Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT 106hp
У меня калина за 4 года поменялось только 2 лампы ближнего света пробег 97000 нормальная машина люксовой комплектаций
4.5
28 марта
Mercedes-Benz GLE 250 CDI AT
9 ступеньчатый автомат для этой модификации не нужен. Он сочетается хорошо только с 3-литровыми и выше. "Кожа" на сиденьях, Никакая. 2х литровый дизель слышно всегда на любых скоростях.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Электрика

ваз 21099 постоянно глючит задний поворотник с правой стороны. После шевеления клеммы работает какое то время, а потом снова начинает троить. Подскажите пожалуйста что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Бурьян Игорь
Для 9-го семейства это обычное дело. Можно поизголяться и попробовать чистку контактов и др. Но, как правило, хватает не на долго. Подольше держится замена пленки в фонаре, но пленки все "кооперативные" и долго не служат. Надежнее всего купить и поставить плату фонаря "заводскую", стоит 200-300 р., да еще и с лампочками.
СсылкаПожаловаться
Александр Корсун
Пропаивал контакты на разъёмах печатной платы, 2 года езжу без проблем.
СсылкаПожаловаться
Павел Саков
это основная болезнь 9 и 14
советую зачистить плату и оброботать электро мовилем проблема удет
а так это восновном иза влажности
СсылкаПожаловаться
да эт болезнь...у самого 99 правый стоп постоянно отходит, поправлю-горит, проеду 100 м опять не горит...уже замучился
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Пропаяй контакты, залуди их прям на плате.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щёткин
можно пропоять.а проще фишку с платаю уже 1.5 года горя не знаю.
СсылкаПожаловаться
out speed
Это болезнь всех ВАЗ. Избавляйся от нее побыстрее
СсылкаПожаловаться
-----------
После того как постовой мне сказал:"У вас оба стопсигнала не горят, счастливого пути." , выдернул все потроха, припаялся прямо к лампочкам и соединил со жгутом обычными клеммами. Дёшево и сердито. Проблема отпала, только заменить лампочки труднее.
СсылкаПожаловаться
-----------
После того как постовой мне сказал:"У вас оба стопсигнала не горят, счастливого пути." , выдернул все потроха, припаялся прямо к лампочкам и соединил со жгутом обычными клеммами. Дёшево и сердито. Проблема отпала, только заменить лампочки труднее.
СсылкаПожаловаться

я так тоже на Ниве делал, сделал и забыл, так и продал её!
СсылкаПожаловаться
хабибуллина айслу
у меня тоже была такая же проблема. по клемам прошелся простым карандашом. проблема отпала.
СсылкаПожаловаться
хабибуллина айслу
у меня тоже была такая же проблема. по клемам прошелся простым карандашом. проблема отпала.
СсылкаПожаловаться
вынь плату с лампочками и пропаяй клеммы разёма
СсылкаПожаловаться
Сергей Палагин
К автоэлектрику в ноги пусть припаяет мама-папа разьем, а пропай не надолго олово имеет свойство окисляться
СсылкаПожаловаться
игорь шахов
как установить на газель противо туманные фары?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.