Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЭЛЕКТРИКИ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Лада "Калина", российская сборка, два месяца, как из салона. Перестали работать поворотники, т.е., и фары, и лампочки на панели зажигаются, при включении поворотников, но не мигают! Что это может быть? Съездить в сервис, пока нет возможности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
andrew kudelya
гарантия - есть гарантия... а то могут за ваш счет пустить - если обнаружат следы "сецов"...
СсылкаПожаловаться
А аварийка работает? Реле поворотов наверное нужно поменять. Если аврийка не работает. А если работает, то продохранители посмотри.
СсылкаПожаловаться
Реле поворотов под замену )
СсылкаПожаловаться
Вот, я так и думала, что реле! Аварийка тоже не работает! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вот, я так и думала, что реле! Аварийка тоже не работает! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Стрелка красная, рамка оранжевая - реле поворотов и аварийки. Блок реле и предохранителей левее-ниже руля.

СсылкаПожаловаться
Стрелка красная, рамка оранжевая - реле поворотов и аварийки. Блок реле и предохранителей левее-ниже руля.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим, фото красивое, но я маме не посоветую туда лезть... Вот, только интересно, может это быть поломкой, не относящейся к гарантийному ремонту?..
СсылкаПожаловаться
Вадим, фото красивое, но я маме не посоветую туда лезть... Вот, только интересно, может это быть поломкой, не относящейся к гарантийному ремонту?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если дело только в реле, то вам дешевле и главное спокойнее самим поменять.
СсылкаПожаловаться

Если дело только в реле, то вам дешевле и главное спокойнее самим поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что это не сложно... Но гарантийное обслуживание, на что тогда?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше прокатает денег на дорогу и всё такое. Типа, мойку заставят сделать или ещё что "нужное" )))
СсылкаПожаловаться
Больше прокатает денег на дорогу и всё такое. Типа, мойку заставят сделать или ещё что "нужное" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обычно прям на мойке и меняю))))))) пока машина стоит в очереди на мойку, я выписываю реле, беру на складе, прям на мойке меняю ( или до мойки)))))) пока машину моют, клиент оформляет документы на выезд и с мойки сразу на улицу)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
я обычно прям на мойке и меняю))))))) пока машина стоит в очереди на мойку, я выписываю реле, беру на складе, прям на мойке меняю ( или до мойки)))))) пока машину моют, клиент оформляет документы на выезд и с мойки сразу на улицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во! И я про то ж! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем машину мыть, если реле меняется изнутри???
СсылкаПожаловаться
Зачем машину мыть, если реле меняется изнутри???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот наивная дивчина! Так же дороже! И в сервисе чистота и порядок, как в операционной! )))
СсылкаПожаловаться
Вот наивная дивчина! Так же дороже! И в сервисе чистота и порядок, как в операционной! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безобразие...
СсылкаПожаловаться
Безобразие...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ща нас дружно забанят и фотки в стенгазете изобразят "Они порочат облик строителей Капитализма" )))) Тут же тема строгого режима (Ремонт)! Шаг влево, шаг вправо - бан! ))))
СсылкаПожаловаться
Ща нас дружно забанят и фотки в стенгазете изобразят "Они порочат облик строителей Капитализма" )))) Тут же тема строгого режима (Ремонт)! Шаг влево, шаг вправо - бан! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поняла. Уходим. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Суперррр,прямо в десточку,молодца!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Просто может оказаться что доехать до гарантийной мастерской, будет во много раз дороже. А так решать вам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гарантия 100 %. но проще купить реле за 50 рублей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с мнением Рашита (ниже). Минутное дело. Знайшов ціну реле "маде ін" (Bosch) 215 грн, ціна росавтопром'івської 15-20 грн. Это надо у тебя в Киеве уточнять )))
СсылкаПожаловаться
Согласен с мнением Рашита (ниже). Минутное дело. Знайшов ціну реле "маде ін" (Bosch) 215 грн, ціна росавтопром'івської 15-20 грн. Это надо у тебя в Киеве уточнять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а перевод будет?)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
а перевод будет?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вадим мне уже и реле в Киеве нашёл. Вот, каков! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он такой! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот молодец. ну тогда пусть и заменит заодно)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
вот молодец. ну тогда пусть и заменит заодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я о том же!
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там работа серьёзная. Помощники нужны. Открыватель-закрыватель, заменитель и подносчик реле. Три помощника. )))
СсылкаПожаловаться
Там работа серьёзная. Помощники нужны. Открыватель-закрыватель, заменитель и подносчик реле. Три помощника. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Э-э-э, погодь! Я заказ-наряд буду закрывать! Меня забыл!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Э-э-э, погодь! Я заказ-наряд буду закрывать! Меня забыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, без тебя работа не пойдёт! Пиши наряд и всё прочее )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А откаты людям государевым?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А откаты людям государевым?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так и знал! Ну никак в нашей стране бизнесу не подняться! Сразу государевы люди в очередь выстраиваются! ))))
СсылкаПожаловаться
Я так и знал! Ну никак в нашей стране бизнесу не подняться! Сразу государевы люди в очередь выстраиваются! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Викторыч) Nак тоже хотим сладко есть и вкусно пить)) Предлагаю все по-честному) 55 мои 45 ваши) Еси что, то я про прОценты)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Викторыч) Nак тоже хотим сладко есть и вкусно пить)) Предлагаю все по-честному) 55 мои 45 ваши) Еси что, то я про прОценты)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Таки шо ви уже хотите сказать? 45 процентов, заработанных непосильным трудом таки надо уже отдать? )))
СсылкаПожаловаться
Таки шо ви уже хотите сказать? 45 процентов, заработанных непосильным трудом таки надо уже отдать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ща!!! Какие 45??? Какие 45??? Мои 65, а будете упираться, то и 75 мои будут)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ща!!! Какие 45??? Какие 45??? Мои 65, а будете упираться, то и 75 мои будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Таки храбят уже среди бела дня! Три портсихара, три магнитофона, три куртки )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я смотрю, за тобой "хвост" уже тянется, Вадик! Много вас ко мне едет, пойду я место для сервиса подыскивать... Буду инвестором! )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru