29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это важно знать каждому.

Как себя правильно вести в различных дорожных ситуациях?
Наверняка многие читали что-то подобное.Но многие имеют об этом весьма приблизительные, а то и попросту ошибочные знания.

Надеюсь, применять не придётся.

http://t.compcentr.ru/09/pdd/temspv.html
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Дядя ФёдорВ ответ на Valery
Valery
Надо принт-скрином копировать статьи и сохранять как картинки. Потом или в таком же виде распечатывать или файн-ридером переводить в текстовый вариант.

больно сложно..
эдак целый день просидишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ... Заставлять не буду.
СсылкаПожаловаться
Геката
Спасибо,Д.Федор,очень надеюсь что ни мне ни вам она не понадобится.Удачи на дорогах!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Геката
Геката
Спасибо,Д.Федор,очень надеюсь что ни мне ни вам она не понадобится.Удачи на дорогах!!
СсылкаПожаловаться
Взаимно! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
про пешеходов конечно прикольно, и то что без пешехода нет доказательств. и то что пешеход сам виноват, если сунулся не убедившись в безопасности. НО как быть с камерой и нашими судами, в которых палицай прав всегда?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария