24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электронный карбюратор на golf 2 1991 г.

если кто сталкивался с подобным подскажите: на холостом ходу двигатель работает ровно, при движении иногда начинает дергать как будто кончается топливо, довольно часто глохнет в момет перехода с 3-й передачи на нейтральную ( где-то 2000 об/мин)
дмитрий метельков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Victor
провода от катушки-трамплёра-свечей, и скорее всего крышку трамплёра надо поменять
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у меня на втором с 1,3 дв. было нечто подобное. причина была в бензонасосе.диафрагма настолько вытянулась что экцентрик уже не справлялся,шток диаметром на 8мм, удлиннил.отрезав кусок стойки клапана от классики,не помогло,помогла замена насоса на новый.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там ускорительного насоса нет ,его функцию выполняет подсос !Подсос включается электроклапаном он регулируется !Попробуйте !
СсылкаПожаловаться
дмитрий метельковВ ответ на Игорь
Игорь
Там ускорительного насоса нет ,его функцию выполняет подсос !Подсос включается электроклапаном он регулируется !Попробуйте !
СсылкаПожаловаться
похоже на электроклапан не поступает никакого сигнала с блока управления( при устанавке другого блока все становится нормально) и как регулировать эл.клапан?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
нихрена не понял.. подсос - клапан - классик - отпилил шток - эксцентрик - мотор 1.3
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Этот карб, случаем не с системой AXTEC [Акстек], и с лямбда-зондом?
СсылкаПожаловаться
Роман Стадник
скажи какой у тебя модель карбюратора 2ее или 2е2
СсылкаПожаловаться
Роман СтадникВ ответ на Роман Стадник
Роман Стадник
скажи какой у тебя модель карбюратора 2ее или 2е2
СсылкаПожаловаться
если карбюр. 2ее смотри подушка под карбюратором и еще все вакуумные шланги.купи аэрозольный баллон с пусковой смесью и обрызгай возле основания карб.
СсылкаПожаловаться
дмитрий метельковВ ответ на Роман Стадник
Роман Стадник
скажи какой у тебя модель карбюратора 2ее или 2е2
СсылкаПожаловаться
у меня 2е2 карбюратор. недавно с одним спецом перебирали его никаких неполадок непосредственно в карбюраторе не нашли. потом поставили другой блок управления и все нормализовалось. вот теперь в поисках блока управления
СсылкаПожаловаться
Влад Чебан
гольф 2 1990г электроный карбюратор с лямбдазоном иногда не держит холостые обороты а иногда в движении сам газует
СсылкаПожаловаться
**-Exclusive boy-**В ответ на Влад Чебан
Влад Чебан
гольф 2 1990г электроный карбюратор с лямбдазоном иногда не держит холостые обороты а иногда в движении сам газует
СсылкаПожаловаться
если сам по себе газует , то это 100 пудов клапан я свои ремонтировал ))
СсылкаПожаловаться
группа ^^В ответ на Влад Чебан
Влад Чебан
гольф 2 1990г электроный карбюратор с лямбдазоном иногда не держит холостые обороты а иногда в движении сам газует
СсылкаПожаловаться
гольф 2 1990г электроный карбюратор с лямбдазоном иногда не держит холостые обороты а иногда в движении сам газует
СсылкаПожаловаться
Александр Свиридов
у меня карб 8 отлично
СсылкаПожаловаться
Александр СвиридовВ ответ на Александр Свиридов
Александр Свиридов
у меня карб 8 отлично
СсылкаПожаловаться
опять поставил родной купил на разборе пока полет нормальный!
СсылкаПожаловаться
Санжар
уважаемые подскажите,у меня карб 2ее.при зажигании заслонка закрываеться,т.е срабатывает подсос и неоткрываеться,зимой вообще не заводиться в чем возможна причина,что только непробывал и отсоединял штекер от регулятора воздушной заслонки.и незнаю как быть((((
СсылкаПожаловаться
Арман-Жансая Айтжановтар
Мужики подскажите, у меня гольф 2, электронный карбюратор. пропал холостой ход. Машина "глохнет" на ходу. В эту зиму простояла, я не ездил, весной завелась без проблем, но на следующий день она не завелась. При заводке иногда "постреливает" . Посоветуйте пожалуйста! Спасибо заранее!!!
СсылкаПожаловаться
Фаниль Сарваров
КУДА СОЕДИНЯЕТСА ВАКУМ ТРАМБЛЕРА
СсылкаПожаловаться
Евгений Леденев
Всем привет! примерно такая же проблема. бывает глохнет на ходу когда переходишь на нейтральную и обороты на холостых плавают но это не всегда. Советуют какую то присадку в бензин для чистки карбюратора. Посоветуйте. я думаю что проблема в бинзонасосе.
СсылкаПожаловаться
Дима Квасников
гольф 2 1991г электроный карбюратор с лямбдазоном иногда не держит холостые обороты а иногда в движении сам газует, и расход 9л. не важно город или трасса
СсылкаПожаловаться
журабой Бурханов
такая же картина у меня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария