24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правда или нас развели?)))

Чес-слово рада за этих спортсменов, ну если это действительно так!

Титулованные биатлонисты Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален объявили о своем скором бракосочетании, таким образом, впервые официально признав, что встречаются. Свадьба назначена на август следующего года. Как именно будет организовано торжество и где оно пройдет, пока неизвестно. Известно лишь, что пара планирует пригласить на свой праздник более сотни гостей. После бракосочетания и свадебного путешествия Домрачева и Бьорндален намерены осесть в России. Такое неожиданное заявление сделал биатлонист в интервью местным СМИ.

Слухи о романе между двумя олимпийскими чемпионами ходили уже давно, однако ни Дарья, ни Оле-Эйнар не подтверждали их. Домрачева вообще попросила оставить ее в покое с этими вопросами, сказав, что официально готова будет говорить о своей личной жизни только после того, как выйдет замуж. Судя по всему, сейчас время пришло и белорусская спортсменка перестала скрывать очевидное. Впрочем, уже в Сочи спортсменов не раз видели вместе.





Колитесь, кто кого и как сумел развести?)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Онежка
А я развела мужа сегодня. Позвонила и вся взахлеб:"Андрюша, Боженка мой, Инна(девушка нашего сына)беременная!" .
Он, выдержав паузу, спросил:"Он что, не знает что такое кондом?".-Потом более эмоционально-"Это все ты, это ты во всем виновата, им еще учиться по пять лет в меде и в армию идти, а ты-"трахайтесь-трахайтесь"! Ну что, мать, допрыгалась?"
Через пять минут я не выдержала и перезвонила. Угадайте, что я услышала? Ну а концовка была вообще жесть. Твоя будущая сноха такая же, как и ты-дура.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Онежка
Онежка
А я развела мужа сегодня. Позвонила и вся взахлеб:"Андрюша, Боженка мой, Инна(девушка нашего сына)беременная!" .
Он, выдержав паузу, спросил:"Он что, не знает что такое кондом?".-Потом более эмоционально-"Это все ты, это ты во всем виновата, им еще учиться по пять лет в меде и в армию идти, а ты-"трахайтесь-трахайтесь"! Ну что, мать, допрыгалась?"
Через пять минут я не выдержала и перезвонила. Угадайте, что я услышала? Ну а концовка была вообще жесть. Твоя будущая сноха такая же, как и ты-дура.
СсылкаПожаловаться
Онеж, ты чот жОстко его развела) Надо бы полегче, мужики ж они ранимые)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОнежкаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет, дурами нас он обозвал в самом конце, сначала было хуже, ну как это, вот, типа патаскуха, но хуже, давольно хуже. К слову, никогда, даже пьяным, он не обзывался до этого. Вот кто познается в беде?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОнежкаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот и я ему за ужином, что ты, мол, Армию и внуков равняешь, ведь одно другому непомеха, да и по другому у них не может быть, ведь пока доучатся, потом интернатура там, потом только Армия, и что детей на старости лет "делать"? Он мне, уже усмехаясь-Ну, мать, ты мне сегодня за щеку дала!
СсылкаПожаловаться
Онежка
Ну да, он искал корвалол, беееедненький!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Онежка
Онежка
Ну да, он искал корвалол, беееедненький!
СсылкаПожаловаться
Ничего, тяжело в учении- легко в бою) После таких новостей его уже ничем не проймешь)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Лоховской развод
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Леш, ты не про деда Мороза случаем?)))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ну почему я не биатлонист....





СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Slavik
Slavik
Ну почему я не биатлонист....





СсылкаПожаловаться
эээ...нууу... так себе)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Mari
Mari
эээ...нууу... так себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет....

СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Slavik
Slavik
На вкус и цвет....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она даже без вкуса не тянет на симпатичную)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Mari
Mari
да она даже без вкуса не тянет на симпатичную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проведём соц. опрос ???

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да не умею я темы создавать.
А так бы запросто....

СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Slavik
Slavik
Проведём соц. опрос ???

СсылкаПожаловаться
История переписки5
легко!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Mari
Mari
легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дак вперёд....



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария