20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭЛЕКТРИКИ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Лада "Калина", российская сборка, два месяца, как из салона. Перестали работать поворотники, т.е., и фары, и лампочки на панели зажигаются, при включении поворотников, но не мигают! Что это может быть? Съездить в сервис, пока нет возможности.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
andrew kudelya
гарантия - есть гарантия... а то могут за ваш счет пустить - если обнаружат следы "сецов"...
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А аварийка работает? Реле поворотов наверное нужно поменять. Если аврийка не работает. А если работает, то продохранители посмотри.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Реле поворотов под замену )
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот, я так и думала, что реле! Аварийка тоже не работает! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, я так и думала, что реле! Аварийка тоже не работает! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Стрелка красная, рамка оранжевая - реле поворотов и аварийки. Блок реле и предохранителей левее-ниже руля.

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Стрелка красная, рамка оранжевая - реле поворотов и аварийки. Блок реле и предохранителей левее-ниже руля.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим, фото красивое, но я маме не посоветую туда лезть... Вот, только интересно, может это быть поломкой, не относящейся к гарантийному ремонту?..
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Оксана
Оксана
Вадим, фото красивое, но я маме не посоветую туда лезть... Вот, только интересно, может это быть поломкой, не относящейся к гарантийному ремонту?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим, фото красивое, но я маме не посоветую туда лезть... Вот, только интересно, может это быть поломкой, не относящейся к гарантийному ремонту?..

Если дело только в реле, то вам дешевле и главное спокойнее самим поменять.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Вадим, фото красивое, но я маме не посоветую туда лезть... Вот, только интересно, может это быть поломкой, не относящейся к гарантийному ремонту?..

Если дело только в реле, то вам дешевле и главное спокойнее самим поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что это не сложно... Но гарантийное обслуживание, на что тогда?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Я знаю, что это не сложно... Но гарантийное обслуживание, на что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше прокатает денег на дорогу и всё такое. Типа, мойку заставят сделать или ещё что "нужное" )))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Больше прокатает денег на дорогу и всё такое. Типа, мойку заставят сделать или ещё что "нужное" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обычно прям на мойке и меняю))))))) пока машина стоит в очереди на мойку, я выписываю реле, беру на складе, прям на мойке меняю ( или до мойки)))))) пока машину моют, клиент оформляет документы на выезд и с мойки сразу на улицу)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Василий
Василий
я обычно прям на мойке и меняю))))))) пока машина стоит в очереди на мойку, я выписываю реле, беру на складе, прям на мойке меняю ( или до мойки)))))) пока машину моют, клиент оформляет документы на выезд и с мойки сразу на улицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во! И я про то ж! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Больше прокатает денег на дорогу и всё такое. Типа, мойку заставят сделать или ещё что "нужное" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем машину мыть, если реле меняется изнутри???
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем машину мыть, если реле меняется изнутри???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот наивная дивчина! Так же дороже! И в сервисе чистота и порядок, как в операционной! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот наивная дивчина! Так же дороже! И в сервисе чистота и порядок, как в операционной! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безобразие...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Безобразие...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ща нас дружно забанят и фотки в стенгазете изобразят "Они порочат облик строителей Капитализма" )))) Тут же тема строгого режима (Ремонт)! Шаг влево, шаг вправо - бан! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ща нас дружно забанят и фотки в стенгазете изобразят "Они порочат облик строителей Капитализма" )))) Тут же тема строгого режима (Ремонт)! Шаг влево, шаг вправо - бан! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поняла. Уходим. ))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ща нас дружно забанят и фотки в стенгазете изобразят "Они порочат облик строителей Капитализма" )))) Тут же тема строгого режима (Ремонт)! Шаг влево, шаг вправо - бан! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Суперррр,прямо в десточку,молодца!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Оксана
Оксана
Я знаю, что это не сложно... Но гарантийное обслуживание, на что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, что это не сложно... Но гарантийное обслуживание, на что тогда?

Просто может оказаться что доехать до гарантийной мастерской, будет во много раз дороже. А так решать вам.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Вадим, фото красивое, но я маме не посоветую туда лезть... Вот, только интересно, может это быть поломкой, не относящейся к гарантийному ремонту?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гарантия 100 %. но проще купить реле за 50 рублей.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Вадим, фото красивое, но я маме не посоветую туда лезть... Вот, только интересно, может это быть поломкой, не относящейся к гарантийному ремонту?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с мнением Рашита (ниже). Минутное дело. Знайшов ціну реле "маде ін" (Bosch) 215 грн, ціна росавтопром'івської 15-20 грн. Это надо у тебя в Киеве уточнять )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария