29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электроусилитель руля

кто нибудь ставил себе на 09 и реально это
Серега Василенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Денис ГорбуновВ ответ на Tanya Berdinskaya
Tanya Berdinskaya
СОБЕРАЮСЬ ПОКУПАТЬ КАЛИНУ,БОЮСЬ ЗА НАШ АВТОРПОМ!!!!КАКИЕ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ У НЕЁ????
СсылкаПожаловаться
езжу третий год,в целом машиной доволен
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедутенкоВ ответ на Tanya Berdinskaya
Tanya Berdinskaya
СОБЕРАЮСЬ ПОКУПАТЬ КАЛИНУ,БОЮСЬ ЗА НАШ АВТОРПОМ!!!!КАКИЕ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ У НЕЁ????
СсылкаПожаловаться
СОБЕРАЮСЬ ПОКУПАТЬ КАЛИНУ,БОЮСЬ ЗА НАШ АВТОРПОМ!!!!КАКИЕ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ У НЕЁ????
СсылкаПожаловаться
koks
если смениш руль штатный на другои , (ТО тех.осм.)не проидёш. А если смениш рулевое - :-) детский сад. ЛЮБОЕ ИЗМИНЕНИЕ В КОНСТРУКЦИЮ СОГЛОСОВЫВАЕТЬСЯ С ЗАВОДОМ ИЗГОТОВИТЕЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
Иван Дударев
У меня Приора седан 2008 г пробег 10 т пока притэнзий нет.
СсылкаПожаловаться
вячеслав митяев
после 100 будут
СсылкаПожаловаться
виталий шеваВ ответ на вячеслав митяев
вячеслав митяев
после 100 будут
СсылкаПожаловаться
у меня 490 тысяч на приоре. Кто не верит, могу фотки выслать или видео.
СсылкаПожаловаться
Михаил Якубайтес
Россия должна выпускать ТАНКИ,САМОЛЕТЫ,оружие и КОРАБЛИ-вот где нам равных нет,а легковушки-это позор нации!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Якубайтес
Ну кто занет,как устранить неисправность с ЭУР в приоре.Кто встречался с проблемой,дайте совет...
Про канистру с бензином знаю,но пока подожду,вдруг можно поченить.
СсылкаПожаловаться
ALFIK
скажите где можно купить ЭУР?
накрылся на 80 тыс. км проехался по магазинам никто этим не занимается
говорят на заказ и приблезительно стоит от 15 р
СсылкаПожаловаться
Арслан
таже проблема с электроусилителем на приоре, отключил и езжу с простым рулем, их вообще чинят???
СсылкаПожаловаться
МАШУЛЯВ ответ на Арслан
Арслан
таже проблема с электроусилителем на приоре, отключил и езжу с простым рулем, их вообще чинят???
СсылкаПожаловаться
таже проблема с электроусилителем на приоре, отключил и езжу с простым рулем, их вообще чинят???
СсылкаПожаловаться
Arhangel_69
Всем калиноводам братский привет!
Намедни отремонтировал ЭМУР. Когда загорелась лампочка отказа, сделал диагностику, как доктор прописал: перемкнул 6 и 7 контакты тоненькой проволочкой, получил световой сигнал 16. Снял плату положения ротора, проверил соединения тестером, все казалось бы в порядке. Тупо стал прогревать соединения паяльникомю Есть! один контакт не смачивался припоем, то есть было какое то видимое соединение, которое, очевидно при затяжке крепежа пропадало. Ставлю все на место- работает!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Arhangel_69
Arhangel_69
Всем калиноводам братский привет!
Намедни отремонтировал ЭМУР. Когда загорелась лампочка отказа, сделал диагностику, как доктор прописал: перемкнул 6 и 7 контакты тоненькой проволочкой, получил световой сигнал 16. Снял плату положения ротора, проверил соединения тестером, все казалось бы в порядке. Тупо стал прогревать соединения паяльникомю Есть! один контакт не смачивался припоем, то есть было какое то видимое соединение, которое, очевидно при затяжке крепежа пропадало. Ставлю все на место- работает!!
СсылкаПожаловаться
у меня пробег 50 000 то же ЭУР отключился, при чем самое что интересно, в жару включаться начинает, думаю у меня такая же беда, где то сопля надо разбирать.
СсылкаПожаловаться
Dmitri
А у меня на Калине при пробеге 52 тыс. км работоспособность ЭУР пропала и кстати индикатор о неработоспособности не горит. Руль на поворотах выворачиваешь как на танке -;)))) Времени нет добраться до автомастерской.
СсылкаПожаловаться
Лена Даутова
руль дергает вправо временами тоже что ли ЭУР
СсылкаПожаловаться
тимур колесов
у меня тоже после 10000т ночал дергать руль,щас 70000т дёргает несколько раз в день очень не пртятно особенно на скорости,что это? как избавиться?
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнисимовВ ответ на тимур колесов
тимур колесов
у меня тоже после 10000т ночал дергать руль,щас 70000т дёргает несколько раз в день очень не пртятно особенно на скорости,что это? как избавиться?
СсылкаПожаловаться
в моторном отсеке есть предохронители ,выдерни отЭУРа который на 50 амп. и катайся как многие которые об этом даже и не знают или готовь рублей 20000.
СсылкаПожаловаться
Алексей Куликов
продам к-т эур для инжекторной 2108-2115 10000р тел 89265881117 москва срочно
СсылкаПожаловаться
Надюшка Барчук
куплю Б/У ЭУР можно неисправный
СсылкаПожаловаться
Анна Кищук
пробег 27 тыс.км.полетел гидроусилитель руля(хотя неисправность не показывает!как вообще можно это проверить своими силами?может просто провод отошел???
СсылкаПожаловаться