29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрики, подскажите, что не так с видеокамерой?

Купил видеокамеру для заднего обзора, сам установил и подключил, при движение назад все включается, все вижу. При выключении задней передачи на мониторе магнитолы появляется: "Предупреждение! Ваша камера возможно работает в зеркальном отражении"...и все, экран соответственно темный, времени и других индикаций не видно, только эта надпись, что делать, мужики? Такой момент, на проводе(передает изображение) ведущим от камеры к магнитоле есть короткие проводки, про которые в инструкции ничего не прописано, может дело в них?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ДЖИН
на какой машине это всё?
----------
Ребята, не ленитесь писать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может, и в них...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
может, и в них...
СсылкаПожаловаться
Я там свой ТАЗик четко описал в приложении к теме...а/м ВАЗ-21124 16-клапанная, 2005 г.в., привет ДЖИН!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Я там свой ТАЗик четко описал в приложении к теме...а/м ВАЗ-21124 16-клапанная, 2005 г.в., привет ДЖИН!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Виталий! разобрались уже, смотрю.
Извини, было не до форума.
Удачи тебе..
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
К свету заднего хода подсоединял?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
К свету заднего хода подсоединял?
СсылкаПожаловаться
Ага, там провод зеленого цвета, который проложен через потолок, вот к нему и приконтачил.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ага, там провод зеленого цвета, который проложен через потолок, вот к нему и приконтачил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот он и отключает камеру, когда напруги нет. Поставь на габариты, включил габариты -- камера заработала.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Ну вот он и отключает камеру, когда напруги нет. Поставь на габариты, включил габариты -- камера заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понял, если я подключу камеру к габаритам, то камера будет работать при работе габаритов в движение, но мне же надо ее включение при включение задней передачи, т.е. от задних фонарей.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я не понял, если я подключу камеру к габаритам, то камера будет работать при работе габаритов в движение, но мне же надо ее включение при включение задней передачи, т.е. от задних фонарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
// при движение назад все включается, все вижу. //
Виталь, что тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
// при движение назад все включается, все вижу. //
Виталь, что тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После выключения задней передачи на все табло вылазит табличка: Предупреждение! Ваша камера возможно работает в зеркальном отражении" а вокруг таблички темный фон и ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
После выключения задней передачи на все табло вылазит табличка: Предупреждение! Ваша камера возможно работает в зеркальном отражении" а вокруг таблички темный фон и ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в инете не пробовал забить про нее?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
А в инете не пробовал забить про нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я щас и рыскаю по просторам интернета, штаны не просиживаю)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А на магнитолу провод от заднего хода подключил?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А на магнитолу провод от заднего хода подключил?
СсылкаПожаловаться
На магнитолу провод от заднего хода? Там только вход под штекер видеокабеля, но вот к этому кабелю по концам есть короткие проводки кажется черного цвета, концы которых очищены, но в документации о них ничего не сказано...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
На магнитолу провод от заднего хода? Там только вход под штекер видеокабеля, но вот к этому кабелю по концам есть короткие проводки кажется черного цвета, концы которых очищены, но в документации о них ничего не сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно на магнитоле тоже есть провод на который надо подавать плюс заднего хода .Схему можешь сюда выложить?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Обычно на магнитоле тоже есть провод на который надо подавать плюс заднего хода .Схему можешь сюда выложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((сейчас не могу, бумажки на даче, завтра заеду и скину фото.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
(((сейчас не могу, бумажки на даче, завтра заеду и скину фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модель магнитолы?Может так схему найдём?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Модель магнитолы?Может так схему найдём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пионер AVH-1400 DVD
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Пионер AVH-1400 DVD
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нашёл схему на русском но под подозрением провод violet/blank
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Модель магнитолы?Может так схему найдём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, я в инструкции на магнитолу (у меня почему-то была на английском) откопал следующее: к разъему магнитолы крепится "фиолетовый/белый Из двух проводов, подключенных к фонарю заднего хода, используйте тот, на котором изменяется напряжение при переключение рычага коробки передач в положение РЕВЕРС (задний ход). Такое подключение позволяет устройству воспринимать, в каком направление движется автомобиль: назад или вперед". Писец, какая-то головоломка, просто блин нельзя сказать!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария