23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрика ВАЗ-21099 карб.

Всем добрый день! Проблема такая. При повороте ключа в замке зажигания в положение "на старт" загораются габариты, а "стопы", при нажатии на педаль тормоза, не горят? Замок зажигания новый. Это явление, по времени, могло появиться одновременно с тем, что перестал работать вентилятор печки. Печка может подождать, а вот "стопари" нет! Жду советов, заранее всех откликнувшихся благодарю!
Сергей Овсянников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Саша Матвиенко
Предохранители смотрел?
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Предохранители все целы.
СсылкаПожаловаться
Captain
А лягушку?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Captain
Captain
А лягушку?
СсылкаПожаловаться
...квакушку... При чём тут "лягушка"?
--------
это явление может совпасть с неисправностью монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
У меня есть тоже подозрение на монтажный блок. Вентилятор печки перестал работать после того, как в него попал посторонний предмет, а пред-ль, при включении, плавился. Завтра буду снимать, дорожки смотреть.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Так надо говорить что попало что то.да монтажный блок.если нет то тестером прозвони провода..нету +.или к хорошему электрику.удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
У меня проблема не с печкой, а со стопорями. А "+" - это куда искать? На АКБ "+" есть!
СсылкаПожаловаться
Oksik
здравствуйте.проблема такая поменяла проводку всю в ваз 21099 карбюратор после подключения акб постоянно работает вентилятор охлаждения радиатора при снятии проводов с датчика температуры все равно работает???
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
И вам не хворать! Нет под руками распальцовки монтажного блока, но по-моему, там питание подаётся через реле, могу и ошибаться. Но по любому, при отключении проводов с датчика, вентилятор не должен работать. Если меняли проводку на СТО, езжайте к ним, пусть разбираются, это их косяк. И ещё. Создайте, пож. свою тему. Народ советов накидает много и более точных!
СсылкаПожаловаться
Captain
До проверки блока проще два провода на "лягушке" замкнуть и если стопы не светятся лезть в блок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Спасибо, попробую так.
СсылкаПожаловаться
Серега Бондарь
подскажите мужеки что может быть пропал ближний свет а дальний гоит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария