29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО ТО ЖЕ ДЕКОЛЬТЕ?

серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
15678
Аспирин ..
Нормально Константин!
СсылкаПожаловаться
Michael
скорее это опять армянская деваха из америки Кардашьян свою попу паказывает. Нет бы показать УМ!
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..а может под меховым жилетом.. вторая голова...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Просыпается утром мужик в чужой квартире ..смотрит.На тумбочке лежит лифчик пушап,накладные ногти,ресницы ,парик ,зубы и трусы с жопой ...взмолился он : Спаси меня Господи от того,что сейчас выйдет из ванной ...))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Просыпается утром мужик в чужой квартире ..смотрит.На тумбочке лежит лифчик пушап,накладные ногти,ресницы ,парик ,зубы и трусы с жопой ...взмолился он : Спаси меня Господи от того,что сейчас выйдет из ванной ...))
СсылкаПожаловаться
гифки два дня не вставляются...а то бы я показала )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Блин - сколько мозгов)))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария