11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эссе..)))

«Запретили работать больше 60 часов(официально)…»…Вот
козлы..Обозлился я «нехило»….посмотрел по сторонам... «Опущу соседа»..надо ж
злость «слить»…….

Полегчало!!!.Блин,а мож ,того,..зря обидел..вроде ничего мужик…Ладно…
«Подниму соседа»!...Поляну сообразил…посидели,выпили..потом еще..потом повторили..И
тут сосед

( кореш мой,классный
мужик!..) ,грит… «Моя машина мне сегодня сказала!!..И я ей поверил!..»…Е-мое!!Я
аж протрезвел с испугу!...И тут вспомнил - «Сегодня пятница!..

типа ..Народ к разврату готов!»…Еще сбегали..его жена,...потом
моя.(орааала!!!)….

И так мы душевно перетерли...про «бензин наш насущный», про «хоккей»…,
«перекурили в курилке»….И,чет, так обидно стало нам за бесцельно прожитые годы,блин,..,ну,то
есть за Рассею..за «постоянный сушняк…брррр
постоянную засуху ( ну,где-то там..там..),пустые карманы..брррр..колодцы,
пересохшие озера»…Но бабы все испортят!...Разлучили с корешем!…Но мы на завтра…
договорились!!!.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Вадь, с праздником! И Вас всех с праздником!!!Хороших всем выходных... Я тоже уехала...До встречи 2-го вечером!!! А если коннект заработает, то до завтра!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взаимно, Валь! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Началась буча по техосмотрам после слов Медведева, что техосмотр, оказывается, можно пройти "иным способом" (купить, надо полагать). Так вот г-н Собянин (мэр столицы) решил вроде уволить чиновника, отвечающего за техосмотры в городе, пока тот находится в отпуске!!!!Внимание: НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК УВОЛИТЬ ЧЕЛОЕКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ОТПУСКЕ!!!!ТК РФ ещё никто не отменял!!! Основания для увольнения какие?! Просто так?! Команда фас сверху получена, теперь начинается возня! Трындец... Умом Россию не понять... А мы ждём, что ГТО отменят, ага, щас! Несколько человек скинут с должностей и всё, работа проведена, доклад президенту о проведённых мероприятиях по наведению порядка с ГТО и все счастливы...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Началась буча по техосмотрам после слов Медведева, что техосмотр, оказывается, можно пройти "иным способом" (купить, надо полагать). Так вот г-н Собянин (мэр столицы) решил вроде уволить чиновника, отвечающего за техосмотры в городе, пока тот находится в отпуске!!!!Внимание: НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК УВОЛИТЬ ЧЕЛОЕКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ОТПУСКЕ!!!!ТК РФ ещё никто не отменял!!! Основания для увольнения какие?! Просто так?! Команда фас сверху получена, теперь начинается возня! Трындец... Умом Россию не понять... А мы ждём, что ГТО отменят, ага, щас! Несколько человек скинут с должностей и всё, работа проведена, доклад президенту о проведённых мероприятиях по наведению порядка с ГТО и все счастливы...
СсылкаПожаловаться
Цитата:
"После вчерашнего выступления президента Сергей Собянин потребовал у господина Климакова отчета о работе, но выяснилось, что последний находится в отпуске. После этого Сергей Собянин и заявил, что из отпуска Игорь Климаков на свою работу может не возвращаться."
Своеобразные понятия о законности в стране, правда? Дурдом...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Цитата:
"После вчерашнего выступления президента Сергей Собянин потребовал у господина Климакова отчета о работе, но выяснилось, что последний находится в отпуске. После этого Сергей Собянин и заявил, что из отпуска Игорь Климаков на свою работу может не возвращаться."
Своеобразные понятия о законности в стране, правда? Дурдом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! Можно, Вадим, по п. 6 ст. 83 ТК РФ:-) Нет человека - нет проблемы. Это, если не ошибаюсь, еще Виссарионыч придумал.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Доброе утро! Можно, Вадим, по п. 6 ст. 83 ТК РФ:-) Нет человека - нет проблемы. Это, если не ошибаюсь, еще Виссарионыч придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) "Безвестно отсутствующего"?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
)))) "Безвестно отсутствующего"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ЛЮБОГО)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) ЛЮБОГО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-а-а-а... в России закон отдыхает... А сейчас это очень распространено, вызывают человека и говорят ему: "Всё, собирай манатки и катись отсюда, ты уволен по "собжелу", забирай трудовую и пошёл вон!"....А тут ещё круче, человек в отпуске, а его выкидывают с работы... Я этого чиновника знать не знаю, но так же нельзя! Барин повелел высечь плетьми всё! Там, где реально надо проявить жёсткость и быстрое наказание - там тишина и покой, а тут молниеносно снова нашли на ком выспаться и ура! Да ещё на всю страну раструбили, мол, вот как порядок наводится....Каменный век...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да-а-а-а... в России закон отдыхает... А сейчас это очень распространено, вызывают человека и говорят ему: "Всё, собирай манатки и катись отсюда, ты уволен по "собжелу", забирай трудовую и пошёл вон!"....А тут ещё круче, человек в отпуске, а его выкидывают с работы... Я этого чиновника знать не знаю, но так же нельзя! Барин повелел высечь плетьми всё! Там, где реально надо проявить жёсткость и быстрое наказание - там тишина и покой, а тут молниеносно снова нашли на ком выспаться и ура! Да ещё на всю страну раструбили, мол, вот как порядок наводится....Каменный век...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы так за него переживаете? Ему уже другое кресло подготовили. Это такая естественная миграция после показательной порки.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да что вы так за него переживаете? Ему уже другое кресло подготовили. Это такая естественная миграция после показательной порки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня можно и динозавром назвать. Я за ЗАКОН с большой буквы. Виноват - неси наказание, вплоть до смертной казни. Но по закону и с соблюдением всех правил, кодексов и так далее. Не виноват - живи и работай спокойно. Заслужил благодарность или награду - получи награду и почести. Только так и никак иначе. А иначе начинается вакханалия и беспредел, вот и всё. Что и имеем.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А меня можно и динозавром назвать. Я за ЗАКОН с большой буквы. Виноват - неси наказание, вплоть до смертной казни. Но по закону и с соблюдением всех правил, кодексов и так далее. Не виноват - живи и работай спокойно. Заслужил благодарность или награду - получи награду и почести. Только так и никак иначе. А иначе начинается вакханалия и беспредел, вот и всё. Что и имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Сергей Собянин уволил (!) гендиректора Московской городской службы технического контроля Игоря Климакова, который, как предполагают, и был главным инициатором увеличения платы за прохождение ТО" - инициатива наказуема.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"Сергей Собянин уволил (!) гендиректора Московской городской службы технического контроля Игоря Климакова, который, как предполагают, и был главным инициатором увеличения платы за прохождение ТО" - инициатива наказуема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я всё понимаю, ногами по земле хожу, понятно здесь всё. Барские замашки видны во всём у тех, кто дорвался до власти. И наплевательство на законы, и желание красиво и сытно пожить за казённый счёт, и свои закрома битком набить, заодно высечь кого-нибудь на всякий случай. Все атрибуты Барина в хреновом смысле слова быстро проявляются у властьимущих...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Доброе утро! Можно, Вадим, по п. 6 ст. 83 ТК РФ:-) Нет человека - нет проблемы. Это, если не ошибаюсь, еще Виссарионыч придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Цитата:
"После вчерашнего выступления президента Сергей Собянин потребовал у господина Климакова отчета о работе, но выяснилось, что последний находится в отпуске. После этого Сергей Собянин и заявил, что из отпуска Игорь Климаков на свою работу может не возвращаться."
Своеобразные понятия о законности в стране, правда? Дурдом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Викторыч. Домашний консультант подсказал. Из очередного отпуска - последний день отпуска- день увольнения.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Викторыч. Домашний консультант подсказал. Из очередного отпуска - последний день отпуска- день увольнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Володь! Не в сроках дело. ЗА ЧТО уволить? Основание? Ссылка на какую статью ТК РФ? Что инкриминировано человеку?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Володь! Не в сроках дело. ЗА ЧТО уволить? Основание? Ссылка на какую статью ТК РФ? Что инкриминировано человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был бы человек - статью найдут. Но возможность по закону есть и правильно. А оснований полно у каждого чиновника - нужно только открыть глаза на что до этого времени закрывали. И по полному служебному несоответствию. Только я бы еще по шапке дал тем кто их назначает - достойных.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Был бы человек - статью найдут. Но возможность по закону есть и правильно. А оснований полно у каждого чиновника - нужно только открыть глаза на что до этого времени закрывали. И по полному служебному несоответствию. Только я бы еще по шапке дал тем кто их назначает - достойных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да здравствует партия "Единая Россия" - гарант прав и законности в России! Ура!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Началась буча по техосмотрам после слов Медведева, что техосмотр, оказывается, можно пройти "иным способом" (купить, надо полагать). Так вот г-н Собянин (мэр столицы) решил вроде уволить чиновника, отвечающего за техосмотры в городе, пока тот находится в отпуске!!!!Внимание: НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК УВОЛИТЬ ЧЕЛОЕКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ОТПУСКЕ!!!!ТК РФ ещё никто не отменял!!! Основания для увольнения какие?! Просто так?! Команда фас сверху получена, теперь начинается возня! Трындец... Умом Россию не понять... А мы ждём, что ГТО отменят, ага, щас! Несколько человек скинут с должностей и всё, работа проведена, доклад президенту о проведённых мероприятиях по наведению порядка с ГТО и все счастливы...
СсылкаПожаловаться
Да, Вадь... у нас всё можно... даже если есть ТК...(((((
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Да, Вадь... у нас всё можно... даже если есть ТК...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Валь! Меня часто упрекают в том, что я сторонник карательных мер и высших мер за многие преступления. Но я за ЗАКОН. И в данном случае считаю действия столичных правителей беззаконием, ибо противоречат ТК РФ, а то и Конституции РФ. В чём вина того чиновника? В том, что он не смог прибежать в кабинет №1 на доклад из-за того, что находится в отпуске?! Офигеть какой повод для увольнения! Завтра уволят человека за то, что он в реанимацию попал при ДТП, другого уволят за то, что в туалете был аж 2 раза в течение рабочего дня и так далее. БАРДАК.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Доброе утро, Валь! Меня часто упрекают в том, что я сторонник карательных мер и высших мер за многие преступления. Но я за ЗАКОН. И в данном случае считаю действия столичных правителей беззаконием, ибо противоречат ТК РФ, а то и Конституции РФ. В чём вина того чиновника? В том, что он не смог прибежать в кабинет №1 на доклад из-за того, что находится в отпуске?! Офигеть какой повод для увольнения! Завтра уволят человека за то, что он в реанимацию попал при ДТП, другого уволят за то, что в туалете был аж 2 раза в течение рабочего дня и так далее. БАРДАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто ему помешает через суд восстановиться? Если рыло не в пуху - почему бы и нет? ТК и Коституцию никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А кто ему помешает через суд восстановиться? Если рыло не в пуху - почему бы и нет? ТК и Коституцию никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас часто результативно судятся за рабочее место? Чаще волчий билет зарабатывают при качании своих прав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария