Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

элантра или субару

подскажите, на что поменять годовалый солярис?варианты:новая элантра или субару xv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
виталий столяров
тебе самому что больше нравиться? То о бери.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а как будто с ним было хорошо....
СсылкаПожаловаться
Maksim .
субару надежнее -но разаришся потом -а так элантра супер надежная
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Абсолютно разные машины, субару xv это кроссовер, а элантра седан класса с+ по задранной цене тысяч так на 150. По мне лучше субару, но это опять же смотря для каких нужд.
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Абсолютно разные машины, субару xv это кроссовер, а элантра седан класса с+ по задранной цене тысяч так на 150. По мне лучше субару, но это опять же смотря для каких нужд.
СсылкаПожаловаться
внешне xv напоминает хачбек класса С повышенной проходимости, не кроссоверестый он, и мне кажется что именно за него и переплата, потому как платишь только за полный привод (не спорю что хороший, но там больше ничего нет)
СсылкаПожаловаться
Garrot
внешне xv напоминает хачбек класса С повышенной проходимости, не кроссоверестый он, и мне кажется что именно за него и переплата, потому как платишь только за полный привод (не спорю что хороший, но там больше ничего нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был старый xv, новый стал побольше и повыше и выглядит по другому http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Это был старый xv, новый стал побольше и повыше и выглядит по другому http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 фиг мне кажется дорого, а с новой импрезой они вообще маху дали.. как можно купить пустой хач\седан С класса за лям... с овощным двигуном на 1.6
СсылкаПожаловаться
Garrot
1 фиг мне кажется дорого, а с новой импрезой они вообще маху дали.. как можно купить пустой хач\седан С класса за лям... с овощным двигуном на 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен что дорого, но новая элантра еще более необоснованно дорого, а импреза у нас теперь не продается
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Согласен что дорого, но новая элантра еще более необоснованно дорого, а импреза у нас теперь не продается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продаецца импреза 12года
цены правда чевото злые
СсылкаПожаловаться
Garrot
теперь будет, совсем новая, август ЗР там написано, но элантра не знаю по моему в разумных рамках, сам не сидел и не водил, потому аргументированно ответить не могу
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Garrot
Garrot
теперь будет, совсем новая, август ЗР там написано, но элантра не знаю по моему в разумных рамках, сам не сидел и не водил, потому аргументированно ответить не могу
СсылкаПожаловаться
или не ЗР а Авто Ревю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru