24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это действительность:http://fishki.net/1275666-nemytaja-evropa-ili-kto-nas-uchit-zhit.html?

Или гнусная пропаганда по опорочиванию Европы?
Вот знаю из европейских бань только финскую, и то она была когда - российским приделом. Где португальские, польские, нглийские... бани?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Светлана Кузнецова
Не люблю ванны...
Только душ или большие водоёмы ,где можно поплавать...
Мокнуть в собственной грязи -сомнительное удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не люблю ванны...
Только душ или большие водоёмы ,где можно поплавать...
Мокнуть в собственной грязи -сомнительное удовольствие)
СсылкаПожаловаться
а я вот в грязи валяюся неделю ужо великое удовольствие испытываю по полчаса кажный день а затем гидромассаж
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а я вот в грязи валяюся неделю ужо великое удовольствие испытываю по полчаса кажный день а затем гидромассаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Европезируешься по средневековым канонам? :-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Европезируешься по средневековым канонам? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспадя какая европа полковник шовинист националист ну и прочеее по костного мозгу грязь своя так сказать ящо с мезозойской эры по наследству досталася)) качают рядом с глубины что не нырнуть))) да и озерко рядышком в коем ящо водичка чистая осталося .
Таки усё свое доморощенное))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
оспадя какая европа полковник шовинист националист ну и прочеее по костного мозгу грязь своя так сказать ящо с мезозойской эры по наследству досталася)) качают рядом с глубины что не нырнуть))) да и озерко рядышком в коем ящо водичка чистая осталося .
Таки усё свое доморощенное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык... эт чё получаеца?!
Баден - Баден на холяву?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык... эт чё получаеца?!
Баден - Баден на холяву?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему на халяву готов принять любые деньзнаки))))))))))
ФОРУМЧАНАМ СКИДКА))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну почему на халяву готов принять любые деньзнаки))))))))))
ФОРУМЧАНАМ СКИДКА))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)
Вот видишь... "раз", и ты уже владелец курорта.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
:-)
Вот видишь... "раз", и ты уже владелец курорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки тоды нанимаю тебя рекламным агентом за процент грязей))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки тоды нанимаю тебя рекламным агентом за процент грязей))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм... предложенье небезинтересное...
Прошу уточнить, мой процент будет начисляться:
- грязью
- покладочными местами в грязь
- процент от выручки с продажи покладочных мест, в целительнейших марий - элских грязях, свойства которых по медико - биологическим свойствам многократно превосходят все известные доселе грязи, из общепризнанных до сей минуты мировых грязелечебниц, за счёт повышенного содержания фтористо - водородных, марганцево - сероводородных и множества других уникальных соединений (единственно официально зарегистрированных в мире), с более подробной информацией о химическом анализе, перечне 117 болезней полностью излечиваемой этими грязями из чудеснейшего уголка девственной природы, можно узнать из брошюры... высылается по предоплате (номер счёта твоей карточки).
Количество покладочных мест в грязь, ограничено в связи с ажиотажным спросом, т.к. в данный момент курорт находится в стадии развёртывания и необходима валюта для строительства пятизвёздочной гостиницы отделанной мрамором неаполитанским... все покладочные места проданы ведущим мировым клиникам, к примеру "Шарите", где больные 117 болезнями проходят реабилитационный курс грязелечения.
Я рекламную компанию твоего курорта начал... гони процэнт!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хм... предложенье небезинтересное...
Прошу уточнить, мой процент будет начисляться:
- грязью
- покладочными местами в грязь
- процент от выручки с продажи покладочных мест, в целительнейших марий - элских грязях, свойства которых по медико - биологическим свойствам многократно превосходят все известные доселе грязи, из общепризнанных до сей минуты мировых грязелечебниц, за счёт повышенного содержания фтористо - водородных, марганцево - сероводородных и множества других уникальных соединений (единственно официально зарегистрированных в мире), с более подробной информацией о химическом анализе, перечне 117 болезней полностью излечиваемой этими грязями из чудеснейшего уголка девственной природы, можно узнать из брошюры... высылается по предоплате (номер счёта твоей карточки).
Количество покладочных мест в грязь, ограничено в связи с ажиотажным спросом, т.к. в данный момент курорт находится в стадии развёртывания и необходима валюта для строительства пятизвёздочной гостиницы отделанной мрамором неаполитанским... все покладочные места проданы ведущим мировым клиникам, к примеру "Шарите", где больные 117 болезнями проходят реабилитационный курс грязелечения.
Я рекламную компанию твоего курорта начал... гони процэнт!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вьюноша тыки дела не делаютьси токмо начал а прцент требуешь)
вот коли твое занятие принесет прибыль нашему зао тоды будьте добры прийти на собрание акционеров-ну со все ми вытекающими....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вьюноша тыки дела не делаютьси токмо начал а прцент требуешь)
вот коли твое занятие принесет прибыль нашему зао тоды будьте добры прийти на собрание акционеров-ну со все ми вытекающими....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и интересуюсь, чё вытекать - то будет, потоки грязи или денег?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я и интересуюсь, чё вытекать - то будет, потоки грязи или денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаю что как опытный акционер и пионер вы сможете превратить одно в другое в зависимости от ситуации не смотря на любые инсинуации....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария