11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронное ОСАГО

В каких страховых компаниях можно купить электронное ОСАГО?
Сергей Енацкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Саликов
я в страховой дом ВСК делал
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Теоретически - во всех, кто занимается ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С сайта РСА:
Члены РСА, осуществляющие оформление электронных полисов
Страховые организации – члены РСА, осуществляющие заключение договоров ОСАГО в виде электронных документов:
"АльфаСтрахование" ОАО
"ВСК" САО
"Группа Ренессанс Страхование" ООО
«Зетта Страхование» ООО
«ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» АО
Либерти Страхование (АО)
"МАКС" ЗАО
"РЕСО-Гарантия" СПАО
РСО "ЕВРОИНС" ООО
"САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" ПАО
СГ "ХОСКА" ПАО
"СК ГАЙДЕ" ПАО
СК «Московия» ООО
СК "Паритет-СК" ООО
"Страховая группа "УралСиб" АО
"Тинькофф Страхование" АО
ЭРГО САО
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕнацкийВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
С сайта РСА:
Члены РСА, осуществляющие оформление электронных полисов
Страховые организации – члены РСА, осуществляющие заключение договоров ОСАГО в виде электронных документов:
"АльфаСтрахование" ОАО
"ВСК" САО
"Группа Ренессанс Страхование" ООО
«Зетта Страхование» ООО
«ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» АО
Либерти Страхование (АО)
"МАКС" ЗАО
"РЕСО-Гарантия" СПАО
РСО "ЕВРОИНС" ООО
"САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" ПАО
СГ "ХОСКА" ПАО
"СК ГАЙДЕ" ПАО
СК «Московия» ООО
СК "Паритет-СК" ООО
"Страховая группа "УралСиб" АО
"Тинькофф Страхование" АО
ЭРГО САО
СсылкаПожаловаться
список я сам найду. интересует реальность. с 1.01.2017г. по закону обязаны все, неужели и это замылят?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Енацкий
Сергей Енацкий
список я сам найду. интересует реальность. с 1.01.2017г. по закону обязаны все, неужели и это замылят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время покажет. Страховые уже заявляют, что не смогут справиться с наплывом желающих застраховаться, мол технически нет возможности, а так-то штраф им положен будет в 300 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Артур Рец
2 попытки в "ВСК" и 4 раза в "Тинькофф"- результата пока нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лашин
"РЕСО-Гарантия" СПАО
Страховал себя с третьего раза получилось.
Страховал друга - раз 10 - ни фига.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да никто за это не берётся,полное мошеничество не в пользу страховой...
СсылкаПожаловаться
юра павленко
Страховался в "Московии" быстро и сразу, около недели назад
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А я не заморачиваюсь ни с какими электронками,на протяжении 6-и лет общаюсь с оф.представителем страховых компаний,подбирают и надежную и дешевую страховую компанию,недели за 2-4 в удобное для меня время и место подъезжал представитель и на месте оформление,а последние два года жена брала ксерокопии и оформляли без автомобиля,так как их офис находится на одной территории с ней.По обращению по КАСКО проблем никогда не было.У меня в декабре заканчивается страховка и ТО,так мне подобрали по приемлемой цене - 7.325 , это за ТО на два года и ОСАГО на год,причем я никуда не еду,и зафига мне эта электронка.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А я не заморачиваюсь ни с какими электронками,на протяжении 6-и лет общаюсь с оф.представителем страховых компаний,подбирают и надежную и дешевую страховую компанию,недели за 2-4 в удобное для меня время и место подъезжал представитель и на месте оформление,а последние два года жена брала ксерокопии и оформляли без автомобиля,так как их офис находится на одной территории с ней.По обращению по КАСКО проблем никогда не было.У меня в декабре заканчивается страховка и ТО,так мне подобрали по приемлемой цене - 7.325 , это за ТО на два года и ОСАГО на год,причем я никуда не еду,и зафига мне эта электронка.
СсылкаПожаловаться
Какой подбор страховой по ОСАГО? Вы с какого дуба рухнули? Правила расчета страховки едины для всех страховых, поэтому сумма во всех одинакова будет для одного и того же автомобиля и водителя.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Какой подбор страховой по ОСАГО? Вы с какого дуба рухнули? Правила расчета страховки едины для всех страховых, поэтому сумма во всех одинакова будет для одного и того же автомобиля и водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения , вы в какой стране живете , то что так должно быть , совсем не означает что так и есть . когда в базе теряется стаж безаварийности и соответственно сумма изменяется , и главное рейтинг по выплатам от страховой . А я пользуюсь услугами этой компанией несколько лет и проблем не было , как по КАСКО ну и по ОСАГО никогда не обращался , экономия время и средств , я никуда ни еду , полис не левый , ТО нормальное .
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Прошу прощения , вы в какой стране живете , то что так должно быть , совсем не означает что так и есть . когда в базе теряется стаж безаварийности и соответственно сумма изменяется , и главное рейтинг по выплатам от страховой . А я пользуюсь услугами этой компанией несколько лет и проблем не было , как по КАСКО ну и по ОСАГО никогда не обращался , экономия время и средств , я никуда ни еду , полис не левый , ТО нормальное .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда Вам говорят, что у Вас КБМ равен 1, то есть повод задуматься, кто намудрил с Вашими данными. Если денег лишних много, можете оставлять все так, как есть, иначе - заходите на сайт РСА и проверяете свой КБМ, с распечаткой идете в страховую на разборки или за правильно оформленным полисом.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Когда Вам говорят, что у Вас КБМ равен 1, то есть повод задуматься, кто намудрил с Вашими данными. Если денег лишних много, можете оставлять все так, как есть, иначе - заходите на сайт РСА и проверяете свой КБМ, с распечаткой идете в страховую на разборки или за правильно оформленным полисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий!Мы о одном и том же говорим,я вам просто объясняю то что я не прохожу процедуру что то распечатывать,ездить на ТО,затем кому то что то доказывать,не трачу массу времени так же расход на передвижение,потому не первый год обращаюсь в эту компанию,здесь все меня устраивает с расчетом,а тем более по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕнацкийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Юрий!Мы о одном и том же говорим,я вам просто объясняю то что я не прохожу процедуру что то распечатывать,ездить на ТО,затем кому то что то доказывать,не трачу массу времени так же расход на передвижение,потому не первый год обращаюсь в эту компанию,здесь все меня устраивает с расчетом,а тем более по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с КАСКОй вас еще и лентой подарочной перевязать должны, я имел ввиду без навязанных услуг и других страховок
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Сергей Енацкий
Сергей Енацкий
с КАСКОй вас еще и лентой подарочной перевязать должны, я имел ввиду без навязанных услуг и других страховок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так и не куда не в курили , а теперь сделайте мне предложение где на мазда 6 будет ниже 42 рэ каско и только по рукописке обслуга со страховой без проблем , жду предложения ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕнацкийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Вы так и не куда не в курили , а теперь сделайте мне предложение где на мазда 6 будет ниже 42 рэ каско и только по рукописке обслуга со страховой без проблем , жду предложения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь об ОСАГО если не понял
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Цена региона Москва.
СсылкаПожаловаться
Сергей Енацкий
московия. все по закону
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария