на увеличение Великобританией закупок газа у Газпрома?Причем не на 2-3, а на 70%))) А я тебе говорил что ты со своего кармана Газпром поддержишь. Могу и по Мистралям вангануть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Александр Агарев
Тужится ты будешь когда цену увидишь!))) Это контракт, неуч и расчёты будут вестись именно по контракту и если в нем прописана неустойка, то они её выплатят как миленькие!))) А для тебя лично могу сообщить, что корму варили и делали у нас и затраты на её изготовление тоже подлежат возмещению!)))))"(C) че обложался
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
"Александр Агарев
Тужится ты будешь когда цену увидишь!))) Это контракт, неуч и расчёты будут вестись именно по контракту и если в нем прописана неустойка, то они её выплатят как миленькие!))) А для тебя лично могу сообщить, что корму варили и делали у нас и затраты на её изготовление тоже подлежат возмещению!)))))"(C) че обложался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вперед паровоза не забегай! Я в отличии от некоторых читать умею!))) Кроме оплаты изготовления кормовой части, в сумму вошло ещё и строительство места базирования и изготовление четырех эксперементальных Ка 52к на первый корабль.Плюсом выставили счет на обучение 400 моряков которые должны были эту калошу эксплуатировать!))) Женёк, ещё никто и никому ничего не заплатил, а ты ядом исходишь!))))) Я тебе по секрету скажу что с Французами из за их поведения никто контракты больше не заключает! Напомнится вороне ты и Васильеву на свободу выпустил!))) Так кто обгадился не уточнишь?)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты вперед паровоза не забегай! Я в отличии от некоторых читать умею!))) Кроме оплаты изготовления кормовой части, в сумму вошло ещё и строительство места базирования и изготовление четырех эксперементальных Ка 52к на первый корабль.Плюсом выставили счет на обучение 400 моряков которые должны были эту калошу эксплуатировать!))) Женёк, ещё никто и никому ничего не заплатил, а ты ядом исходишь!))))) Я тебе по секрету скажу что с Французами из за их поведения никто контракты больше не заключает! Напомнится вороне ты и Васильеву на свободу выпустил!))) Так кто обгадился не уточнишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе пора записываться в ряды васяток ,так можешь про пустые бочки звездоболить тока
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
тебе пора записываться в ряды васяток ,так можешь про пустые бочки звездоболить тока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно могу и про пустые бочки поговорить!))) Не скажешь насколько упал грузооборот Клайпеды и Мууги?))))) Может про Маарду поговорим?))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Конечно могу и про пустые бочки поговорить!))) Не скажешь насколько упал грузооборот Клайпеды и Мууги?))))) Может про Маарду поговорим?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше про IP расскажи
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
лучше про IP расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что тебя интересует конкретно?))) То что тебя тут по IP забанить могут? Так это запросто! Пять минут и батник готов)) Аааааааа, я понял! Ты меня по троллить решил,да?)))))) Барабан дать?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что тебя интересует конкретно?))) То что тебя тут по IP забанить могут? Так это запросто! Пять минут и батник готов)) Аааааааа, я понял! Ты меня по троллить решил,да?)))))) Барабан дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по IP не банют ,тебе барабан как таз пойдет ,и флаг еще в руки
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
по IP не банют ,тебе барабан как таз пойдет ,и флаг еще в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удалят почтовый ящик,узнаешь!))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Удалят почтовый ящик,узнаешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага и америка загниет за одно
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ага и америка загниет за одно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поинтересуйся у админов.))) Сайты банят, а тут какой-то юзер.))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))))) Евгения, а что вы скажите на увеличение Великобританией закупок газа у Газпрома?Причем не на 2-3, а на 70%))) А я тебе говорил что ты со своего кармана Газпром поддержишь. Могу и по Мистралям вангануть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чистая прибыль "Газпрома" с начала года снизилась на 11%, а поставки газа в Европу сократились почти на 20%, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на отчет компании за первый квартал.
"Газпром" потерял пятую часть экспорта
По данным отчета, чистая прибыль головной компании газового монополиста упала до 144,65 млрд рублей, а экспорт газа в Западную (включая Турцию) и Центральную Европу, являющийся основным источником доходов, стал рекордно низким за последние шесть лет.
Экспорт "Газпрома" падает с конца 2014 года из-за почти полной потери Украины как рынка сбыта,"(C)

Сократились поставки практически всем основным европейским потребителям. Так, поставки Германии снизились на 8,3%, Турции - на 1,3%, Италии - на 31,2%.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
"Чистая прибыль "Газпрома" с начала года снизилась на 11%, а поставки газа в Европу сократились почти на 20%, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на отчет компании за первый квартал.
"Газпром" потерял пятую часть экспорта
По данным отчета, чистая прибыль головной компании газового монополиста упала до 144,65 млрд рублей, а экспорт газа в Западную (включая Турцию) и Центральную Европу, являющийся основным источником доходов, стал рекордно низким за последние шесть лет.
Экспорт "Газпрома" падает с конца 2014 года из-за почти полной потери Украины как рынка сбыта,"(C)

Сократились поставки практически всем основным европейским потребителям. Так, поставки Германии снизились на 8,3%, Турции - на 1,3%, Италии - на 31,2%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Financial Times "сообщает своим читателям, что это произошло после того, как британская компания Centrica, которая владеет British Gas, объявила о заключении нового соглашения с дочерней «Газпрому» компанией Gazprom Marketing & Trading, в соответствии с которым ежегодные поставки российского газа в Великобританию будут увеличены до 4,16 млрд кубометров газа.

Общий долгосрочный объем поставок составит 29,1 млрд кубометров. Таким образом, Centrica увеличит закупки газа у «Газпрома» более чем на 70%. И это несмотря на то, как пишет Financial Times, что существуют высокие риски ужесточения санкций против России из-за конфликта на Украине. «Без российского газа баланс спроса-предложения в Европе будет нарушен», — считает исполнительный директор Centrica Иэн Конн." (с) Кто такой Иэн Конн и КоммерсантЪ по сравнению с Financial Times уточнять не надо?))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))))) Евгения, а что вы скажите на увеличение Великобританией закупок газа у Газпрома?Причем не на 2-3, а на 70%))) А я тебе говорил что ты со своего кармана Газпром поддержишь. Могу и по Мистралям вангануть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое 4 млрд кубов для британии это всего 5 процентов от нужд, есть от чего обосраться от радости ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария