21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это вам не Европа

Фома .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
ЕленаВ ответ на Фома .
Фома .
Хех, скандально известный актер госпитализирован с белой горячкой....доигрался
СсылкаПожаловаться
ну наконец-то!!! чертов придурок!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Елена
Елена
ну наконец-то!!! чертов придурок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне все же жаль. И хотя большинство его ролей были в эпизодах, играл-то он их, относясь как к главным. Убери его из этих эпизодов, посмотри фильм без него - не хватать будет. Увы, видно не зря он сам не считал себя здравомыслящим человеком. В итого сам себя пропил.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
А мне все же жаль. И хотя большинство его ролей были в эпизодах, играл-то он их, относясь как к главным. Убери его из этих эпизодов, посмотри фильм без него - не хватать будет. Увы, видно не зря он сам не считал себя здравомыслящим человеком. В итого сам себя пропил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.что ему не хватало? ! Эпатажа? ..был эпатаж.признания? ..было признание.семейного счастья? ..так там мама рцлит ...откуда ему взяться?..этому счастью ...+скандальность....ну да Бог с ним! Меньше по колдунам ходить и манны небесной ждать будет,над собой сам поработает..не он первый и последний.многие бооее признангые актеры вернулись к трезвости, потому как сильные личности ...и процветают.пусть поправляется!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Согласна.что ему не хватало? ! Эпатажа? ..был эпатаж.признания? ..было признание.семейного счастья? ..так там мама рцлит ...откуда ему взяться?..этому счастью ...+скандальность....ну да Бог с ним! Меньше по колдунам ходить и манны небесной ждать будет,над собой сам поработает..не он первый и последний.многие бооее признангые актеры вернулись к трезвости, потому как сильные личности ...и процветают.пусть поправляется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На экране, судя по его биографии 90-х, он чаще не играл, похоже, а жил своей реальной жизнью, поэтому так достоверно и получалось. Ведь выше не в его защиту написал, а в защиту кино. Мои сожаления с этим связаны, а не с ним, как человеком - он мог стать актером очень высокого уровня, но зведанутость плюс кабаки всё перечеркнули.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
На экране, судя по его биографии 90-х, он чаще не играл, похоже, а жил своей реальной жизнью, поэтому так достоверно и получалось. Ведь выше не в его защиту написал, а в защиту кино. Мои сожаления с этим связаны, а не с ним, как человеком - он мог стать актером очень высокого уровня, но зведанутость плюс кабаки всё перечеркнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это удел слабых ...жить только своими развлечениями)))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виктор
Виктор
А мне все же жаль. И хотя большинство его ролей были в эпизодах, играл-то он их, относясь как к главным. Убери его из этих эпизодов, посмотри фильм без него - не хватать будет. Увы, видно не зря он сам не считал себя здравомыслящим человеком. В итого сам себя пропил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да без разницы, как он играл...доигрался.
как человек (судя по его собственным репликам и поступкам) - дерьмо, да еще и с гонором.
обычное быдло...
кого у нас только "на экранах" держат(((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Елена
Елена
да без разницы, как он играл...доигрался.
как человек (судя по его собственным репликам и поступкам) - дерьмо, да еще и с гонором.
обычное быдло...
кого у нас только "на экранах" держат(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Доигрался. И ответил вам выше не о нем, а о ролях. Как человек - он ничего, кроме отвращения не вызывает. Алкаш, возомнивший себя супер-звездой и утративший способность взглянуть на себя, как на человека..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
да без разницы, как он играл...доигрался.
как человек (судя по его собственным репликам и поступкам) - дерьмо, да еще и с гонором.
обычное быдло...
кого у нас только "на экранах" держат(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На экранах держат того, у кого есть умение и способностик актерскому мастерству,так же как и в любой профессии - требования к профессионализму.хороший человек- это не профессия ...не для того кино смотрю,чтоб в личных качествах кого - то разбираться ...по фигу мне это.это их жизнь,пусть перед близкими отчитываются за свои гадости.больше половины актёров ..с гонором и гавно по личности))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На экранах держат того, у кого есть умение и способностик актерскому мастерству,так же как и в любой профессии - требования к профессионализму.хороший человек- это не профессия ...не для того кино смотрю,чтоб в личных качествах кого - то разбираться ...по фигу мне это.это их жизнь,пусть перед близкими отчитываются за свои гадости.больше половины актёров ..с гонором и гавно по личности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как!))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На экранах держат того, у кого есть умение и способностик актерскому мастерству,так же как и в любой профессии - требования к профессионализму.хороший человек- это не профессия ...не для того кино смотрю,чтоб в личных качествах кого - то разбираться ...по фигу мне это.это их жизнь,пусть перед близкими отчитываются за свои гадости.больше половины актёров ..с гонором и гавно по личности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там теперь кого угодно держат..
у некоторых таланта меньше, чем у дворника..
умерли великие артисты (почти все). а новые не родились..
так. серенькие ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
Да там теперь кого угодно держат..
у некоторых таланта меньше, чем у дворника..
умерли великие артисты (почти все). а новые не родились..
так. серенькие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я б не была столь категорична,хотя мне тоже мало кто нравится))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я б не была столь категорична,хотя мне тоже мало кто нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто раньше, когда великих и просто очень хороших артистов было много, первичен был талант, а кто где когда и с кем - этим интересовались немногие, потому что хватало обсуждения хорошо сыгранных ролей, а не похождений.
да. все знали, Лебедев любил выпить, но ходили-то смотреть на Холстомера...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
просто раньше, когда великих и просто очень хороших артистов было много, первичен был талант, а кто где когда и с кем - этим интересовались немногие, потому что хватало обсуждения хорошо сыгранных ролей, а не похождений.
да. все знали, Лебедев любил выпить, но ходили-то смотреть на Холстомера...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас больше коммерция ...такова жизнь,в СОВКе школа была ...ого го)))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Елена
Елена
ну наконец-то!!! чертов придурок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоись, один - гений, несмотря на такое же скотство, а другой придурок чертов?
как у нас все же народ любит избирательно
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тоись, один - гений, несмотря на такое же скотство, а другой придурок чертов?
как у нас все же народ любит избирательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению..увы Привет!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
К сожалению..увы Привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хай! )
увы, что? )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
хай! )
увы, что? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что ты сказал, один за такое же скотство гений, другой упырь тип ату его
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
То что ты сказал, один за такое же скотство гений, другой упырь тип ату его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, у нас же "все козлы, кроме меня"
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну, у нас же "все козлы, кроме меня"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тоись, один - гений, несмотря на такое же скотство, а другой придурок чертов?
как у нас все же народ любит избирательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнтлую душонку публичному человеку в кармашке не утаить ...о многих актерах плрхого мнения, как о людях ...считаю их дерьмом моральным ...но не могу отрицать очевидное ...они классные актёры!общаться я б побрезговала ...а использовать их как средство развлечения - смотреть в кино и театре - не откажусь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария