3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоции и Лада гранта... да и другие тоже (не обсуждение)

Вчера вечером по дороге домой видел эту гранту.Вроде ничего машина, выглядит нормально, родство с калиной заметно по очень узкой колесной базе, довольно шустрая, но видимо еще на обкатке - я обогнал...
В целом не плохо, но зависти не вызывает и желания купить я не почувствовал...
А при виде каких авто и какие эмоции ВЫ испытываете?
Я например когда вижу кадиллак эскалэйд - впадаю в депрессию и прямо таки черную зависть....
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ДжокондаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я про мужиков усатых никода не писала ничаво(не люблю растительность на лице ИМХО) а "донны Розы" не помешали бы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
голова-растительность?ржунимагу))))))))))))ну у некоторых точно))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну фсё пойду покрашусь в блонди а умище то куда девать умище?))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
да я шатенка вроде с утра была!хотя....женщины так переменчивы
СсылкаПожаловаться
ден ден
никаких, ежели ехать не мешает, это к большинству машин относится а не только к ладам))) езжу в принципе на том что нравится))) а менять ежели это опять думать на что надо)))
конечно ежели бы просто так лямов 5 на голову свалилось бы то прикупил бы се чтонибудь этакое)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Если честно-хочется кроссовер,типа WV Tiguan или Кайрон. Всю жизнь проездил на седанах.
СсылкаПожаловаться
иван иван
Ни каких эмоций не испытываю , меняю каждые 2-3 года ...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ил 76 хочу и никаких эмоций))))))
СсылкаПожаловаться
for-george
Озадачил... Если вижу интересную машину, возникает скорее желание прокатиться протестировать, а не иметь. Была бы ну совсем непристроенная деньгА (ну совсем девать некуда), купилбы смарт-родстер кабриолет (на пляж ездить)))). А так... то что есть--устраивает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Несколько лет назад что-нибудь бы ответил. Сейчас нет стремления менять всё подряд на что-то более новое (новое - не всегда лучше и совершеннее).
Кто не согласен со мной - тот, видимо, ещё не дорос...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Несколько лет назад что-нибудь бы ответил. Сейчас нет стремления менять всё подряд на что-то более новое (новое - не всегда лучше и совершеннее).
Кто не согласен со мной - тот, видимо, ещё не дорос...
СсылкаПожаловаться
Прильна, кто не согласен, тот ЛОХ!!!))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Несколько лет назад что-нибудь бы ответил. Сейчас нет стремления менять всё подряд на что-то более новое (новое - не всегда лучше и совершеннее).
Кто не согласен со мной - тот, видимо, ещё не дорос...
СсылкаПожаловаться
Кто не согласен со мной - тот, видимо, ещё не лузер)))>
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Андрей
Андрей
Кто не согласен со мной - тот, видимо, ещё не лузер)))>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я живу в реальном мире, как пел Леонтьев. Потому и не разглагольствую о "высоком и светлом". Что-то иметь супер-пуперское по необходимости - это одно, а истекать слюной на просто дорогое (престижное(?), крутое(?)) - совсем другое.
Мои машинки с поставленными мною перед ними задачами вполне справляются. Тешить самолюбие? - Это не про меня.
Если всем мечтать о Ламборгини, то, согласно логике, надо всем дружно орать: Лехус - г..но! Порш - г..но!.. Пока такого не наблюдаю. Пока ряд изгоев очень узок (все, надеюсь, поняли о чём я). Вот и разберитесь в себе сначала: на что вы можете надеяться, какие мечты могут воплотиться в реальность, а где нефиг губы раскатывать, а лучше идти и заняться делом.
Кто-то обретёт умственную зрелость только тогда, когда сменит ник на "Никиткиного ребёнка дедушка", надеюсь. )))>
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Я тянусь до VW Touareg -очень мне он по душе))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я тянусь до VW Touareg -очень мне он по душе))
СсылкаПожаловаться
а у меня товарищ как поехал менять колодки передние и заплатил 20000 то как то туарег противный стал
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а у меня товарищ как поехал менять колодки передние и заплатил 20000 то как то туарег противный стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на Тигуан передние где то 7000+ задние 8000 ничего...если покупать люкс то и думать о цене содержания надо, чтоб потом не противно было.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Так выпъм же за то. чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария