21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энигма..!.)

А где пятница?))
А вы какое пиво не любите?))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мож ты на губе были или в дисбате?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже с военного учета снят. И чо? Щас ты мне будешь про "тяготы и лишения воинской службы" рассказывать? ))
Один долбодятел предложил привлечь, а другой "гордо" отказался. Эх, , героический поступок... Завтра Владимыр Владимырыч прикажет - Шаманов первый с лопатой в руках побежит на Крестовский...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я даже с военного учета снят. И чо? Щас ты мне будешь про "тяготы и лишения воинской службы" рассказывать? ))
Один долбодятел предложил привлечь, а другой "гордо" отказался. Эх, , героический поступок... Завтра Владимыр Владимырыч прикажет - Шаманов первый с лопатой в руках побежит на Крестовский...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ты побежишь!Страна то одна,а прехлебаев много...Я рад,что ты в составе!)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И ты побежишь!Страна то одна,а прехлебаев много...Я рад,что ты в составе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот те! Буду до последнего увиливать...
Пока под стволом не поведут. И то буду по сторонам посматривать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да вот те! Буду до последнего увиливать...
Пока под стволом не поведут. И то буду по сторонам посматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ты пол смени,стопудовое средство!И будешь Алеся какая нить...А чё,как жрать,так мы впереди планеты всей,а как отстаивать интересы??Лёша,не разочаровывай меня!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
До сих пор не знал применения пустым бутылкам из-под шампанского...Если сведёт нас судьба,обязательно попробую твоё средство от депрессиии,смазку не забудь!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладно тебе!Ваши отказались строить стадион-это поступок,а ты всё какой-то сухпай обсуждаешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышал краем уха по радио днём. Опять Милонов Воздушно Десантные войска с кем-то перепутал. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Слышал краем уха по радио днём. Опять Милонов Воздушно Десантные войска с кем-то перепутал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты не краевед,а что в юмор то ударился?Или всё прощло,былью поросло?Быстро ты берет на полку положил...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ты не краевед,а что в юмор то ударился?Или всё прощло,былью поросло?Быстро ты берет на полку положил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты, меня, похоже, троллят. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Ух ты, меня, похоже, троллят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,щаз,всю жисть мечтал))Ты для себя определился,не мальчиг ))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Андрей
Андрей
Ух ты, меня, похоже, троллят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сам себя затролил.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей
Андрей
Хоть детство у меня и было не совсем сытым, Но закуску я с едой не путаю, а там - закуска. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закуску я с едой не путаю,

Там все просто...с бухлом - закуска, без бухла - еда)))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
закуску я с едой не путаю,

Там все просто...с бухлом - закуска, без бухла - еда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты щего, спилыч.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я не люблю любое бутылочное пиво.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я не люблю любое бутылочное пиво.
СсылкаПожаловаться
Ладно,послушаю про разливное..)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Ладно,послушаю про разливное..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Анна, я бы многое мог тебе рассказать! Но формат "курилки" предполагает два-три сообщения, одно из которых должно быть обязательно "срачЪ".
Есть такое понятие -"крафтовое пиво". В России это сейчас модная тенденция (в отличие от остального мира, который всё это уже прошел). Сейчас, в начале этой "волны", можно найти действительно достойные образцы "разливного" пива. Всё, что в бутылках от "брендовых" производителей - напиток для п(б)ыдла. ) Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
О, Анна, я бы многое мог тебе рассказать! Но формат "курилки" предполагает два-три сообщения, одно из которых должно быть обязательно "срачЪ".
Есть такое понятие -"крафтовое пиво". В России это сейчас модная тенденция (в отличие от остального мира, который всё это уже прошел). Сейчас, в начале этой "волны", можно найти действительно достойные образцы "разливного" пива. Всё, что в бутылках от "брендовых" производителей - напиток для п(б)ыдла. ) Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,некоторые неудобства в виде "срача",можно и не замечать..) Вернёмся к нашим "баранам"..) Буду оченнно благодарна за исчерпывающую информацию,т.к. лето на излёте,жизнь тож,а хорошего пива так и не испробовала)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Ну,некоторые неудобства в виде "срача",можно и не замечать..) Вернёмся к нашим "баранам"..) Буду оченнно благодарна за исчерпывающую информацию,т.к. лето на излёте,жизнь тож,а хорошего пива так и не испробовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, скорее всего, неправильно выразился про "бутылочное". Крафтовое бывает и бутылочное. Конкретную марку порекомендовать не могу, ибо пробовал только то, которое варят у нас в городе. И то, бывает, придешь в предвкушении, а сваренное вчера пиво совсем отличается от того, что варили пару дней назад.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я, скорее всего, неправильно выразился про "бутылочное". Крафтовое бывает и бутылочное. Конкретную марку порекомендовать не могу, ибо пробовал только то, которое варят у нас в городе. И то, бывает, придешь в предвкушении, а сваренное вчера пиво совсем отличается от того, что варили пару дней назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем славном городке пиво не варят.Продают в розлив те же марки,что и в бутылках..Не судьба,значится..) А берём иногда какого-то "... гуся",не помню точно название..А "предвкушение" только в России заканчивается разочарованием,в любой турции пиво в любой забегаловке стандартно хорошее.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
В нашем славном городке пиво не варят.Продают в розлив те же марки,что и в бутылках..Не судьба,значится..) А берём иногда какого-то "... гуся",не помню точно название..А "предвкушение" только в России заканчивается разочарованием,в любой турции пиво в любой забегаловке стандартно хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна, я Вам честно признаюсь - в хорошей компании (либо под настроение) я и одеколон употреблю, благо есть опыт. (( Но только в ооочень хорошей. Поэтому не стоит огорчаться.
Я бы, к примеру, с Вами и на трезвянку побеседовал, вызываете Вы интерес, тксзть. Но лучше, канешно, под алкгль. Он снимает "барьеры". Рискованно, конечно, но становится предельно быстро - "твой человек" или нет. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария