29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот день, ... тому назад

70 лет тому назад город герой Ленинград был освобожден от блокады. Нынешние петербуржцы поздравлю Вас с сией датой
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Лана ЛанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Землю, в которой лежат наши родные и близкие....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо сказал ...
Только уже в запустении и забвении эта земля ..И никто не спешит её отстаивать и возрождать ...


СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Хорошо сказал ...
Только уже в запустении и забвении эта земля ..И никто не спешит её отстаивать и возрождать ...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Хорошо сказал ...
Только уже в запустении и забвении эта земля ..И никто не спешит её отстаивать и возрождать ...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, как у других, а я помню..
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Michael
Michael
придет время - тоже отстоим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто отстоит? Поколение погрязшее в иллюзии отстоит? Уже давно пора отстаивать, но что-то не видно отстаивателей:-)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Кто отстоит? Поколение погрязшее в иллюзии отстоит? Уже давно пора отстаивать, но что-то не видно отстаивателей:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время не пришло... Ни кто ж на фашистов раньше времени не нападал...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Где то дед лежит на Пискарёвском,моряк январь 1942 не нашли. А было деду 33 года.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Ленинградцы, спасибо Вам .
СсылкаПожаловаться
Анна
Жила год в Лениграде.Конечно,была на Пискарёвке...Вечная память умершим ленинградцам.
Меня мучает только один вопрос - а мы бы смогли так выживать,что бы не оскотиниться ?..
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Анна
Анна
Жила год в Лениграде.Конечно,была на Пискарёвке...Вечная память умершим ленинградцам.
Меня мучает только один вопрос - а мы бы смогли так выживать,что бы не оскотиниться ?..
СсылкаПожаловаться
тогда...смогли бы....(RED)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Людмила
Людмила
тогда...смогли бы....(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то растерялись порывы ...
Осталось одно, как мантра - не навредить!...)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна
Анна
Как-то растерялись порывы ...
Осталось одно, как мантра - не навредить!...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, просто жизнь не заставила. Не дай Бог, что случится, я думаю народ будет вместе. Не верю я, что растеряли все человеческое.
СсылкаПожаловаться
алексей малишевский
Вечная ПАМЯТЬ всем выжившим и отстоявшим Ленинград!Мой дед политрук 314 стрелковой дивизии остался под д.Мухино Мгинского р-на.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Даниил Гранин===от умершего сына мать отрезала кусочки тела и кормила дочь --что бы сохранить ей жизнь===а мы пальцы в растопырку--у кого машина круче....===у бочели была презрительная тема о стариках -- а среди них может оказаться та самая блокадница
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Даниил Гранин===от умершего сына мать отрезала кусочки тела и кормила дочь --что бы сохранить ей жизнь===а мы пальцы в растопырку--у кого машина круче....===у бочели была презрительная тема о стариках -- а среди них может оказаться та самая блокадница
СсылкаПожаловаться
Бочелли забыл, что у него родители старики.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бочелли забыл, что у него родители старики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли забыл, что у него родители старики.

Я пытался понять его мотив написания темы --варианты есть ---но истина известна только ему
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
М ы такой народ шо мало не покажетсчя
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
М ы такой народ шо мало не покажетсчя
СсылкаПожаловаться
Аха...Каждый день репетирует.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Я ,с Украины приеду
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Низкий поклон....
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Слышал от одного старика---один идет шатаясь ==прислоняется к стенке===со 2 этажа цепляют и затаскивают что бы накормить детей ==страшное время было--люди ели что смогли достать ===выживали как могли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария