11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭСП на Fiat Albea

У меня Fiat Albea комплектации "Base", до ужаса надоело отсутствие ЭСП. Вот и возник вопрос: Могу ли я поставить родные ЭСП?
Евгения Деменьшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Николаевич
Имея желание и возможность - почему нет?
СсылкаПожаловаться
Евгения ДеменьшинаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Имея желание и возможность - почему нет?
СсылкаПожаловаться
Имея желание и возможность - почему нет?
заехала в один автосервис и мне сказали, что проще будет поставить универсальные, тк с родными много возиться надо и сложно это вообще. А я именно родные хочу, уж очень мне нравятся как их кнопочки выглядят))
СсылкаПожаловаться
Рафаэль РахматуллинВ ответ на Евгения Деменьшина
Евгения Деменьшина
Имея желание и возможность - почему нет?
заехала в один автосервис и мне сказали, что проще будет поставить универсальные, тк с родными много возиться надо и сложно это вообще. А я именно родные хочу, уж очень мне нравятся как их кнопочки выглядят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имея желание и возможность - почему нет?заехала в один автосервис и мне сказали, что проще будет поставить универсальные, тк с родными много возиться надо и сложно это вообще. А я именно родные хочу, уж очень мне нравятся как их кнопочки выглядят))

если нравятся кнопочки , то нарисуй маркером и любуйся !!!
СсылкаПожаловаться
Евгения ДеменьшинаВ ответ на Рафаэль Рахматуллин
Рафаэль Рахматуллин
Имея желание и возможность - почему нет?заехала в один автосервис и мне сказали, что проще будет поставить универсальные, тк с родными много возиться надо и сложно это вообще. А я именно родные хочу, уж очень мне нравятся как их кнопочки выглядят))

если нравятся кнопочки , то нарисуй маркером и любуйся !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дельный совет, ничего не скажешь
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Евгения Деменьшина
Евгения Деменьшина
Имея желание и возможность - почему нет?
заехала в один автосервис и мне сказали, что проще будет поставить универсальные, тк с родными много возиться надо и сложно это вообще. А я именно родные хочу, уж очень мне нравятся как их кнопочки выглядят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Это не значит что не возможно. Заедте в другой автосервис.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
ЭСП- это что,не могу понять?
СсылкаПожаловаться
Евгения ДеменьшинаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
ЭСП- это что,не могу понять?
СсылкаПожаловаться
электро стеклоподъемники
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Евгения Деменьшина
Евгения Деменьшина
электро стеклоподъемники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обалдеть,ни как не мог сообразить....
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
обалдеть,ни как не мог сообразить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так можно и звания лишиться...
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Николаевич
Николаевич
так можно и звания лишиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говори,ужас просто....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
ЭСП- это что,не могу понять?
СсылкаПожаловаться
Эл. Стекло. Под. - сам в шоке от аббревиатуры и компетентности Жени.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В том месте где должны быть кнопочки стоят заглушки? Если да то не понимаю в чем проблема - должны у дилера поставить.
СсылкаПожаловаться
Евгения ДеменьшинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В том месте где должны быть кнопочки стоят заглушки? Если да то не понимаю в чем проблема - должны у дилера поставить.
СсылкаПожаловаться
нет, на более богатой комплектации совсем другие дверные ручки стоят, шире, чем у меня. Там как раз место под кнопки. Вот и не знаю, то ли ручки менять и стеклоподъемники ставить, то ли поставить универсальные. Говорят еще, что универсальные быстро выходят из строя.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгения Деменьшина
Евгения Деменьшина
нет, на более богатой комплектации совсем другие дверные ручки стоят, шире, чем у меня. Там как раз место под кнопки. Вот и не знаю, то ли ручки менять и стеклоподъемники ставить, то ли поставить универсальные. Говорят еще, что универсальные быстро выходят из строя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю придется менять оббивку двери если ставить оригинал. Это очень дорого. Потерпите 2-3 года и меняйте машину - только с учетом прежних ошибок.
СсылкаПожаловаться
Евгения ДеменьшинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я так понимаю придется менять оббивку двери если ставить оригинал. Это очень дорого. Потерпите 2-3 года и меняйте машину - только с учетом прежних ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
если есть комплектации с ЭСП, тогда конечно можно родные поставить, на крайняк двери можно поменять от люксовой модели
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Заходите сюда http://www.myalbea.ru/forum/ ,дальше на форуме ищем тему стеклоподъёмники на "базу",там много чего интересного!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий баев
как вскрыть крышку где кнопки доводчика стекл.не срабатывает водительский подьемник.кнопка разшаталась в хлам.или где кнопка что то отломилось.подскажите ребят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария