21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Это конфиденциальная информация"(с)

"Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо..
может дам чё ты хошь, чё ты хошь"...(с)..)
Скажите мне, пожалуйста, зачем одному пользователю мейла информация о личных данных другого, если ему самому предоставляется возможность общаться инкогнито?...
(не указывая фио, возраст, вероисповедание и принадлежность к той или иной касте)  к примеру, под ником  "дворянской внешности" польского шляха и аватаром сногсшибательной юной блондинки?)) 
и ещё второй вопрос.. так ли это..- если ты ревнуешь, значит тебя больше не любят?))
пысы.. от Агарёва всем привет..у него всё норм..)
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, Коля, больше люблю кошечку, а Бонька у нас своенравная... двое дома таких- это слишком...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Если ты ревнуешь, значит у тебя комплексы.
И что, в личке с Дашей разобраться не судьба? Обязательно бельём грязным на форумах трясти?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мы тут все причем, Коля?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, желающих разнимать этих тёток всё меньше здесь.
Пошли отсюда, Коля.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Если ты ревнуешь, значит у тебя комплексы.
И что, в личке с Дашей разобраться не судьба? Обязательно бельём грязным на форумах трясти?..
СсылкаПожаловаться
Заниженная самооценка, да...)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Мне кажется, что она хочет разыскать Вашего мужа и передать ему любовные письма, которые Вы писали её мужу..Я думаю так, хотя конечно могу и ошибаться, может Вы вообще не замужем, поэтому и живёте в сети, и пишете любовные письма чужим мужьям..))
P.S. Вот всё-таки бассейн в летнюю жару - это вещь..))
СсылкаПожаловаться
dort
какда соперническое сплетничество фсриди между бап инторнет зависьиммых принило пуб личный и массавый хор рактир на разлиных форумáх токда и поивилазь позолота и блеск на выражение: *чья бы корова мычала...*
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
dort
активно кочегарить на нескольких одинаково бесполезных форумах для привлечения внимания и массового одобрения это свойство хрестоматийной тп™
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ты чего возбудилась то так? Пусть себе пишет человек! Проигнорить ведь можно А вообще Балкоша энто любоФ называется)))
СсылкаПожаловаться
aleks
тень имеет свойство быть там, где есть жизнь. Гораздо неприятней если вчерашний день- это просто упавший лист засыхающего дерева.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мда...Хочется иной раз умную вещь сказать,но лучше промолчать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария