24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это ж надо так обмишуриться.....

Иду по улице, вдруг слышу из-за угла дома: - Положи пистолет! И нож на землю, я сказала! Быстро!!! Я понятливый вытащил пистоль с ножиком и на асфальт положил (от женщины всё можно ожидать, когда у неё ПМС)- Штаны расстёгивай! Теперь трусы снимай.( У меня шок !!!Думаю-нифига себе экстрим средь бела дня...)) Выглядываю и вижу маму с ребёнком года три... стоит писает!
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
16789
Кот ШредингераВ ответ на Вредина
Комментарий удален.Почему?
Ну дык! Есть ещё порох в этих, как его, ..забыл....старость....
СсылкаПожаловаться
gulnar xrenovВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну дык! Есть ещё порох в этих, как его, ..забыл....старость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В перхоти наверное
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на gulnar xrenov
gulnar xrenov
В перхоти наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Точно! В ней!)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Охотник приходит к берлоге медведя, вскидывает ружьё и нажимает курок... Осечка. Медведь хватает охотника в охапку: - Съесть или изнасиловать? - Изнасиловать, - хрипит охотник. Потом он в ярости прибегает домой, хватает автомат и снова бежит к берлоге. Вскидывает автомат и... снова осечка. Медведь отшвыривает автомат в сторону, рычит: - Разорвать или изнасиловать? - Изнасиловать, - хрипит охотник. Потом охотник снова бросается домой, обвешивается гранатами. Подбежав к берлоге, забрасывает её гранатами и полностью разносит на части. В это время кто-то кладёт лапу ему на плечо и, когда охотник оглядывается, медведь говорит: - Я знал, что тебе это понравится!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Я сегодня над мужем прикалывалсь, анекдот вспомнила:
Мужик собирается вечером в клубешник. Взял туалетную воду - попшикал на шею, потом подумал, грит: "Таааак! на всякий случай!" и пшикнул в рот! Опять подумал, грит: "На всякий случай!" И пшикает в штаны! Потом снимает штаны, и пшикает на опу: "Случаи бывают РАЗНЫЕ!"
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария