11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это или то?

Какой из" рыдванов" лучше, мерседес или лексус 2004-2007 гг. в.? Или новый солярис (рио) - полуседан?
G G
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр Федотов
все три - говно полное
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
все три - говно полное
СсылкаПожаловаться
Александр, а это с права на лево или с лева на право?) П.С. солярис и рио за одну считать или все же за две))?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на G G
G G
Александр, а это с права на лево или с лева на право?) П.С. солярис и рио за одну считать или все же за две))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как хотите, вы же про рыдваны спрашиваете, а не про автомобили, а они один другого лучше не бывают
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
а как хотите, вы же про рыдваны спрашиваете, а не про автомобили, а они один другого лучше не бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не серчайте, это я так утрируя, конечно же...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне тоже смешно с автора темы про выбор Инфинити-Хонда-Лексус-Мерс причём все 8-9 лет. Там же налог в районе 85-90 тыс.руб. в год + ОСАГО под 15-20 тыс.руб. А сколько они жрут?
Это значит за 1,2-2.0 млн.руб. купить машину такую старую ради понтов?
Меня жаба задушит, я лучше на "Солярисе" (он экономный), а для экстрима УАЗ - его вообще не жалко. А на сэкономленные деньги ещё одну квартиру куплю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне тоже смешно с автора темы про выбор Инфинити-Хонда-Лексус-Мерс причём все 8-9 лет. Там же налог в районе 85-90 тыс.руб. в год + ОСАГО под 15-20 тыс.руб. А сколько они жрут?
Это значит за 1,2-2.0 млн.руб. купить машину такую старую ради понтов?
Меня жаба задушит, я лучше на "Солярисе" (он экономный), а для экстрима УАЗ - его вообще не жалко. А на сэкономленные деньги ещё одну квартиру куплю.
СсылкаПожаловаться
Антонина, это Вы загнули (про цены), они близки (на покупку). Всё остальное не в счет)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на G G
G G
Антонина, это Вы загнули (про цены), они близки (на покупку). Всё остальное не в счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие машины, но слишком велика переплата за шильдик по сравнению с Кореей.
Ездила пару раз как пассажир на мерсе и лексусе и разок сидела в Инфините - тихо, спокойно, но переплачивать за гладкость мне не хочется.
Чем дороже вещь оставленная на улице, тем больше беспокойства.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошие машины, но слишком велика переплата за шильдик по сравнению с Кореей.
Ездила пару раз как пассажир на мерсе и лексусе и разок сидела в Инфините - тихо, спокойно, но переплачивать за гладкость мне не хочется.
Чем дороже вещь оставленная на улице, тем больше беспокойства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна цена у них...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Стоял выбор 4 года назад, солярис, или мерседес.После двух дней поездок на новом солярисе, уехал из салона на старом мерседесе.Каждому свое
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Стоял выбор 4 года назад, солярис, или мерседес.После двух дней поездок на новом солярисе, уехал из салона на старом мерседесе.Каждому свое
СсылкаПожаловаться
Без сомнения. Опять же если мне нужно продать свой мерседес(любой другой б/у автомобиль), а покупателей не будет, это что же мне на нём до пенсии кататься?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на G G
G G
Без сомнения. Опять же если мне нужно продать свой мерседес(любой другой б/у автомобиль), а покупателей не будет, это что же мне на нём до пенсии кататься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупатель всегда найдется на любой автомобиль, даже на рыдван, проверено)) иногда просто вопрос времени, только подержанный премиум останется в той же цене, если не дороже (если грамотно обслуживали), а солярис через 3-4 года будет вполовину дешевле, и с выбранным ресурсом. Сейчас принято машины менять раз в три года, как гарантия закончится, и снова за кредитной тачкой. Может и правильно. А до пенсии мне уже недалеко)
Потерплю
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Покупатель всегда найдется на любой автомобиль, даже на рыдван, проверено)) иногда просто вопрос времени, только подержанный премиум останется в той же цене, если не дороже (если грамотно обслуживали), а солярис через 3-4 года будет вполовину дешевле, и с выбранным ресурсом. Сейчас принято машины менять раз в три года, как гарантия закончится, и снова за кредитной тачкой. Может и правильно. А до пенсии мне уже недалеко)
Потерплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы же не новый взяли. А вот то что останется в цене это не факт, с Б6 к примеру у меня не прокатило...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Покупатель всегда найдется на любой автомобиль, даже на рыдван, проверено)) иногда просто вопрос времени, только подержанный премиум останется в той же цене, если не дороже (если грамотно обслуживали), а солярис через 3-4 года будет вполовину дешевле, и с выбранным ресурсом. Сейчас принято машины менять раз в три года, как гарантия закончится, и снова за кредитной тачкой. Может и правильно. А до пенсии мне уже недалеко)
Потерплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сори Б6 не премиум.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Стоял выбор 4 года назад, солярис, или мерседес.После двух дней поездок на новом солярисе, уехал из салона на старом мерседесе.Каждому свое
СсылкаПожаловаться
Хорошо что есть такие люди. Или не надо это было писать, короче не обращайте внимания, это типа мысли вслух...
СсылкаПожаловаться
чорный кот
купи эту )))

СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на чорный кот
чорный кот
купи эту )))

СсылкаПожаловаться
Видел такую объяву.
Но всёравно - ЗАЧЁТ))
СсылкаПожаловаться
челси
денег нет, а машину хоца - извечная проблема)))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это вопрос про б.у. премиум тем, кто раз в неделю катается, и при поломке можно добраться до работы на общ. транспорте (или такси, потому что реально для богатых). Мне авто нужен на каждый день, и работа такая, что на общ. тр-те не добраться, пару опазданий, и меня выставят за ворота, по этому я бы выбрал новый авто (из перечисленных). Новой иномарке меньше шансов сломаться, просто потому, что новая ( это мною проверенно). Говорят уже качество не то, но будем надеяться)) предыдущая новая иномарка не подводила почти 6 лет, и пробег достаточный был.
По моему если авто на кажный день, то брать новый. А если нет, то любой.
Знаю знакомого которому мерс (12летний, в хорошем состоянии) достался по дешёвке от родни. Разумеется восторга было много, до первой поломки в электрике, благо он сам в этом соображает и коротыш нашёл "всего" за 4 дня, в этих мерсовских эл. дебрях (у кого он есть, тот знает). Плюс жрачка бензина не меньше 15л., этому объём двигателя обязывает. Гордости у дружка смотрю поубавилось, и автошик, и комфорт сразу как бы обычный стал. Продал он его, и стал опять на вазики поглядывать, до этого классика была, ломается но по русски)) а не по немецки
СсылкаПожаловаться
Дик Мон
Ломаю голову,полуседан-это как?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Дик Мон
Дик Мон
Ломаю голову,полуседан-это как?
СсылкаПожаловаться
WV поло в кузове седан.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария