24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

электрика на 099

Добрый день. Проблема с поворотниками. Когда ставишь машину на охрану(ну или снимаешь) моргают поворотники весь левый борт и правые задний и боковой....
а при включении зажигания левые работают все, а правые наоборот, работает только передний(задний и боковой нет)...
Где искать проблему?подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей К
проверь массу на фонарях
СсылкаПожаловаться
Сергей К
проверь массу на фонарях
СсылкаПожаловаться
на каких именно? задний и боковой? и как они там запитаны?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
штекр на монтажном блоке вывалился. Проверь тот штекер, который выходит из монтажного блока жгутом проводов к задней части автомобиля.
Самое вероятное - сигнализация стоит слева, под монтажным блоком, и провода от неё подключены к штатной проводке после этого штекера, поэтому при постановке на охрану моргают задние фонари, и не работают передние. А вот при работе штатного оборудования происходит обратное - впереди все работает, сзади - нет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
штекр на монтажном блоке вывалился. Проверь тот штекер, который выходит из монтажного блока жгутом проводов к задней части автомобиля.
Самое вероятное - сигнализация стоит слева, под монтажным блоком, и провода от неё подключены к штатной проводке после этого штекера, поэтому при постановке на охрану моргают задние фонари, и не работают передние. А вот при работе штатного оборудования происходит обратное - впереди все работает, сзади - нет.
СсылкаПожаловаться

это этот штекер или я неправильно понял?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нет, не тот.
Вот смотри на фотоэ, на правый ряд предохранителей. Тот штекер, который я тебе советую проверить, находится под ним, и его номер - "9". Провода, которые отвечают за повороты - голубого цвета, а левый ещё и с чёрной полосой. Номера проводов в колодке - "2" и "9".
Конкретно по твоей проблеме - сотреть провод №2 в штекере №9.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нет, не тот.
Вот смотри на фотоэ, на правый ряд предохранителей. Тот штекер, который я тебе советую проверить, находится под ним, и его номер - "9". Провода, которые отвечают за повороты - голубого цвета, а левый ещё и с чёрной полосой. Номера проводов в колодке - "2" и "9".
Конкретно по твоей проблеме - сотреть провод №2 в штекере №9.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru