3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрики и волговоды ау!

хочу переделать с ножного перключателя света "дальный-ближный" на подрулевй, что для этого надо? Рулевой вал с подрулевим от 3110
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Сергей Тихонов
Эх, а еще официальный дилер автобусов ЛиАз на планете Луна....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Эх, а еще официальный дилер автобусов ЛиАз на планете Луна....
СсылкаПожаловаться
Давольно таки антикварная весчь, я вам скажу. У нас в городе один такой остался (на ходу) и тот вместо курятника используют.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Давольно таки антикварная весчь, я вам скажу. У нас в городе один такой остался (на ходу) и тот вместо курятника используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давольно таки антикварная весчь, я вам скажу. У нас в городе один такой остался.
Остальные Арман на Луну переправил, салон открыл... С кофе и секретаршами в миниюбках...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Давольно таки антикварная весчь, я вам скажу. У нас в городе один такой остался.
Остальные Арман на Луну переправил, салон открыл... С кофе и секретаршами в миниюбках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А публичный дом там есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А публичный дом там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как узнаешь? Он же не зовет, типа ушел схему изучать...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А как узнаешь? Он же не зовет, типа ушел схему изучать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, срочно организуем дружественный визит, С тебя коллектив Студенток - комсомолок не старше 90 лет, с меня сарай. Так сказать:- со своим самоваром.
СсылкаПожаловаться
arman1979
мужики вы че?! я баньку топил, столы накрывал, лунаход за вами отправил. Просто тут на луне слыхаемость плохая атмосферы то нету, вот я и не слышал вас. Милости прошу! Вам веники из чего береза с планеты Матушка Земля или уамперкчыььнаг с Марса?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот она, кровь горячая! Только девчатков упомянули - тут как тут! )))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
деффчата говорите?
СсылкаПожаловаться
arman1979
млин жена про деффчат услыхала, за уши тянет спать ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
млин жена про деффчат услыхала, за уши тянет спать ))
СсылкаПожаловаться
А все началось мирно, с переключателя света...
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
На сайте "завод Энегодеталь" выбери слева"Электроника и очарование четырёх колёс" и "автомат переключения дальнего и ближнего света".Думаю,что фоторезистор в схеме можно заменить кнопкой переключения
Дальний-блиний с подрулевого включателя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Прошу прощения. Нужно просто набить в поисковике: автомат переключения дальнего иближнего света.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Сергей Болотов
Сергей Болотов
Прошу прощения. Нужно просто набить в поисковике: автомат переключения дальнего иближнего света.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария