3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмулятор катализатора

Собралась распрощаться со старым катализатором - пора ему на пенсию. Новый оригинальный приобрести - это дорого и при качестве нашего бензина - без гарантий на долгую и верную службу. Так что остановились мы на альтернативном варианте - поставить пламягаситель и эмулятор катализатора. Может есть у кого подобное приспособление? - поделитесь впечатлениями....пока не поздно)))
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей Бушаев
Щас стукану на тебя "Гринписам" - они те устроят "эмулятор".
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Щас стукану на тебя "Гринписам" - они те устроят "эмулятор".
СсылкаПожаловаться
Ну и кто ты, Леша, после этого?...А я стрелки на наши АЗС переведу - пускай там соответствие и качество бензика проверят, надо зрить в корень (не побоюсь этого слова):-)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну если налажен выпуск значит пользуются спросом . Так что ты немного потеряеш если его установиш
СсылкаПожаловаться
Michael
Если ЕВРО-3 искать спеца и просто отключить вторую лямбда в мозгу. Будет евро 2 и можно выкинуть катализатор. Хотя нет гарантии, что ТО машина пройдет официально. Не проще ли не оригинальный поставить катализатор - подешевле который.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
Если ЕВРО-3 искать спеца и просто отключить вторую лямбда в мозгу. Будет евро 2 и можно выкинуть катализатор. Хотя нет гарантии, что ТО машина пройдет официально. Не проще ли не оригинальный поставить катализатор - подешевле который.
СсылкаПожаловаться
Подешевле - это который 30 тыров? Че-то я не помню, чтобы на ТО замеряли СО2 (проходим честно).
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Подешевле - это который 30 тыров? Че-то я не помню, чтобы на ТО замеряли СО2 (проходим честно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще у меня смотрят работу Лямбда и первую и вторую... А про СО - это уж потом. ))) Видно еще нет приборов на посту техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
Вообще у меня смотрят работу Лямбда и первую и вторую... А про СО - это уж потом. ))) Видно еще нет приборов на посту техосмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем решать проблемы по мере их поступления. Может и правда когда-нибудь исчезнут с дорог грузовики и автобусы с черным и вонючим выхлопом... вообще-то я за экологию, но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Подешевле - это который 30 тыров? Че-то я не помню, чтобы на ТО замеряли СО2 (проходим честно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не-а это типа таких цен...http://nizhniynovgorod.olx.ru/iid-122194... Но ведь всегда можно сделать переходник с фланцами и ставить не родной и дешевый.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Michael
Michael
)))) не-а это типа таких цен...http://nizhniynovgorod.olx.ru/iid-122194... Но ведь всегда можно сделать переходник с фланцами и ставить не родной и дешевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На некоторых машинах нейтрализатор не отдельно, а с коллектором сразу. Там переходник не прокатит.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На некоторых машинах нейтрализатор не отдельно, а с коллектором сразу. Там переходник не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда такие тачки откатать и продать...а то как посыпятся ошметки через коллектор )))) Как уже не раз было у таких вот машинок.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На некоторых машинах нейтрализатор не отдельно, а с коллектором сразу. Там переходник не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и для таких можно...сварить себе приличный выпускной коллектор и перенести катализатор дальше....только изолировать хорошо от салона...что б коврики не горели.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
Ну и для таких можно...сварить себе приличный выпускной коллектор и перенести катализатор дальше....только изолировать хорошо от салона...что б коврики не горели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы загнули - "сварить коллектор"....я только борщи-супы варить умею(((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот вы загнули - "сварить коллектор"....я только борщи-супы варить умею(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За чем Вам то варить? Есть много дядек, которые сварят и борщ съедят. )))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
За чем Вам то варить? Есть много дядек, которые сварят и борщ съедят. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ну и кто был прав, я сразу сказал катализатор.
В Ехсист можно купить рассчитанный на обьем двигателя и вварить в систему.
Купите универсальный этот подходит для машин до 3-литров и вварите в систему.
На Чери Тигго так делают дает прекрасный результат.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=75105...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Райдер
Райдер
Ну и кто был прав, я сразу сказал катализатор.
В Ехсист можно купить рассчитанный на обьем двигателя и вварить в систему.
Купите универсальный этот подходит для машин до 3-литров и вварите в систему.
На Чери Тигго так делают дает прекрасный результат.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=75105...
СсылкаПожаловаться
Я ж не спорю - прав, большой вам респект, дорогой Райдер))) Спасибо за ссылочку.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я ж не спорю - прав, большой вам респект, дорогой Райдер))) Спасибо за ссылочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не просто спецы, которые вас диагностровали должны были сразу это сказать.
Еще раз убедился если ты не фига не понимаешь тебя разденут с ног до головы эти "Кулибины".
Даю ссылку с форума как это происходит с фото чтобы вам быть в курсе этого дела.
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=...катализатор
СсылкаПожаловаться
toooz@bk.ru
Ставил себе месяц назад. Вырезали катализатор, поставили механическую обманку, как бы загрубили датчик, чтоб чек не горел. 8тыс рублей счастье это стоит.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
удаляйте старый катализатор и ставьте пламягаситель или просто разбираете катализатор всю начинку из него на помойку + обманка на лямбду и счастье вам будет при минимальных затратах
СсылкаПожаловаться
юрий михалицин
снял катализатор,вытрехнул начинку и всё работает никаких обманок только выхлоп стал погромче!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария