Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Электрика ВАЗ-21099 карб.

Всем добрый день! Проблема такая. При повороте ключа в замке зажигания в положение "на старт" загораются габариты, а "стопы", при нажатии на педаль тормоза, не горят? Замок зажигания новый. Это явление, по времени, могло появиться одновременно с тем, что перестал работать вентилятор печки. Печка может подождать, а вот "стопари" нет! Жду советов, заранее всех откликнувшихся благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Саша Матвиенко
Предохранители смотрел?
СсылкаПожаловаться
Предохранители все целы.
СсылкаПожаловаться
Captain
А лягушку?
СсылкаПожаловаться
Captain
А лягушку?
СсылкаПожаловаться
...квакушку... При чём тут "лягушка"?
--------
это явление может совпасть с неисправностью монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
У меня есть тоже подозрение на монтажный блок. Вентилятор печки перестал работать после того, как в него попал посторонний предмет, а пред-ль, при включении, плавился. Завтра буду снимать, дорожки смотреть.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Так надо говорить что попало что то.да монтажный блок.если нет то тестером прозвони провода..нету +.или к хорошему электрику.удачи
СсылкаПожаловаться
У меня проблема не с печкой, а со стопорями. А "+" - это куда искать? На АКБ "+" есть!
СсылкаПожаловаться
Oksik
здравствуйте.проблема такая поменяла проводку всю в ваз 21099 карбюратор после подключения акб постоянно работает вентилятор охлаждения радиатора при снятии проводов с датчика температуры все равно работает???
СсылкаПожаловаться
И вам не хворать! Нет под руками распальцовки монтажного блока, но по-моему, там питание подаётся через реле, могу и ошибаться. Но по любому, при отключении проводов с датчика, вентилятор не должен работать. Если меняли проводку на СТО, езжайте к ним, пусть разбираются, это их косяк. И ещё. Создайте, пож. свою тему. Народ советов накидает много и более точных!
СсылкаПожаловаться
Captain
До проверки блока проще два провода на "лягушке" замкнуть и если стопы не светятся лезть в блок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую так.
СсылкаПожаловаться
Серега Бондарь
подскажите мужеки что может быть пропал ближний свет а дальний гоит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru