Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Электрики, подскажите, что не так с видеокамерой?

Купил видеокамеру для заднего обзора, сам установил и подключил, при движение назад все включается, все вижу. При выключении задней передачи на мониторе магнитолы появляется: "Предупреждение! Ваша камера возможно работает в зеркальном отражении"...и все, экран соответственно темный, времени и других индикаций не видно, только эта надпись, что делать, мужики? Такой момент, на проводе(передает изображение) ведущим от камеры к магнитоле есть короткие проводки, про которые в инструкции ничего не прописано, может дело в них?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
ДЖИН
на какой машине это всё?
----------
Ребята, не ленитесь писать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может, и в них...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может, и в них...
СсылкаПожаловаться
Я там свой ТАЗик четко описал в приложении к теме...а/м ВАЗ-21124 16-клапанная, 2005 г.в., привет ДЖИН!
СсылкаПожаловаться
Я там свой ТАЗик четко описал в приложении к теме...а/м ВАЗ-21124 16-клапанная, 2005 г.в., привет ДЖИН!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Виталий! разобрались уже, смотрю.
Извини, было не до форума.
Удачи тебе..
СсылкаПожаловаться
К свету заднего хода подсоединял?
СсылкаПожаловаться
К свету заднего хода подсоединял?
СсылкаПожаловаться
Ага, там провод зеленого цвета, который проложен через потолок, вот к нему и приконтачил.
СсылкаПожаловаться
Ага, там провод зеленого цвета, который проложен через потолок, вот к нему и приконтачил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот он и отключает камеру, когда напруги нет. Поставь на габариты, включил габариты -- камера заработала.
СсылкаПожаловаться
Ну вот он и отключает камеру, когда напруги нет. Поставь на габариты, включил габариты -- камера заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понял, если я подключу камеру к габаритам, то камера будет работать при работе габаритов в движение, но мне же надо ее включение при включение задней передачи, т.е. от задних фонарей.
СсылкаПожаловаться
Я не понял, если я подключу камеру к габаритам, то камера будет работать при работе габаритов в движение, но мне же надо ее включение при включение задней передачи, т.е. от задних фонарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
// при движение назад все включается, все вижу. //
Виталь, что тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
// при движение назад все включается, все вижу. //
Виталь, что тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После выключения задней передачи на все табло вылазит табличка: Предупреждение! Ваша камера возможно работает в зеркальном отражении" а вокруг таблички темный фон и ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
После выключения задней передачи на все табло вылазит табличка: Предупреждение! Ваша камера возможно работает в зеркальном отражении" а вокруг таблички темный фон и ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в инете не пробовал забить про нее?
СсылкаПожаловаться
А в инете не пробовал забить про нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я щас и рыскаю по просторам интернета, штаны не просиживаю)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А на магнитолу провод от заднего хода подключил?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А на магнитолу провод от заднего хода подключил?
СсылкаПожаловаться
На магнитолу провод от заднего хода? Там только вход под штекер видеокабеля, но вот к этому кабелю по концам есть короткие проводки кажется черного цвета, концы которых очищены, но в документации о них ничего не сказано...
СсылкаПожаловаться
На магнитолу провод от заднего хода? Там только вход под штекер видеокабеля, но вот к этому кабелю по концам есть короткие проводки кажется черного цвета, концы которых очищены, но в документации о них ничего не сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно на магнитоле тоже есть провод на который надо подавать плюс заднего хода .Схему можешь сюда выложить?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Обычно на магнитоле тоже есть провод на который надо подавать плюс заднего хода .Схему можешь сюда выложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((сейчас не могу, бумажки на даче, завтра заеду и скину фото.
СсылкаПожаловаться
(((сейчас не могу, бумажки на даче, завтра заеду и скину фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модель магнитолы?Может так схему найдём?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пионер AVH-1400 DVD
СсылкаПожаловаться
Пионер AVH-1400 DVD
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нашёл схему на русском но под подозрением провод violet/blank
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, я в инструкции на магнитолу (у меня почему-то была на английском) откопал следующее: к разъему магнитолы крепится "фиолетовый/белый Из двух проводов, подключенных к фонарю заднего хода, используйте тот, на котором изменяется напряжение при переключение рычага коробки передач в положение РЕВЕРС (задний ход). Такое подключение позволяет устройству воспринимать, в каком направление движется автомобиль: назад или вперед". Писец, какая-то головоломка, просто блин нельзя сказать!!!
СсылкаПожаловаться
Слушай, я в инструкции на магнитолу (у меня почему-то была на английском) откопал следующее: к разъему магнитолы крепится "фиолетовый/белый Из двух проводов, подключенных к фонарю заднего хода, используйте тот, на котором изменяется напряжение при переключение рычага коробки передач в положение РЕВЕРС (задний ход). Такое подключение позволяет устройству воспринимать, в каком направление движется автомобиль: назад или вперед". Писец, какая-то головоломка, просто блин нельзя сказать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да ,к нему и подключай провод заднего хода.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну да ,к нему и подключай провод заднего хода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все понял, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю, короткий проводок, который находится на концах видеопровода надо подключить к плюсу фонаря заднего хода и к фиолетово/белому на магнитоле.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, короткий проводок, который находится на концах видеопровода надо подключить к плюсу фонаря заднего хода и к фиолетово/белому на магнитоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АГА!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
С обмотки генератора действительно идёт переменка но не 220 вольт а примерно столько же сколько на выходе генератора но диоды выпрямляют переменный ток в постоянный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На заборе тоже написано но пошли и ...Если бы там было 220 то и на выходе после диодов было бы столько же
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у камеры три провода, красный/черный/желтый. так вот красный с камеры красный с провода-удлинителя и + с фонаря сручиваеш в кучу другой конец в майфун и тонкий красный скручиваем с оранжевым у маг. да и розовый провод мага кинь на массу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru