Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы

электрика

поменял реле зарядки но зарядки всё равно нету.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Или нет возбуждения или неисправен сам генератор.Бракованное реле тоже нельзя исключать.Но для начала -хоть какая машина.
СсылкаПожаловаться
Диодный мост,щетки-, обмотки генератора-да еще хрень знает что. Реле-это самое простое.Ищи -как говорят:" Кто ищет тот всегда найдет."..
СсылкаПожаловаться
Игорь
А зачем менял ?
СсылкаПожаловаться
Что проше то и поменял. Неужели не ясно. Сам так же ко всему подхожу, что лежит на поверхности-то по первому меняем-потом в саму суть лезем. Может предохранитель полетел,но этот на совести авто.
СсылкаПожаловаться
финашин олег
СМОТРИ ЩЕТКИ ГЕНЕРАТОРА
СсылкаПожаловаться
Сейчас обычно шетки и регулятор напряжения в одном ФЛАКОНЕ ИДУТ.
СсылкаПожаловаться
Skorpion
когда включаю свет начинают клацать релюхи а сам свет пропадает я думаю ето масса пропадает но где ее искать...
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Станислав Мельник
Создай свою тему и посмотри контакты на аккуме.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Станислав Мельник
Создай свою тему и посмотри контакты на аккуме.
СсылкаПожаловаться
контакти на акамуляторе отлични а вот когда шевелю щиток придохранителей то свет загораеться машина десятка..
СсылкаПожаловаться
Skorpion
контакти на акамуляторе отлични а вот когда шевелю щиток приборов то свет загораеться машина десятка..
СсылкаПожаловаться
Skorpion
контакти на акамуляторе отлични а вот когда шевелю щиток приборов то свет загораеться машина десятка..
СсылкаПожаловаться
контакти на акамуляторе отлични а вот когда шевелю щиток придохранителей бью по панели то свет загораеться машина десятка..
СсылкаПожаловаться
Skorpion
точнее щиток предохранителей
СсылкаПожаловаться
Skorpion
точнее щиток предохранителей
СсылкаПожаловаться
Так и посмотри его - где-то, похоже, надлом провода, или отходит "нож" разъема на плате. Было похожее на М2141 - едешь и пропадает зажигание и свет; пошевелишь провода, приходящие в ЧЯ - всё появляется. Оказалось - микротрещина в "ноже" разъема, по которому в ЧЯ приходило электричество от линии "гена - аккум".
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Так и посмотри его - где-то, похоже, надлом провода, или отходит "нож" разъема на плате. Было похожее на М2141 - едешь и пропадает зажигание и свет; пошевелишь провода, приходящие в ЧЯ - всё появляется. Оказалось - микротрещина в "ноже" разъема, по которому в ЧЯ приходило электричество от линии "гена - аккум".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо буду искать...
СсылкаПожаловаться
Маловато данных...Может, лучше к электрику? А то мы тут перечислим кучу неисправностей, а дело окажется в оборванном проводочке...
СсылкаПожаловаться
Skorpion
оно может и лучше к електрику но где ево взять ...гдето отходит удариш по панеле загориться потом снова пропадает перестают работать повороти пошевелиш щиток предохранителей ну там где релюшки снова работает и так иезжу анадо гтето начинать искать....в щиткке масса ну как ее найти в куче проводов и фишек
СсылкаПожаловаться
Skorpion
оно может и лучше к електрику но где ево взять ...гдето отходит удариш по панеле загориться потом снова пропадает перестают работать повороти пошевелиш щиток предохранителей ну там где релюшки снова работает и так иезжу анадо гтето начинать искать....в щиткке масса ну как ее найти в куче проводов и фишек
СсылкаПожаловаться
Ну да, начинать как-то надо...Могу такой вариант предложить: - марка машины, зайти на профильный форум, там часто владельцы пишут о всяких "хитрых" неисправностях.Можно и самому по схеме глянуть, чего пропадает, там и рыться, точней не могу посоветовать - дюже много вариантов...
СсылкаПожаловаться
Ну да, начинать как-то надо...Могу такой вариант предложить: - марка машины, зайти на профильный форум, там часто владельцы пишут о всяких "хитрых" неисправностях.Можно и самому по схеме глянуть, чего пропадает, там и рыться, точней не могу посоветовать - дюже много вариантов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окей....
СсылкаПожаловаться
Игорь
посмотри предохранитель на обмотку возбуждения гены
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
А как замок зажигания дышит,не запершило? Реле клацают....
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
спутали темы...по генератору,если +12 присутствует и питание реле-регулятора есть,значит надо курочить....
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Володя Гурко!!! Какая тачка??? Если классика смотри в блоке предохранителей 7 или 8 предохранитель ,могу ошибиться номером,но где-то там.Есть ставят говенные из консервной банки,а они глючат ...
СсылкаПожаловаться
Щетки или кольца износились по которым щетки бегают, у меня так было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru