11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрика

ваз 21099 постоянно глючит задний поворотник с правой стороны. После шевеления клеммы работает какое то время, а потом снова начинает троить. Подскажите пожалуйста что делать.
Demon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Бурьян Игорь
Для 9-го семейства это обычное дело. Можно поизголяться и попробовать чистку контактов и др. Но, как правило, хватает не на долго. Подольше держится замена пленки в фонаре, но пленки все "кооперативные" и долго не служат. Надежнее всего купить и поставить плату фонаря "заводскую", стоит 200-300 р., да еще и с лампочками.
СсылкаПожаловаться
Александр Корсун
Пропаивал контакты на разъёмах печатной платы, 2 года езжу без проблем.
СсылкаПожаловаться
Павел Саков
это основная болезнь 9 и 14
советую зачистить плату и оброботать электро мовилем проблема удет
а так это восновном иза влажности
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
да эт болезнь...у самого 99 правый стоп постоянно отходит, поправлю-горит, проеду 100 м опять не горит...уже замучился
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Пропаяй контакты, залуди их прям на плате.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щёткин
можно пропоять.а проще фишку с платаю уже 1.5 года горя не знаю.
СсылкаПожаловаться
out speed
Это болезнь всех ВАЗ. Избавляйся от нее побыстрее
СсылкаПожаловаться
-----------
После того как постовой мне сказал:"У вас оба стопсигнала не горят, счастливого пути." , выдернул все потроха, припаялся прямо к лампочкам и соединил со жгутом обычными клеммами. Дёшево и сердито. Проблема отпала, только заменить лампочки труднее.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на -----------
-----------
После того как постовой мне сказал:"У вас оба стопсигнала не горят, счастливого пути." , выдернул все потроха, припаялся прямо к лампочкам и соединил со жгутом обычными клеммами. Дёшево и сердито. Проблема отпала, только заменить лампочки труднее.
СсылкаПожаловаться
После того как постовой мне сказал:"У вас оба стопсигнала не горят, счастливого пути." , выдернул все потроха, припаялся прямо к лампочкам и соединил со жгутом обычными клеммами. Дёшево и сердито. Проблема отпала, только заменить лампочки труднее.

я так тоже на Ниве делал, сделал и забыл, так и продал её!
СсылкаПожаловаться
хабибуллина айслу
у меня тоже была такая же проблема. по клемам прошелся простым карандашом. проблема отпала.
СсылкаПожаловаться
Николай КочетковВ ответ на хабибуллина айслу
хабибуллина айслу
у меня тоже была такая же проблема. по клемам прошелся простым карандашом. проблема отпала.
СсылкаПожаловаться
вынь плату с лампочками и пропаяй клеммы разёма
СсылкаПожаловаться
Сергей Палагин
К автоэлектрику в ноги пусть припаяет мама-папа разьем, а пропай не надолго олово имеет свойство окисляться
СсылкаПожаловаться
игорь шахов
как установить на газель противо туманные фары?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария