11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронный датчик топлива?

Други, кто владеет информацией по электронным датчикам топлива, можно его где нить приобрести и как-то вколхозить на субу, поговорил недавно со знакомым с заправки он меня уверяет, что в средем недолив горючки от 1 до 1,5 литров с 10 литров, на всех заправках, жесткач!
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
эд
ну вколхозишь ты датчик и что дальше?пойдешь к оператору-вы мне литр недолили..они тебе-все в норме у нас электроника..ты им..они тебе..и т.д.и т.п.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на эд
эд
ну вколхозишь ты датчик и что дальше?пойдешь к оператору-вы мне литр недолили..они тебе-все в норме у нас электроника..ты им..они тебе..и т.д.и т.п.
СсылкаПожаловаться
думаю если на одной АЗС постоянно заправляться (как обычно и делаю) и несколько раз с операторами поругаться они будут отключать кнопочку на недолив, но вопрос не в этом
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
ну или всех послать,хлопнуть дверью и никогда туда больше не приезжать
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
ну или всех послать,хлопнуть дверью и никогда туда больше не приезжать
СсылкаПожаловаться
ага ты тогда вобще нигде не заправишься,потому как пересрешься со всеми заправлялами в твоем городе))журналисты когда топливо на пробы отбирают(авторевю в частности)всегда комментируют честность наполнения емкости.так вот нормально наливает один из десяти,еще семеро недоливают по божески,и двое недоливают жестко.примерно такая картина.у нас кажись даже нормы на недолив есть.жесть!н о р м ы на н е д о л и в !!!ток в России такое может быть...
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на эд
эд
ага ты тогда вобще нигде не заправишься,потому как пересрешься со всеми заправлялами в твоем городе))журналисты когда топливо на пробы отбирают(авторевю в частности)всегда комментируют честность наполнения емкости.так вот нормально наливает один из десяти,еще семеро недоливают по божески,и двое недоливают жестко.примерно такая картина.у нас кажись даже нормы на недолив есть.жесть!н о р м ы на н е д о л и в !!!ток в России такое может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поеду туда где недоливают по божески
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну есть у кого-нить родной электронный датчик, ругаетесь с заправщиками?
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
на бортовом компьюторе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария