Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

электрика

поменял реле зарядки но зарядки всё равно нету.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Или нет возбуждения или неисправен сам генератор.Бракованное реле тоже нельзя исключать.Но для начала -хоть какая машина.
СсылкаПожаловаться
Диодный мост,щетки-, обмотки генератора-да еще хрень знает что. Реле-это самое простое.Ищи -как говорят:" Кто ищет тот всегда найдет."..
СсылкаПожаловаться
Игорь
А зачем менял ?
СсылкаПожаловаться
Что проше то и поменял. Неужели не ясно. Сам так же ко всему подхожу, что лежит на поверхности-то по первому меняем-потом в саму суть лезем. Может предохранитель полетел,но этот на совести авто.
СсылкаПожаловаться
финашин олег
СМОТРИ ЩЕТКИ ГЕНЕРАТОРА
СсылкаПожаловаться
Сейчас обычно шетки и регулятор напряжения в одном ФЛАКОНЕ ИДУТ.
СсылкаПожаловаться
Skorpion
когда включаю свет начинают клацать релюхи а сам свет пропадает я думаю ето масса пропадает но где ее искать...
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Станислав Мельник
Создай свою тему и посмотри контакты на аккуме.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Станислав Мельник
Создай свою тему и посмотри контакты на аккуме.
СсылкаПожаловаться
контакти на акамуляторе отлични а вот когда шевелю щиток придохранителей то свет загораеться машина десятка..
СсылкаПожаловаться
Skorpion
контакти на акамуляторе отлични а вот когда шевелю щиток приборов то свет загораеться машина десятка..
СсылкаПожаловаться
Skorpion
контакти на акамуляторе отлични а вот когда шевелю щиток приборов то свет загораеться машина десятка..
СсылкаПожаловаться
контакти на акамуляторе отлични а вот когда шевелю щиток придохранителей бью по панели то свет загораеться машина десятка..
СсылкаПожаловаться
Skorpion
точнее щиток предохранителей
СсылкаПожаловаться
Skorpion
точнее щиток предохранителей
СсылкаПожаловаться
Так и посмотри его - где-то, похоже, надлом провода, или отходит "нож" разъема на плате. Было похожее на М2141 - едешь и пропадает зажигание и свет; пошевелишь провода, приходящие в ЧЯ - всё появляется. Оказалось - микротрещина в "ноже" разъема, по которому в ЧЯ приходило электричество от линии "гена - аккум".
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Так и посмотри его - где-то, похоже, надлом провода, или отходит "нож" разъема на плате. Было похожее на М2141 - едешь и пропадает зажигание и свет; пошевелишь провода, приходящие в ЧЯ - всё появляется. Оказалось - микротрещина в "ноже" разъема, по которому в ЧЯ приходило электричество от линии "гена - аккум".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо буду искать...
СсылкаПожаловаться
Маловато данных...Может, лучше к электрику? А то мы тут перечислим кучу неисправностей, а дело окажется в оборванном проводочке...
СсылкаПожаловаться
Skorpion
оно может и лучше к електрику но где ево взять ...гдето отходит удариш по панеле загориться потом снова пропадает перестают работать повороти пошевелиш щиток предохранителей ну там где релюшки снова работает и так иезжу анадо гтето начинать искать....в щиткке масса ну как ее найти в куче проводов и фишек
СсылкаПожаловаться
Skorpion
оно может и лучше к електрику но где ево взять ...гдето отходит удариш по панеле загориться потом снова пропадает перестают работать повороти пошевелиш щиток предохранителей ну там где релюшки снова работает и так иезжу анадо гтето начинать искать....в щиткке масса ну как ее найти в куче проводов и фишек
СсылкаПожаловаться
Ну да, начинать как-то надо...Могу такой вариант предложить: - марка машины, зайти на профильный форум, там часто владельцы пишут о всяких "хитрых" неисправностях.Можно и самому по схеме глянуть, чего пропадает, там и рыться, точней не могу посоветовать - дюже много вариантов...
СсылкаПожаловаться
Ну да, начинать как-то надо...Могу такой вариант предложить: - марка машины, зайти на профильный форум, там часто владельцы пишут о всяких "хитрых" неисправностях.Можно и самому по схеме глянуть, чего пропадает, там и рыться, точней не могу посоветовать - дюже много вариантов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окей....
СсылкаПожаловаться
Игорь
посмотри предохранитель на обмотку возбуждения гены
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
А как замок зажигания дышит,не запершило? Реле клацают....
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
спутали темы...по генератору,если +12 присутствует и питание реле-регулятора есть,значит надо курочить....
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Володя Гурко!!! Какая тачка??? Если классика смотри в блоке предохранителей 7 или 8 предохранитель ,могу ошибиться номером,но где-то там.Есть ставят говенные из консервной банки,а они глючат ...
СсылкаПожаловаться
Щетки или кольца износились по которым щетки бегают, у меня так было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru