Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

экзамены в гибдд

каждый раз при попытке сдать экзамен по вождению нужно обратиться в свою автошколу и договориться с инструктором по вождению. стоимость предоставления машины 1000р  инспектор придирается ковсему в результате экзамен не сдается  ну и как я понимаю выпрашиваются деньги  или дальше пытайся сдава
ть за 1000р , количество попыток не знаю. 
1 . можно ли с этим както бороться 
2 . можно ли сдавать экзамены на своей машине
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
naziria
для того,чтобы сдать экзамен на своей машине ,нужно ее переоборудовать на учебную и все оформить в гибдд,вы же будете сдавать экзамен с инструктором
СсылкаПожаловаться
naziria
для того,чтобы сдать экзамен на своей машине ,нужно ее переоборудовать на учебную и все оформить в гибдд,вы же будете сдавать экзамен с инструктором
СсылкаПожаловаться
можно сдать экзамен в другом городе или по месту прописки, мамзель
СсылкаПожаловаться
naziria
в другом городе без прописки не получится((
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
меня это ожидает через 9 дней. Инструктору выгодно, чтобы мы сдавали сами. Результат не сдал. берешь 2 доп. занятия по 700 руб/час. И так можно до бесконечности. Заваливают очень просто. А не проще ли "договориться" по 4500 руб. за каждый экзамен (город и площадка). Это уже система и тут никуда не денешься. Теорию сдаешь сам. Учишь, учишь....
СсылкаПожаловаться
Michael
Есть другой способ, подходит к инструктору крепкий мужик (лучше браток) и говорит, что если мой человек не сдаст я тебя ставлю на счетчик. В общем пугается Ваш инструктор как в 90-х. Без проблем решается. Так же решался вопрос с ТО на днях, когда один умный попытался завалить на ТО пожилого человека. Вечером ему люди объяснили без побоев и т.п. Просто словами. На следующий день все было в ажуре. Только так. Или сила или можно подставить с деньгами, но это вариант сложнее. Нужны реальные завязки в полиции. А кому Вы там нужны с 4мя тысячами....
СсылкаПожаловаться
Алена
Автору темы: может быть, это к лучшему, что Вас ещё нет на наших дорогах?!..как это называется у инспектора - неуверенное вождение...
НО!.. если Вы уверены в своих знаниях и умении - видеорегистратор Вам в помощь, отказать не имеют права, подключаете перед поездкой и... в случае Вашей правоты используете в виде доказательства субъективности решения инспектора.
я сама сдавала год назад (в декабре) на чужой машине - площадку и город за один раз. Хорошим стимулом была обалденная загруженность на работе (с трудом вырвалась на экзамен), я решила для себя - у меня нет времени и лишних денег для этой лотереи под названием "пересдача".
Если ты хочешь сдать этот экзамен - всё получится. Если высчитываешь, когда в следующий раз будет пересдача - то так и будет. Будь уверен в себе - позитив рулит! И всё получится.
СсылкаПожаловаться
Алена
Автору темы: может быть, это к лучшему, что Вас ещё нет на наших дорогах?!..как это называется у инспектора - неуверенное вождение...
НО!.. если Вы уверены в своих знаниях и умении - видеорегистратор Вам в помощь, отказать не имеют права, подключаете перед поездкой и... в случае Вашей правоты используете в виде доказательства субъективности решения инспектора.
я сама сдавала год назад (в декабре) на чужой машине - площадку и город за один раз. Хорошим стимулом была обалденная загруженность на работе (с трудом вырвалась на экзамен), я решила для себя - у меня нет времени и лишних денег для этой лотереи под названием "пересдача".
Если ты хочешь сдать этот экзамен - всё получится. Если высчитываешь, когда в следующий раз будет пересдача - то так и будет. Будь уверен в себе - позитив рулит! И всё получится.
СсылкаПожаловаться
спасибо красавица, но у меня права уже 20 лет я за других беспокоюсь и за вот такое вымогательство
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru