Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЭСП на Fiat Albea

У меня Fiat Albea комплектации "Base", до ужаса надоело отсутствие ЭСП. Вот и возник вопрос: Могу ли я поставить родные ЭСП?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Николаевич
Имея желание и возможность - почему нет?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
заехала в один автосервис и мне сказали, что проще будет поставить универсальные, тк с родными много возиться надо и сложно это вообще. А я именно родные хочу, уж очень мне нравятся как их кнопочки выглядят))
СсылкаПожаловаться
заехала в один автосервис и мне сказали, что проще будет поставить универсальные, тк с родными много возиться надо и сложно это вообще. А я именно родные хочу, уж очень мне нравятся как их кнопочки выглядят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имея желание и возможность - почему нет?заехала в один автосервис и мне сказали, что проще будет поставить универсальные, тк с родными много возиться надо и сложно это вообще. А я именно родные хочу, уж очень мне нравятся как их кнопочки выглядят))

если нравятся кнопочки , то нарисуй маркером и любуйся !!!
СсылкаПожаловаться
Имея желание и возможность - почему нет?заехала в один автосервис и мне сказали, что проще будет поставить универсальные, тк с родными много возиться надо и сложно это вообще. А я именно родные хочу, уж очень мне нравятся как их кнопочки выглядят))

если нравятся кнопочки , то нарисуй маркером и любуйся !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дельный совет, ничего не скажешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это не значит что не возможно. Заедте в другой автосервис.
СсылкаПожаловаться
ЭСП- это что,не могу понять?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
электро стеклоподъемники
СсылкаПожаловаться
электро стеклоподъемники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обалдеть,ни как не мог сообразить....
СсылкаПожаловаться
обалдеть,ни как не мог сообразить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так можно и звания лишиться...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
так можно и звания лишиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говори,ужас просто....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эл. Стекло. Под. - сам в шоке от аббревиатуры и компетентности Жени.
СсылкаПожаловаться
В том месте где должны быть кнопочки стоят заглушки? Если да то не понимаю в чем проблема - должны у дилера поставить.
СсылкаПожаловаться
В том месте где должны быть кнопочки стоят заглушки? Если да то не понимаю в чем проблема - должны у дилера поставить.
СсылкаПожаловаться
нет, на более богатой комплектации совсем другие дверные ручки стоят, шире, чем у меня. Там как раз место под кнопки. Вот и не знаю, то ли ручки менять и стеклоподъемники ставить, то ли поставить универсальные. Говорят еще, что универсальные быстро выходят из строя.
СсылкаПожаловаться
нет, на более богатой комплектации совсем другие дверные ручки стоят, шире, чем у меня. Там как раз место под кнопки. Вот и не знаю, то ли ручки менять и стеклоподъемники ставить, то ли поставить универсальные. Говорят еще, что универсальные быстро выходят из строя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю придется менять оббивку двери если ставить оригинал. Это очень дорого. Потерпите 2-3 года и меняйте машину - только с учетом прежних ошибок.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю придется менять оббивку двери если ставить оригинал. Это очень дорого. Потерпите 2-3 года и меняйте машину - только с учетом прежних ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
СсылкаПожаловаться
если есть комплектации с ЭСП, тогда конечно можно родные поставить, на крайняк двери можно поменять от люксовой модели
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Заходите сюда http://www.myalbea.ru/forum/ ,дальше на форуме ищем тему стеклоподъёмники на "базу",там много чего интересного!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий баев
как вскрыть крышку где кнопки доводчика стекл.не срабатывает водительский подьемник.кнопка разшаталась в хлам.или где кнопка что то отломилось.подскажите ребят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru