11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрика ваз 2111

Здравствуйте!У меня беда.По дороге на работу в салоне стало пахнуть горелыми проводами,потом повалил дым из под приборки,а перед этим пока грел авто заметил странность уж больно всё ярко горит и дворники шустро работают.Приборка то работает,то не работает,какой-то вой из под капота.Что это может быть?
Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Василий
проверь зарядку.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Василий
Василий
проверь зарядку.
СсылкаПожаловаться
Я так понял намёк на реле регулятор?Но ему два дня.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Макс
Макс
Я так понял намёк на реле регулятор?Но ему два дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более. что ещё делал с машиной? массы не протягивал?
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Василий
Василий
тем более. что ещё делал с машиной? массы не протягивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого была беда с зарядкой поменял мост и реле рег.,да массы протягивал мало того зачищал.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Макс
Макс
До этого была беда с зарядкой поменял мост и реле рег.,да массы протягивал мало того зачищал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда проверяй зарядку, ремонтируй и ищи сгоревшую проводку.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Василий
Василий
тогда проверяй зарядку, ремонтируй и ищи сгоревшую проводку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
тогда проверяй зарядку, ремонтируй и ищи сгоревшую проводку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вась, а не стартер? Видали мы и такое! ))
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вась, а не стартер? Видали мы и такое! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стартер в салоне не дымит , может только вонять через печку .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это дорога к электрику,откроет,увидишь,что горело,тащи или на эвакуаторе,иначе сгорят жгуты.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если это то о чём я думаю,то автор попал... даже один провод сгорая плавит изоляцию соседних проводов и получается цепная реакция.иногда приходится менять всю подпанельную проводку.её к стати найти ещё надо...либо всё потрошить и менять кусками сгоревшие места.панель на 10 снять тоже труд(не так снять как поставить на место)по этому дорога в сервис...
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
генератор в ремонт-однозначно . а под торпедой в основном горит разъём соединяющий проводку моторного отсека с жгутом панели приборов , если из....вратиться .то можно починить не снимая торпеды .
СсылкаПожаловаться
Крест
не включается стартер и бензонасос ...приборы гаснут при включении замка зажигания на стартер..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария