11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

элантра или субару

подскажите, на что поменять годовалый солярис?варианты:новая элантра или субару xv
p s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
виталий столяров
тебе самому что больше нравиться? То о бери.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
а как будто с ним было хорошо....
СсылкаПожаловаться
Maksim .
субару надежнее -но разаришся потом -а так элантра супер надежная
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Абсолютно разные машины, субару xv это кроссовер, а элантра седан класса с+ по задранной цене тысяч так на 150. По мне лучше субару, но это опять же смотря для каких нужд.
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Антон Шуклин
Антон Шуклин
Абсолютно разные машины, субару xv это кроссовер, а элантра седан класса с+ по задранной цене тысяч так на 150. По мне лучше субару, но это опять же смотря для каких нужд.
СсылкаПожаловаться
внешне xv напоминает хачбек класса С повышенной проходимости, не кроссоверестый он, и мне кажется что именно за него и переплата, потому как платишь только за полный привод (не спорю что хороший, но там больше ничего нет)
СсылкаПожаловаться
Антон ШуклинВ ответ на Garrot
Garrot
внешне xv напоминает хачбек класса С повышенной проходимости, не кроссоверестый он, и мне кажется что именно за него и переплата, потому как платишь только за полный привод (не спорю что хороший, но там больше ничего нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был старый xv, новый стал побольше и повыше и выглядит по другому http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Антон Шуклин
Антон Шуклин
Это был старый xv, новый стал побольше и повыше и выглядит по другому http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 фиг мне кажется дорого, а с новой импрезой они вообще маху дали.. как можно купить пустой хач\седан С класса за лям... с овощным двигуном на 1.6
СсылкаПожаловаться
Антон ШуклинВ ответ на Garrot
Garrot
1 фиг мне кажется дорого, а с новой импрезой они вообще маху дали.. как можно купить пустой хач\седан С класса за лям... с овощным двигуном на 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен что дорого, но новая элантра еще более необоснованно дорого, а импреза у нас теперь не продается
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Антон Шуклин
Антон Шуклин
Согласен что дорого, но новая элантра еще более необоснованно дорого, а импреза у нас теперь не продается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продаецца импреза 12года
цены правда чевото злые
СсылкаПожаловаться
Garrot
теперь будет, совсем новая, август ЗР там написано, но элантра не знаю по моему в разумных рамках, сам не сидел и не водил, потому аргументированно ответить не могу
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Garrot
Garrot
теперь будет, совсем новая, август ЗР там написано, но элантра не знаю по моему в разумных рамках, сам не сидел и не водил, потому аргументированно ответить не могу
СсылкаПожаловаться
или не ЗР а Авто Ревю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария