Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЭСТАКАДААААА в СПб

Люди добрые, подскажите, где найти в Невском/Красногвардейском районе бесплатную народную эстакаду для легковушки. Ну или там чтобы дать дяденьке 50 руб. и он пропустит)) ОООчень надо, машинка уже второй месяц под окном стоит, денежки на сервис нету, а генератор снять надо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Беркут
уж вам то жаловаться. по всей КАД на постах есть эстакады.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться

Может Вы меня тогда на тросе по кольцевой и потащите?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не по адресу обратились. открываете справочник телефонов и ищете номера телефонов кооперативов гаражных. Вы когда машину покупали, думали о том, что придется ремонтировать??? Если Вы решили сэкономить на сервисе и хотите сделать сами, то советую не съезжать с эстакады. Я Вам написал о эстакаде, как Вы попросили, а Вы в ответ дерзите. Уж извините, что не изучил местоположения всех эстакад Питера, в следующий раз обязательно исследую все дворы, чтоб в ответ прочитать спасибо.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Вы не по адресу обратились. открываете справочник телефонов и ищете номера телефонов кооперативов гаражных. Вы когда машину покупали, думали о том, что придется ремонтировать??? Если Вы решили сэкономить на сервисе и хотите сделать сами, то советую не съезжать с эстакады. Я Вам написал о эстакаде, как Вы попросили, а Вы в ответ дерзите. Уж извините, что не изучил местоположения всех эстакад Питера, в следующий раз обязательно исследую все дворы, чтоб в ответ прочитать спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Васек, я вот тут по форуму посмотрела и пришла к выводу, что от Ваших ответов пользы не только мне маловато....А дерзить я и не собиралась, просто если Вы себе не представляете что есть заезжать и "мчать" по кольцевой на тросе, то не надо такие глупые предложения высказывать)) Еще раз извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Васек, я вот тут по форуму посмотрела и пришла к выводу, что от Ваших ответов пользы не только мне маловато....А дерзить я и не собиралась, просто если Вы себе не представляете что есть заезжать и "мчать" по кольцевой на тросе, то не надо такие глупые предложения высказывать)) Еще раз извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вывод неверный. почитайте поглубже. каковы вопросы, таковы и ответы. не вижу ничего плохого в езде по КАДу на галстуке. ещё пару месяцев постоит и потащите
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понадобятся запчасти на Daewoo обращайтесь 8 952 392 7803 Алексей официальный дилер
СсылкаПожаловаться
Беркут
а так генератор не снимается? ну домкратиком приподнять если что.
СсылкаПожаловаться
Дорогие друзья!!! Если есть конкретные места эстакад - милости прошу писать. Если просто хочется проявить себя как мужчина и поумничать, то вместе с "домкратиками" и "одним колесом на поребрик" предлагаю вам организовать отдельную тему форума. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дорогие друзья!!! Если есть конкретные места эстакад - милости прошу писать. Если просто хочется проявить себя как мужчина и поумничать, то вместе с "домкратиками" и "одним колесом на поребрик" предлагаю вам организовать отдельную тему форума. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
И не друзья мы Вам после этого. Ищите сами.
СсылкаПожаловаться
Я был в Питере в 1985-не запомнил где эстакады.Поспрашивайте в гаражных кооперативах она обычно.
СсылкаПожаловаться
смотря какя бибика....мож и действительно домкратиком....щас лето ...можно и позаниматься секасом с машиной
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Ирина, а как же вы извините собираетесь ремонтирывать генератор, если один регулятор напряжения стоит примерно от 500р несчитая работы, а если замена статорной обмотки, ротора, диодного моста, подшипников и уже сумма тысячь четыре, а может и больше. Ну а если не найдете эстакады обращайтесь, у меня бокс с ямой в Красногвардейском р-не.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Ирина, а как же вы извините собираетесь ремонтирывать генератор, если один регулятор напряжения стоит примерно от 500р несчитая работы, а если замена статорной обмотки, ротора, диодного моста, подшипников и уже сумма тысячь четыре, а может и больше. Ну а если не найдете эстакады обращайтесь, у меня бокс с ямой в Красногвардейском р-не.
СсылкаПожаловаться
Так вот мне и надо его снять, чтобы разобраться - может там в щетках дело или в этом самом диодном мосте. Это говорят не шибко дорого, посмотреть вроде умельцы найтись должны. А на сервисе просто без ремонта снять/поставить 2-3 тысячи стоит... А новый генратор и вовсе 9000 - ужас! это на Матиз-то!!! Если ничего не найду, спасибо большое за предложение!, обязательно воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Так вот мне и надо его снять, чтобы разобраться - может там в щетках дело или в этом самом диодном мосте. Это говорят не шибко дорого, посмотреть вроде умельцы найтись должны. А на сервисе просто без ремонта снять/поставить 2-3 тысячи стоит... А новый генратор и вовсе 9000 - ужас! это на Матиз-то!!! Если ничего не найду, спасибо большое за предложение!, обязательно воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце авто рынка на Екатерининском. после нерабочей АЗС есть переезд через ЖД , после него метров 100 вперед и будет мост ныряем под него и налево 100 метров . Все приехали. Это в Красногвардейском районе. А в Невском полно КАСов я думаю и там так же , как и у нас эта услуга стоит 50 рублей. Удачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щеточный узел,я себе пару дней назад-поменял щетки(Сиерра,без снятия гены-прекрастный доступ).Купил отдельно щетки БОШ(2,5 бакса),перепаял-гуд.Должны хорошие щетки краснотой отдавать(медь содержание),чистый графит-быстро стирается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru