Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

Электрика ВАЗ "2110

Чем отличаются блок фары на автомобиль ваз-2110 производства киржач или Boch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
djdrum
На киржаче ближний свет идет через линзу, на боше нет. В принципе как лучше неизвестно, сколько людей столько мнений. Линза дает направленный пучок света. В принципе я ездил 2 года на боше, меня устраивало, главное правильно отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
djdrum
На киржаче ближний свет идет через линзу, на боше нет. В принципе как лучше неизвестно, сколько людей столько мнений. Линза дает направленный пучок света. В принципе я ездил 2 года на боше, меня устраивало, главное правильно отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
Да все они направленный пучёк дают. Только киржач не стал парится с расчётами отражателя (всё равно на производстве расчётную геометрию соблюсти не смогут) и сделали модную линзу. А Бош в состоянии и рассчитать и изготовить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да все они направленный пучёк дают. Только киржач не стал парится с расчётами отражателя (всё равно на производстве расчётную геометрию соблюсти не смогут) и сделали модную линзу. А Бош в состоянии и рассчитать и изготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут уж чистая физика - у линзы пучок идет кучнее, световая граница четче, чем у простого отражателя. Бош дает более расплывчатое пятно, но по собственным наблюдениям - ездить все-таки приятнее с бошем.
СсылкаПожаловаться
dgp29
А как определить какие стоят родные. Разбил стекло хотел поменять но не знаю какие стоят родные.
СсылкаПожаловаться
djdrum
Ну так видно же - линза есть или нет. Вот тебе фото наковырял в инете - сверху киржач, снизу бош
СсылкаПожаловаться
djdrum
Ну так видно же - линза есть или нет. Вот тебе фото наковырял в инете - сверху киржач, снизу бош
СсылкаПожаловаться
А Вы не перепутали? У меня стоят (имею ввиду на машине) верхние фары, на которых имеются надписи "Бош", тогда нижние соответственно киржачевские)))
СсылкаПожаловаться
А Вы не перепутали? У меня стоят (имею ввиду на машине) верхние фары, на которых имеются надписи "Бош", тогда нижние соответственно киржачевские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не перепутал, киржач с линзой, бош без линзы. Вот вам еще ссылочка посмотрите http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=2...
СсылкаПожаловаться
djdrum
Еще на самой фаре капот открой посмотри с обратной стороны - насчет киржача не знаю, а на боше написано - BOSCH
СсылкаПожаловаться
dgp29
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Конечно Бош. Хотя бы из-за того что там контактная группа сделана как положено. Про качество я уже и не пишу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Конечно Бош. Хотя бы из-за того что там контактная группа сделана как положено. Про качество я уже и не пишу.
СсылкаПожаловаться
Во блин, наконец то Рязань похвалили...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Во блин, наконец то Рязань похвалили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу добавить, рязанские хари)))) самые широкие хари в мире!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а зачем тогда арбуз РЕЖЕШЬ??? не влазит??)))))
Привет, кстати!..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл

а зачем тогда арбуз РЕЖЕШЬ??? не влазит??)))))
Привет, кстати!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово! У меня в учебке, с Рязани был один такой, Геннадий Шамов, как щас помню, репа широкая такая и красная))). Сержант с кривыми и худыми ногами, но что интересно, по отношениям прикольный, с юмором...
СсылкаПожаловаться
Здорово! У меня в учебке, с Рязани был один такой, Геннадий Шамов, как щас помню, репа широкая такая и красная))). Сержант с кривыми и худыми ногами, но что интересно, по отношениям прикольный, с юмором...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Сталинграде самые толстые и сладкие арбузы в мире!
СсылкаПожаловаться
В Сталинграде самые толстые и сладкие арбузы в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читал... но не пробовал...((
СсылкаПожаловаться
Кирилл
читал... но не пробовал...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишу как я пробовал: берешь на поле арбуз, хрясь его об землю, ага этот перезрел, другой хрясь, если семечки черные - арбуз спелый и сладкий. Рукой сердцевину из арбузика вырываешь и кушаешь, главное потом руки от сахара отмыть! Но самые сладкие это маленькие арбузики, когда поле хозяева оставляют, то берешь машину и наполняешь багажник, они долго хранятся в сене.
СсылкаПожаловаться
Пишу как я пробовал: берешь на поле арбуз, хрясь его об землю, ага этот перезрел, другой хрясь, если семечки черные - арбуз спелый и сладкий. Рукой сердцевину из арбузика вырываешь и кушаешь, главное потом руки от сахара отмыть! Но самые сладкие это маленькие арбузики, когда поле хозяева оставляют, то берешь машину и наполняешь багажник, они долго хранятся в сене.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин... век живи-век учись...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расстратчик народного добра!!!!К стенке!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Гондурасе дети голодают, а он об землю!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В Гондурасе дети голодают, а он об землю!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно так мы и делали, когда в колхоз на уборку посылали! Хочешь пить -- арбуз, хочешь есть -- арбуз. А где на бахче нож возьмешь, да и сидеть некогда. Потом вечером на очках устраивали концерты симфонические.
СсылкаПожаловаться
Вадим Атрощенко
Кирилл Виталик не удав)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru