14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрокар

Я думаю есть заговор против электромобилей, вндь есть Тесла, котороую может купить любой иьэ сделать подобное. Да и люди летают в космос получают энергию в этом самом космосе никак не через провод или бензобак, уже 50 лет получают.
Владимир Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Какая-такая электротяга?... :-):-):-) тока до МКАДа если ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё за МКАДом? Там есть жизнь? )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чё за МКАДом? Там есть жизнь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайцы, лоси, грибы, ягоды :-) а вот липистрических заправок точно нет :-)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чё за МКАДом? Там есть жизнь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это смотря с какой стороны смотреть......
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван
Иван
а это смотря с какой стороны смотреть......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы смотрим на Запад. Значит, с восточной http://tesla-automobile.ru/elektrozaprav...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор
Виктор
Мы смотрим на Запад. Значит, с восточной http://tesla-automobile.ru/elektrozaprav...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так то про мкад.....
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прекратите популяризовать автомобили на электротяге!
Чем их будет больше в нашей стране, тем дольше будут строиться дороги в Калининграде и в Крыму!.
СсылкаПожаловаться
Вы конечно меня простите, но мне дороги в Калининграде не нужны, а в Крыму подавно, там в Крыму местные у меня за комнату 10кв.м. 1000 рублей в сутки просят, пусть с этих денег и строят.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Вы конечно меня простите, но мне дороги в Калининграде не нужны, а в Крыму подавно, там в Крыму местные у меня за комнату 10кв.м. 1000 рублей в сутки просят, пусть с этих денег и строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придётся заплатить... потому как было велено изыскать необходимые средства.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
И чего это все про электрокары спорят? Всё одно - "не по зубам". Для среднего россиянина есть гибриды. Мотор 1.4 л + батареи. Расход - 3.34 л/100 км. По городу - самое то.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
И чего это все про электрокары спорят? Всё одно - "не по зубам". Для среднего россиянина есть гибриды. Мотор 1.4 л + батареи. Расход - 3.34 л/100 км. По городу - самое то.
СсылкаПожаловаться
Тойота Приус - гибрид стоимостью более 2 мл.руб., как-то дороговато для среднего россиянина)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тойота Приус - гибрид стоимостью более 2 мл.руб., как-то дороговато для среднего россиянина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тойота Приус - гибрид стоимостью более 2 мл.руб., как-то дороговато для среднего россиянина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полноте, Верочка. Как посмотришь новости, так "бедная семейка выложила СУ-155 или ещё какому-то Мираксу с Агростроем, последние 10 млн. на квартирку, как инвестиции".


А по существу, так можно купить б/у 2-3х - летку с пробегом не более 60 тыс км. Гарантия производителя в Штатах - 100 тыс. миль (160 тыс. родных км) или 7 лет на всё. Надеюсь, в России условия не хуже.

P.S.Лично мне, больше нравится Chevy Volt. Тоже гибрид, но дешевле. При прочих, как говорится, равных условиях. Как говорил незабвенный Ильич - "Врубель? Ты сматри, красива и недорага" (с украинским или южнороссийским "г";)




СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария