24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электростеклоподъёмник

Сломался мотор, дошли руки снять, снял с правой задней двери, смотрю написано 2110-3730611 ЛЕВЫЙ. Как так? Мне в магазине какой брать правый или левый?
Илья Железнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Федотов
Если память не изменяет, моторчики одинаковые, редуктора разные
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Подъемники шли двух видов: со съемным мотором и цельным с трапецией. у вас видимо со съемным. И уже меняным. )
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Подъемники шли двух видов: со съемным мотором и цельным с трапецией. у вас видимо со съемным. И уже меняным. )
СсылкаПожаловаться
Ну снять трапецию с мотора было очень муторно. Там были, таже не знаю как называются, с двух сторон резьба, в центре типа гайки, которая состоит из 2 пластинок метал по краям и резиной в центре. Гайки было 2 под 22 ключ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Ну снять трапецию с мотора было очень муторно. Там были, таже не знаю как называются, с двух сторон резьба, в центре типа гайки, которая состоит из 2 пластинок метал по краям и резиной в центре. Гайки было 2 под 22 ключ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть просто подъемники, где редуктор мотора с трапецией единое целое. Вот они трапецией меняются.
А штучки-дрючки резиновые - это подушки крепления мотора. )
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Всё правильно ,на задней правой двери стоит левый мотор а на задней правой левый мотор ,дело в том что они обозначаются по передним дверям и если на твою заднюю правую дверь поставить правый мотор то в него будет упираться ограничитель отпирания двери.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Всё правильно ,на задней правой двери стоит левый мотор а на задней правой левый мотор ,дело в том что они обозначаются по передним дверям и если на твою заднюю правую дверь поставить правый мотор то в него будет упираться ограничитель отпирания двери.
СсылкаПожаловаться
На задней левой - правый !!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здорово! Хотите прикол, я поменял стеклоподъемники на передних дверях, т.к. старые уже не арбайтен, сейчас при закрытии машины сигналкой все стекла опускаются)))
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здорово! Хотите прикол, я поменял стеклоподъемники на передних дверях, т.к. старые уже не арбайтен, сейчас при закрытии машины сигналкой все стекла опускаются)))
СсылкаПожаловаться
Июль, машине жарко.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Июль, машине жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, поэтому сейчас машина не ставится на сигналку)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здорово! Хотите прикол, я поменял стеклоподъемники на передних дверях, т.к. старые уже не арбайтен, сейчас при закрытии машины сигналкой все стекла опускаются)))
СсылкаПожаловаться
Разъёмы переверни или в одном из разъёмов переставь клеммы .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария