23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта лошадь России еще не сдохла

Кто автор?
Подсказочка... руководил
Госкомимуществом и Минфином
входил в Правительство и Администрацию Президента
был спецпредставителем Президента на переговорах с МВФ
РАО ЕЭС
РОСНАНО

выдающаяся личность, бьющая рекорды антирейтингов среди россиян...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
«Лихие 90-е – это продукт Ельцина, Гайдара, Чубайса, которые потом по дешёвке распродали всю собственность. Преступная приватизация, которой руководил Чубайс, должна быть расследована. Те, кто это преступление совершил перед страной, обществом, обязаны понести соответствующее наказание. Надо поставить точку, расследовать это преступление. Уничтожили 75 тысяч предприятий. Сейчас «Бесогон» Михалкова об этом подробно рассказывает, как продавали крупнейшие предприятия по цене двух-трёх иномарок. Что касается нанотехнологий… Скажите, что нового дал Чубайс за эти годы? Установил сумасшедшие оклады своим служащим, заказывал машины по баснословной цене. У вас в кармане, я думаю, не российский телефон, а американский шпион. Назовите мне хоть одно новейшее изделие! По нему скучает тюрьма. Вот, на мой взгляд, главный вывод». Зюганов.
СсылкаПожаловаться
Да он уже покупает билет в Лондон лекции читать .А потом там останется сначала на лечение а потом и насовсем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да он уже покупает билет в Лондон лекции читать .А потом там останется сначала на лечение а потом и насовсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мелькает в новостях, что он в ООН метит...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мелькает в новостях, что он в ООН метит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ему ООН.Ему штатовский паспорт наверно ещё в начале девяностых выписали.Он и так там в любом месте жить может.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А зачем ему ООН.Ему штатовский паспорт наверно ещё в начале девяностых выписали.Он и так там в любом месте жить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фиг его знает, зачем... он славу и признание ценит... любит быть известным и не переживает по поводу того, что о нем говорят...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
«Лихие 90-е – это продукт Ельцина, Гайдара, Чубайса, которые потом по дешёвке распродали всю собственность. Преступная приватизация, которой руководил Чубайс, должна быть расследована. Те, кто это преступление совершил перед страной, обществом, обязаны понести соответствующее наказание. Надо поставить точку, расследовать это преступление. Уничтожили 75 тысяч предприятий. Сейчас «Бесогон» Михалкова об этом подробно рассказывает, как продавали крупнейшие предприятия по цене двух-трёх иномарок. Что касается нанотехнологий… Скажите, что нового дал Чубайс за эти годы? Установил сумасшедшие оклады своим служащим, заказывал машины по баснословной цене. У вас в кармане, я думаю, не российский телефон, а американский шпион. Назовите мне хоть одно новейшее изделие! По нему скучает тюрьма. Вот, на мой взгляд, главный вывод». Зюганов.
СсылкаПожаловаться
при всем уважении к правде-матушке...)) слова "от Зюганова" не воспринимаю - где он все эти годы партию возглавлял? в шалаше? нам его запоздалые песни нахрен не нужны...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
при всем уважении к правде-матушке...)) слова "от Зюганова" не воспринимаю - где он все эти годы партию возглавлял? в шалаше? нам его запоздалые песни нахрен не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он колебался с линией партии....
....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну он колебался с линией партии....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта партия опозорилась уже давно - и навсегда...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
эта партия опозорилась уже давно - и навсегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
признаюсь,не состоял и не поддерживал....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
признаюсь,не состоял и не поддерживал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаю...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
«Лихие 90-е – это продукт Ельцина, Гайдара, Чубайса, которые потом по дешёвке распродали всю собственность. Преступная приватизация, которой руководил Чубайс, должна быть расследована. Те, кто это преступление совершил перед страной, обществом, обязаны понести соответствующее наказание. Надо поставить точку, расследовать это преступление. Уничтожили 75 тысяч предприятий. Сейчас «Бесогон» Михалкова об этом подробно рассказывает, как продавали крупнейшие предприятия по цене двух-трёх иномарок. Что касается нанотехнологий… Скажите, что нового дал Чубайс за эти годы? Установил сумасшедшие оклады своим служащим, заказывал машины по баснословной цене. У вас в кармане, я думаю, не российский телефон, а американский шпион. Назовите мне хоть одно новейшее изделие! По нему скучает тюрьма. Вот, на мой взгляд, главный вывод». Зюганов.
СсылкаПожаловаться
НОВОСИБИРСК, 11 фев – РИА Новости. Российская компания OCSiAl, выделившаяся из портфельной группы компаний "Роснано", запустила в Новосибирске Graphetron 50 - крупнейшую в мире установку по синтезу графеновых нанотрубок, кардинально изменяющих характеристики различных материалов.

Graphetron 50 - крупнейшая в мире установка по синтезу графеновых нанотрубок - вторая установка новосибирского производителя графеновых нанотрубок, компании OCSiAl. Производственная мощность установки составляет 50 тонн графеновых нанотрубок в год.


В актив Зюганову можно записать только ....Грудинина))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
НОВОСИБИРСК, 11 фев – РИА Новости. Российская компания OCSiAl, выделившаяся из портфельной группы компаний "Роснано", запустила в Новосибирске Graphetron 50 - крупнейшую в мире установку по синтезу графеновых нанотрубок, кардинально изменяющих характеристики различных материалов.

Graphetron 50 - крупнейшая в мире установка по синтезу графеновых нанотрубок - вторая установка новосибирского производителя графеновых нанотрубок, компании OCSiAl. Производственная мощность установки составляет 50 тонн графеновых нанотрубок в год.


В актив Зюганову можно записать только ....Грудинина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грудинин - вот он... реальный... а результат от этих нанотрубок еще доказать нужно... и не нашими купленными с потрохами экспертами...
НЕ ВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Грудинин - вот он... реальный... а результат от этих нанотрубок еще доказать нужно... и не нашими купленными с потрохами экспертами...
НЕ ВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще 15-20 лет назад многие даже и не задумывались над возможной заменой кремния. Мало кто мог предполагать, что уже в начале двадцать первого века между полупроводниковыми компаниями начнется настоящая «гонка нанометров». Постепенное сближение с наномиром заставляет задуматься, а что же будет дальше?


Привет, Танюш. Если не найдешь сама статью, дам ссылку. Дочь работала в фирме, занимающейся красками. Однажды к этой фирме проявил интерес Чубайс, попытавшись затащить её в " Сколково" - но получив по рукам ...интерес утратил))))
Можешь не верить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Еще 15-20 лет назад многие даже и не задумывались над возможной заменой кремния. Мало кто мог предполагать, что уже в начале двадцать первого века между полупроводниковыми компаниями начнется настоящая «гонка нанометров». Постепенное сближение с наномиром заставляет задуматься, а что же будет дальше?


Привет, Танюш. Если не найдешь сама статью, дам ссылку. Дочь работала в фирме, занимающейся красками. Однажды к этой фирме проявил интерес Чубайс, попытавшись затащить её в " Сколково" - но получив по рукам ...интерес утратил))))
Можешь не верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как показывает жизнь, у него нюх на распил и отъем уже кем-то созданного... и масштабы немелочевые...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
как показывает жизнь, у него нюх на распил и отъем уже кем-то созданного... и масштабы немелочевые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не нюх))) - это и была его задача))
Я же тебе писал его слова.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это не нюх))) - это и была его задача))
Я же тебе писал его слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неужели его интересовал развал производства лако-красочных?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
неужели его интересовал развал производства лако-красочных?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда то, по телеку, зацепили эту фирму ....поговоркой - " То, о чем вы говорите, вилами на воде напишите ...поверим" Через некоторое время фирма ответила роликом " Рисунок на воде" - в котором, обычным принтером, нарисовали картину на поверхности воды ...в красках))
Вот после этого ими он и заинтересовался, но нашлись силы, для которых его авторитет оказался мелким)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Когда то, по телеку, зацепили эту фирму ....поговоркой - " То, о чем вы говорите, вилами на воде напишите ...поверим" Через некоторое время фирма ответила роликом " Рисунок на воде" - в котором, обычным принтером, нарисовали картину на поверхности воды ...в красках))
Вот после этого ими он и заинтересовался, но нашлись силы, для которых его авторитет оказался мелким)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

это уже становится интересным...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

это уже становится интересным...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все просто))) - это не входило в его сферу деятельности ...потому и облом-с)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Все просто))) - это не входило в его сферу деятельности ...потому и облом-с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня всегда удивляло - с его мозгами и размахом - почему он только два направления разбомбил в прах?
ну теперь ПФР до камешка разберет...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
меня всегда удивляло - с его мозгами и размахом - почему он только два направления разбомбил в прах?
ну теперь ПФР до камешка разберет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так, Жириновский уже предложил упразднить ПФР - а него нюх покруче будет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария