23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это должен знать каждый

Александр Моисеевич Полеев сказал, что женщин надо пощипывать за мягкие места, иначе в России не будет секса. И не надо считать это домогательством !
Фома .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
сергейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну, тогда не передёргивай затвор))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Логично!) Дама же есть,готовая отдаться...)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
в тяжелом женском коллективе легкой промышленности все женщины мягкие. ни одной твердой. ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Легенда ....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я мягкая и пышная, но с тех пор как перестала ездить в общественном транспорте, меня никто не щипал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я мягкая и пышная, но с тех пор как перестала ездить в общественном транспорте, меня никто не щипал.
СсылкаПожаловаться
Соскучилась? Вообще-то не знаю, откуда это на Руси пощипывание пошло, наверное от всяческих гувернантов заезжих в петровскую эпоху. Завсегда было принято, хлопнуть дланью могучей бабу по жопе и потом всю пятерню запустить ей под подол.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Соскучилась? Вообще-то не знаю, откуда это на Руси пощипывание пошло, наверное от всяческих гувернантов заезжих в петровскую эпоху. Завсегда было принято, хлопнуть дланью могучей бабу по жопе и потом всю пятерню запустить ей под подол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно чего-то юбок не носила, холодно у нас. Нет лета совсем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
давно чего-то юбок не носила, холодно у нас. Нет лета совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот отсюда и дефицит во внимании. )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Не знала что он Моисеевич..
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Хорошая тема...познавательная-)

СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Получил за такое в госпитале,
в Шверине, несколько обидных и унизительных процедур.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария