3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрика ваз 21140

всем доброго времени суток . проблема вот в чём горит лампочка аккумулятора на заведённой машине, зарядка идёт как положенно, прямая масса с панели приборов не помогает, проверил проводку , обнаружил следущее: под панелью есть колодка с 9 проводами розовый и жёлтый конец ни к чему не запитанны (раньше выходили на сигналку) есть ещё 2 конца ораньжевый с колодки подключения кнопок габаритов и света, и коричневый с бск , кстати тоже остались после демонтажа сигналки, кто знает куда всё это добро подключать подскажите.
Алексей Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Кувардин
обмотка генератора или диодный мост могуд давать такой эффект, если генератор греется то обмотка 800 руб если нет мост 300 руб новый генератор 2500 руб
СсылкаПожаловаться
Алексей МорозовВ ответ на Владимир Кувардин
Владимир Кувардин
обмотка генератора или диодный мост могуд давать такой эффект, если генератор греется то обмотка 800 руб если нет мост 300 руб новый генератор 2500 руб
СсылкаПожаловаться
читайте внимательно всёнормально заряжается и ничего не греется мне интересно куда провода девать
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Алексей Морозов
Алексей Морозов
читайте внимательно всёнормально заряжается и ничего не греется мне интересно куда провода девать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте внимательно всёнормально заряжается и ничего не греется мне интересно куда провода девать

В этом влучае, другой вопрос. Прочитал внимательно. Вы пишите что горит на заведённой машине. Я понял что на не заведённой эта лампочка не горит. А горит только при заведённой машине. А вам нужно узнать куда деть провода, или сделать так, что бы лампока правильно работала?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
лампочку- вынуть , провода- обрезать ))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей МорозовВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
лампочку- вынуть , провода- обрезать ))))))
СсылкаПожаловаться
они и так обрезаны шли на сигналку мне надо выяснить куда они шли по штатной схеме на картинках проводов такого цвета не нашёл я так понял лампочка это побочный эффект
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Алексей Морозов
Алексей Морозов
они и так обрезаны шли на сигналку мне надо выяснить куда они шли по штатной схеме на картинках проводов такого цвета не нашёл я так понял лампочка это побочный эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда демонтируют сигналку - провода удаляют под корень , восстанавливают обрез на блокировку и изолируют все бывшие подключения . Проследи каждый проводок и сделай так . Это не сложно . Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
Роман ШвабВ ответ на Алексей Морозов
Алексей Морозов
они и так обрезаны шли на сигналку мне надо выяснить куда они шли по штатной схеме на картинках проводов такого цвета не нашёл я так понял лампочка это побочный эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти провода не со штатной проводки и на схеме их небудет, и никуда их подключать ненадо, можно просто убрать.! А лампочка просто так гореть не будет, горит значит что то не так с генератором, получается что обмотка возбуждения питается от аккумулятора как при заглушенном двиготеле, а при заведенном должна питаться от обмотки стартера при этом лампочка гаснет, причина вероятно в диодном мосте там кроме основных диодов есть три маленьких диода для питания обмотки возбуждения, имеет смысл их проверить!
СсылкаПожаловаться
Роман ШвабВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
лампочку- вынуть , провода- обрезать ))))))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Василий
горит лампочка, а заряд нормальный. в твоем понятии "нормальный" это сколько? в цифрах дай
СсылкаПожаловаться
Алексей МорозовВ ответ на Василий
Василий
горит лампочка, а заряд нормальный. в твоем понятии "нормальный" это сколько? в цифрах дай
СсылкаПожаловаться
в цифрах затрудняюсь но ездию постоянно с фарами и музыкой на усилке аккум бодрый
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Морозов
Алексей Морозов
в цифрах затрудняюсь но ездию постоянно с фарами и музыкой на усилке аккум бодрый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты говоришь, что зарядка идет как положено? молодец()))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей МорозовВ ответ на Василий
Василий
горит лампочка, а заряд нормальный. в твоем понятии "нормальный" это сколько? в цифрах дай
СсылкаПожаловаться
я так понял ты электрику шаришь если не трудно подскажи где можно нормальную схему поглядеть на 14ю инжекторную мозги январь 5 ,если не трудно ссылку скинь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Морозов
Алексей Морозов
я так понял ты электрику шаришь если не трудно подскажи где можно нормальную схему поглядеть на 14ю инжекторную мозги январь 5 ,если не трудно ссылку скинь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
схему электрооборудования?
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
да
СсылкаПожаловаться
Марина Коваленко
сколько будет стоить,примерно, заменить всю электропроводку?
СсылкаПожаловаться
василий головин
не горят птф и ближний поменял все преды не помогло что еще можно сделать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария