24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрика шнивы

Здравствуйте. Вопрос специалистам. Шевик 2006 год. Мороз на улице минус 30. Утром завел машину, проехал километров 30, заглушил. минут через 10 включаю зажигание, движок уже поостыл, и включается вентилятор охлаждения. Скидываю клемму минут на 5, повторяю процедуру то же самое. Отсоединил разъём, езжу пока так. ПОдскажите в чём может быть проблема? заранее спасибо всем)
Nickolay Nickolaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Скорее всего датчик температуры кончился, его разъём или проводка.
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Николаевич
Николаевич
Скорее всего датчик температуры кончился, его разъём или проводка.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
под бардачком стоит колодка с релюхами (ее нет в книжке что идет с машиной) так вот там и кроется ваша проблема, замените релюхи. реле залипло. кстати там же живет эбу
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
под бардачком стоит колодка с релюхами (ее нет в книжке что идет с машиной) так вот там и кроется ваша проблема, замените релюхи. реле залипло. кстати там же живет эбу
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вобщем берете ключик на 10, открывате правую переднюю дверь, принемаете позу ЗЮ и откручиваете пластиковую декор.крышку и колодка перед вами. могу ошибится, помоему два реле по середине это и есть реле вентиляторов
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
вобщем берете ключик на 10, открывате правую переднюю дверь, принемаете позу ЗЮ и откручиваете пластиковую декор.крышку и колодка перед вами. могу ошибится, помоему два реле по середине это и есть реле вентиляторов
СсылкаПожаловаться
Если бы залипло реле то вентилятор бы всегда работал а у него только когда машина заведена .
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если бы залипло реле то вентилятор бы всегда работал а у него только когда машина заведена .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было такое когда ш-нива была, в основном там геммороит левый вент.
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если бы залипло реле то вентилятор бы всегда работал а у него только когда машина заведена .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не когда заведена, а когда включаю зажигание. было такое на прошлой ниве коротыше, 02 года. спасало снять клемму на пару минут
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
вобщем берете ключик на 10, открывате правую переднюю дверь, принемаете позу ЗЮ и откручиваете пластиковую декор.крышку и колодка перед вами. могу ошибится, помоему два реле по середине это и есть реле вентиляторов
СсылкаПожаловаться
буду пробовать. правда от мороза и правая дверь не хочет открываться)
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
буду пробовать. правда от мороза и правая дверь не хочет открываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сломай дверь, там под крылом у двери (когда дверь открываешь ниша между крылом) возможно таявший снег с воздухозаборника замёрз куском льда и если попробовать ломануть дверь, то могут не только резинки по отрываться... на вертушки идёт 3 реле, вот там и нужно лазить... примерно вот так http://www.shematic.net/page-310.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария