3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭСТАКАДААААА в СПб

Люди добрые, подскажите, где найти в Невском/Красногвардейском районе бесплатную народную эстакаду для легковушки. Ну или там чтобы дать дяденьке 50 руб. и он пропустит)) ОООчень надо, машинка уже второй месяц под окном стоит, денежки на сервис нету, а генератор снять надо....
Ирина Боговина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Василий
уж вам то жаловаться. по всей КАД на постах есть эстакады.
СсылкаПожаловаться
Ирина БоговинаВ ответ на Василий
Василий
уж вам то жаловаться. по всей КАД на постах есть эстакады.
СсылкаПожаловаться
уж вам то жаловаться. по всей КАД на постах есть эстакады.

Может Вы меня тогда на тросе по кольцевой и потащите?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ирина Боговина
Ирина Боговина
уж вам то жаловаться. по всей КАД на постах есть эстакады.

Может Вы меня тогда на тросе по кольцевой и потащите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не по адресу обратились. открываете справочник телефонов и ищете номера телефонов кооперативов гаражных. Вы когда машину покупали, думали о том, что придется ремонтировать??? Если Вы решили сэкономить на сервисе и хотите сделать сами, то советую не съезжать с эстакады. Я Вам написал о эстакаде, как Вы попросили, а Вы в ответ дерзите. Уж извините, что не изучил местоположения всех эстакад Питера, в следующий раз обязательно исследую все дворы, чтоб в ответ прочитать спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ирина БоговинаВ ответ на Василий
Василий
Вы не по адресу обратились. открываете справочник телефонов и ищете номера телефонов кооперативов гаражных. Вы когда машину покупали, думали о том, что придется ремонтировать??? Если Вы решили сэкономить на сервисе и хотите сделать сами, то советую не съезжать с эстакады. Я Вам написал о эстакаде, как Вы попросили, а Вы в ответ дерзите. Уж извините, что не изучил местоположения всех эстакад Питера, в следующий раз обязательно исследую все дворы, чтоб в ответ прочитать спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Васек, я вот тут по форуму посмотрела и пришла к выводу, что от Ваших ответов пользы не только мне маловато....А дерзить я и не собиралась, просто если Вы себе не представляете что есть заезжать и "мчать" по кольцевой на тросе, то не надо такие глупые предложения высказывать)) Еще раз извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ирина Боговина
Ирина Боговина
Уважаемый Васек, я вот тут по форуму посмотрела и пришла к выводу, что от Ваших ответов пользы не только мне маловато....А дерзить я и не собиралась, просто если Вы себе не представляете что есть заезжать и "мчать" по кольцевой на тросе, то не надо такие глупые предложения высказывать)) Еще раз извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вывод неверный. почитайте поглубже. каковы вопросы, таковы и ответы. не вижу ничего плохого в езде по КАДу на галстуке. ещё пару месяцев постоит и потащите
СсылкаПожаловаться
Алексей МихайловВ ответ на Ирина Боговина
Ирина Боговина
уж вам то жаловаться. по всей КАД на постах есть эстакады.

Может Вы меня тогда на тросе по кольцевой и потащите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понадобятся запчасти на Daewoo обращайтесь 8 952 392 7803 Алексей официальный дилер
СсылкаПожаловаться
Василий
а так генератор не снимается? ну домкратиком приподнять если что.
СсылкаПожаловаться
Ирина Боговина
Дорогие друзья!!! Если есть конкретные места эстакад - милости прошу писать. Если просто хочется проявить себя как мужчина и поумничать, то вместе с "домкратиками" и "одним колесом на поребрик" предлагаю вам организовать отдельную тему форума. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ирина Боговина
Ирина Боговина
Дорогие друзья!!! Если есть конкретные места эстакад - милости прошу писать. Если просто хочется проявить себя как мужчина и поумничать, то вместе с "домкратиками" и "одним колесом на поребрик" предлагаю вам организовать отдельную тему форума. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
И не друзья мы Вам после этого. Ищите сами.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я был в Питере в 1985-не запомнил где эстакады.Поспрашивайте в гаражных кооперативах она обычно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
смотря какя бибика....мож и действительно домкратиком....щас лето ...можно и позаниматься секасом с машиной
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Ирина, а как же вы извините собираетесь ремонтирывать генератор, если один регулятор напряжения стоит примерно от 500р несчитая работы, а если замена статорной обмотки, ротора, диодного моста, подшипников и уже сумма тысячь четыре, а может и больше. Ну а если не найдете эстакады обращайтесь, у меня бокс с ямой в Красногвардейском р-не.
СсылкаПожаловаться
Ирина БоговинаВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Ирина, а как же вы извините собираетесь ремонтирывать генератор, если один регулятор напряжения стоит примерно от 500р несчитая работы, а если замена статорной обмотки, ротора, диодного моста, подшипников и уже сумма тысячь четыре, а может и больше. Ну а если не найдете эстакады обращайтесь, у меня бокс с ямой в Красногвардейском р-не.
СсылкаПожаловаться
Так вот мне и надо его снять, чтобы разобраться - может там в щетках дело или в этом самом диодном мосте. Это говорят не шибко дорого, посмотреть вроде умельцы найтись должны. А на сервисе просто без ремонта снять/поставить 2-3 тысячи стоит... А новый генратор и вовсе 9000 - ужас! это на Матиз-то!!! Если ничего не найду, спасибо большое за предложение!, обязательно воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛарионовВ ответ на Ирина Боговина
Ирина Боговина
Так вот мне и надо его снять, чтобы разобраться - может там в щетках дело или в этом самом диодном мосте. Это говорят не шибко дорого, посмотреть вроде умельцы найтись должны. А на сервисе просто без ремонта снять/поставить 2-3 тысячи стоит... А новый генратор и вовсе 9000 - ужас! это на Матиз-то!!! Если ничего не найду, спасибо большое за предложение!, обязательно воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце авто рынка на Екатерининском. после нерабочей АЗС есть переезд через ЖД , после него метров 100 вперед и будет мост ныряем под него и налево 100 метров . Все приехали. Это в Красногвардейском районе. А в Невском полно КАСов я думаю и там так же , как и у нас эта услуга стоит 50 рублей. Удачи.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Ирина Боговина
Ирина Боговина
Так вот мне и надо его снять, чтобы разобраться - может там в щетках дело или в этом самом диодном мосте. Это говорят не шибко дорого, посмотреть вроде умельцы найтись должны. А на сервисе просто без ремонта снять/поставить 2-3 тысячи стоит... А новый генратор и вовсе 9000 - ужас! это на Матиз-то!!! Если ничего не найду, спасибо большое за предложение!, обязательно воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щеточный узел,я себе пару дней назад-поменял щетки(Сиерра,без снятия гены-прекрастный доступ).Купил отдельно щетки БОШ(2,5 бакса),перепаял-гуд.Должны хорошие щетки краснотой отдавать(медь содержание),чистый графит-быстро стирается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария