29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это можно а это нет !

Духи есть или нет. Один дождик за оком . И на душе спокойно . Рвануть куда глаза глядят и денег больше !!
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Федор Соротокин
Сначала денег больше, тогда и рвануть туда куда глаза не заглядывают. Хорошая палатка - под дождик спится крепче. Духи в лесу не надобно, от комаров лучше одеколон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да и я могу подсказать- стоимость. Услуги -€1960..! Не реклама, просто бизнес...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот это уже реклама , сэр..!
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Хорошо что платить не надо, открыл шкапчик и вот она.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
к шаману нужно идти и раскурить трубку , чтоб задобрить этих духов. .закурить и запить)) и говортя далеко можно улететь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
к шаману нужно идти и раскурить трубку , чтоб задобрить этих духов. .закурить и запить)) и говортя далеко можно улететь.
СсылкаПожаловаться
Сбор нужных грибов помогает достижению нирваны.))) Главное без фанатизьму.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Сбор нужных грибов помогает достижению нирваны.))) Главное без фанатизьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грибы да, страшная штука
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Грибы да, страшная штука
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мухоморы..?)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Грибы да, страшная штука
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Стас, не знаю. Мне страшные грибы не попадались. Наверное потому, что в лесную чащу не ходил. Собирал их на опушке.

СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ой, Стас, не знаю. Мне страшные грибы не попадались. Наверное потому, что в лесную чащу не ходил. Собирал их на опушке.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот все у вас не как у нас
Собрали и насушили белых в России,привезли и едим. Это ж не нормально,если за 100г сушеных грибов платить по 600р)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот все у вас не как у нас
Собрали и насушили белых в России,привезли и едим. Это ж не нормально,если за 100г сушеных грибов платить по 600р)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго дня, Саша. Трюфели - особенные грибы. Тем более - из Амстердама. 100 гр., можно мотострелковую роту накормить. А боевой дух, так вообще до небес взлетит.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
а кто же от денег откажется?)
да еще и побольше бы, побольше
эх(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария