11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не курилка

Это незнамо что. Куча поздравительных тем, непонятно от кого, непонятно кому. С днём рожденья Серёженька , С праздником Валенька . Тьфу блин .
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
17891011
ОксанаВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Тут Вы себе льстите, вам (модераторам) еще расти и расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ёлки... Но почему Вы так буквально всё понимаете? Ну не ребёнок же! Или я слишком сложно для Вас изъясняюсь?..
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну ёлки... Но почему Вы так буквально всё понимаете? Ну не ребёнок же! Или я слишком сложно для Вас изъясняюсь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похвалить попытался, но воля Ваша- пусть будет полиция.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Похвалить попытался, но воля Ваша- пусть будет полиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, это я Вас неверно поняла...)
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Оксана
Оксана
Простите, это я Вас неверно поняла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, наверное это я слишком издалека зашел..)
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Насчёт поздравлений. Я бы, конечно, всех с удовольствием поздравляла, если б была знкома. Но вот как-то стесняюсь поздравлять. Так, что прошу никого не обижаться.
Про модераторов - это я совсем не понимаю. То модератор, то не модератор. Их вообще надо бояться или подлизываться?
СсылкаПожаловаться
Лучше подлизоваться - уцелеешь при очередной вспышке " О модерации "
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Лучше подлизоваться - уцелеешь при очередной вспышке " О модерации "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, уважаемый. Лучше не участвовать в темах тех, которые тебе просто по душе не приятны.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет, уважаемый. Лучше не участвовать в темах тех, которые тебе просто по душе не приятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя душа- это воля модераторов !!!Вот когда ты это поймёшь, тогда и будем с тобой разговаривать !!!Я : не тот, кто на аве, я здесь уже 4 года, и поверь, я знаю, что говорю !!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Твоя душа- это воля модераторов !!!Вот когда ты это поймёшь, тогда и будем с тобой разговаривать !!!Я : не тот, кто на аве, я здесь уже 4 года, и поверь, я знаю, что говорю !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой драматизЬм... Как в театре, прям...)
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на Оксана
Оксана
Какой драматизЬм... Как в театре, прям...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с тобой уже всё выяснили !!!Что, зайка, применишь свои модераторские меры ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Мы с тобой уже всё выяснили !!!Что, зайка, применишь свои модераторские меры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз, назовёшь меня "зайкой", Коленька, пойдёшь в игнор. Обещаю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Твоя душа- это воля модераторов !!!Вот когда ты это поймёшь, тогда и будем с тобой разговаривать !!!Я : не тот, кто на аве, я здесь уже 4 года, и поверь, я знаю, что говорю !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коль, не стоит быть снобом.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Коль, не стоит быть снобом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иринка! Не стоит быть занудой !!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Твоя душа- это воля модераторов !!!Вот когда ты это поймёшь, тогда и будем с тобой разговаривать !!!Я : не тот, кто на аве, я здесь уже 4 года, и поверь, я знаю, что говорю !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоя душа- это воля модераторов !!!Вот когда ты это поймёшь, тогда и будем с тобой разговаривать !!!Я : не тот, кто на аве, я здесь уже 4 года, и поверь, я знаю, что говорю !!!

Ваш стаж, мне не важен, вы не на зоне ,красивая птица. И поверьте мне тоже, подлизывать слабых удел.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет, уважаемый. Лучше не участвовать в темах тех, которые тебе просто по душе не приятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Поздравления имеют право на жизнь! Но в курилке действительно что то неладно. Не табаком пахнет а гламуром.И не модераторов вина , сами кормим дебильные темы своими коментами, вот они и плодятся как тараканы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Не вижу ничего плохого в поздравительных тема. Тут ,действительно многие знакомы и встречались. Междусобойчики -тоже не напрягают. За год никаких изменений я не заметил. Бывают дни,когда не чего почитать,но в основном всё чинно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Даже эту тему умудрились превратить в обсуждение модераторов. Посмотрите сами только сегодня несколько тем с поздравлениями мужчин с праздником ...Их создали простые форумчане, модераторы не удалили не одной, так кто виноват в том, что приторно в Курилке?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Даже эту тему умудрились превратить в обсуждение модераторов. Посмотрите сами только сегодня несколько тем с поздравлениями мужчин с праздником ...Их создали простые форумчане, модераторы не удалили не одной, так кто виноват в том, что приторно в Курилке?
СсылкаПожаловаться
А за что удалять?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валенька
Валенька
А за что удалять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так потому и не удалили, что не за что, только зачем тогда претензии, что слишком много таких тем ?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Поздравляла, поздравляю и буду поздравлять! И любить! И по фигу мне ваши розовые сопли!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария