24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрика ВАЗ "2110

Чем отличаются блок фары на автомобиль ваз-2110 производства киржач или Boch
dgp29
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
djdrum
На киржаче ближний свет идет через линзу, на боше нет. В принципе как лучше неизвестно, сколько людей столько мнений. Линза дает направленный пучок света. В принципе я ездил 2 года на боше, меня устраивало, главное правильно отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на djdrum
djdrum
На киржаче ближний свет идет через линзу, на боше нет. В принципе как лучше неизвестно, сколько людей столько мнений. Линза дает направленный пучок света. В принципе я ездил 2 года на боше, меня устраивало, главное правильно отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
Да все они направленный пучёк дают. Только киржач не стал парится с расчётами отражателя (всё равно на производстве расчётную геометрию соблюсти не смогут) и сделали модную линзу. А Бош в состоянии и рассчитать и изготовить.
СсылкаПожаловаться
djdrumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да все они направленный пучёк дают. Только киржач не стал парится с расчётами отражателя (всё равно на производстве расчётную геометрию соблюсти не смогут) и сделали модную линзу. А Бош в состоянии и рассчитать и изготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут уж чистая физика - у линзы пучок идет кучнее, световая граница четче, чем у простого отражателя. Бош дает более расплывчатое пятно, но по собственным наблюдениям - ездить все-таки приятнее с бошем.
СсылкаПожаловаться
dgp29
А как определить какие стоят родные. Разбил стекло хотел поменять но не знаю какие стоят родные.
СсылкаПожаловаться
djdrum
Ну так видно же - линза есть или нет. Вот тебе фото наковырял в инете - сверху киржач, снизу бош
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на djdrum
djdrum
Ну так видно же - линза есть или нет. Вот тебе фото наковырял в инете - сверху киржач, снизу бош
СсылкаПожаловаться
А Вы не перепутали? У меня стоят (имею ввиду на машине) верхние фары, на которых имеются надписи "Бош", тогда нижние соответственно киржачевские)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А Вы не перепутали? У меня стоят (имею ввиду на машине) верхние фары, на которых имеются надписи "Бош", тогда нижние соответственно киржачевские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не перепутал, киржач с линзой, бош без линзы. Вот вам еще ссылочка посмотрите http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=2...
СсылкаПожаловаться
djdrum
Еще на самой фаре капот открой посмотри с обратной стороны - насчет киржача не знаю, а на боше написано - BOSCH
СсылкаПожаловаться
dgp29
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Конечно Бош. Хотя бы из-за того что там контактная группа сделана как положено. Про качество я уже и не пишу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Конечно Бош. Хотя бы из-за того что там контактная группа сделана как положено. Про качество я уже и не пишу.
СсылкаПожаловаться
Во блин, наконец то Рязань похвалили...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Во блин, наконец то Рязань похвалили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу добавить, рязанские хари)))) самые широкие хари в мире!)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Могу добавить, рязанские хари)))) самые широкие хари в мире!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу добавить, рязанские хари)))) самые широкие хари в мире!)))

а зачем тогда арбуз РЕЖЕШЬ??? не влазит??)))))
Привет, кстати!..))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Кирилл
Кирилл
Могу добавить, рязанские хари)))) самые широкие хари в мире!)))

а зачем тогда арбуз РЕЖЕШЬ??? не влазит??)))))
Привет, кстати!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово! У меня в учебке, с Рязани был один такой, Геннадий Шамов, как щас помню, репа широкая такая и красная))). Сержант с кривыми и худыми ногами, но что интересно, по отношениям прикольный, с юмором...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здорово! У меня в учебке, с Рязани был один такой, Геннадий Шамов, как щас помню, репа широкая такая и красная))). Сержант с кривыми и худыми ногами, но что интересно, по отношениям прикольный, с юмором...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Сталинграде самые толстые и сладкие арбузы в мире!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В Сталинграде самые толстые и сладкие арбузы в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читал... но не пробовал...((
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Кирилл
Кирилл
читал... но не пробовал...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишу как я пробовал: берешь на поле арбуз, хрясь его об землю, ага этот перезрел, другой хрясь, если семечки черные - арбуз спелый и сладкий. Рукой сердцевину из арбузика вырываешь и кушаешь, главное потом руки от сахара отмыть! Но самые сладкие это маленькие арбузики, когда поле хозяева оставляют, то берешь машину и наполняешь багажник, они долго хранятся в сене.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Пишу как я пробовал: берешь на поле арбуз, хрясь его об землю, ага этот перезрел, другой хрясь, если семечки черные - арбуз спелый и сладкий. Рукой сердцевину из арбузика вырываешь и кушаешь, главное потом руки от сахара отмыть! Но самые сладкие это маленькие арбузики, когда поле хозяева оставляют, то берешь машину и наполняешь багажник, они долго хранятся в сене.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин... век живи-век учись...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Пишу как я пробовал: берешь на поле арбуз, хрясь его об землю, ага этот перезрел, другой хрясь, если семечки черные - арбуз спелый и сладкий. Рукой сердцевину из арбузика вырываешь и кушаешь, главное потом руки от сахара отмыть! Но самые сладкие это маленькие арбузики, когда поле хозяева оставляют, то берешь машину и наполняешь багажник, они долго хранятся в сене.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расстратчик народного добра!!!!К стенке!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Пишу как я пробовал: берешь на поле арбуз, хрясь его об землю, ага этот перезрел, другой хрясь, если семечки черные - арбуз спелый и сладкий. Рукой сердцевину из арбузика вырываешь и кушаешь, главное потом руки от сахара отмыть! Но самые сладкие это маленькие арбузики, когда поле хозяева оставляют, то берешь машину и наполняешь багажник, они долго хранятся в сене.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Гондурасе дети голодают, а он об землю!!!!))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария