11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамены в гибдд

каждый раз при попытке сдать экзамен по вождению нужно обратиться в свою автошколу и договориться с инструктором по вождению. стоимость предоставления машины 1000р  инспектор придирается ковсему в результате экзамен не сдается  ну и как я понимаю выпрашиваются деньги  или дальше пытайся сдава
ть за 1000р , количество попыток не знаю. 
1 . можно ли с этим както бороться 
2 . можно ли сдавать экзамены на своей машине
Лазарев Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
naziria
для того,чтобы сдать экзамен на своей машине ,нужно ее переоборудовать на учебную и все оформить в гибдд,вы же будете сдавать экзамен с инструктором
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на naziria
naziria
для того,чтобы сдать экзамен на своей машине ,нужно ее переоборудовать на учебную и все оформить в гибдд,вы же будете сдавать экзамен с инструктором
СсылкаПожаловаться
можно сдать экзамен в другом городе или по месту прописки, мамзель
СсылкаПожаловаться
naziria
в другом городе без прописки не получится((
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
меня это ожидает через 9 дней. Инструктору выгодно, чтобы мы сдавали сами. Результат не сдал. берешь 2 доп. занятия по 700 руб/час. И так можно до бесконечности. Заваливают очень просто. А не проще ли "договориться" по 4500 руб. за каждый экзамен (город и площадка). Это уже система и тут никуда не денешься. Теорию сдаешь сам. Учишь, учишь....
СсылкаПожаловаться
Michael
Есть другой способ, подходит к инструктору крепкий мужик (лучше браток) и говорит, что если мой человек не сдаст я тебя ставлю на счетчик. В общем пугается Ваш инструктор как в 90-х. Без проблем решается. Так же решался вопрос с ТО на днях, когда один умный попытался завалить на ТО пожилого человека. Вечером ему люди объяснили без побоев и т.п. Просто словами. На следующий день все было в ажуре. Только так. Или сила или можно подставить с деньгами, но это вариант сложнее. Нужны реальные завязки в полиции. А кому Вы там нужны с 4мя тысячами....
СсылкаПожаловаться
Алена
Автору темы: может быть, это к лучшему, что Вас ещё нет на наших дорогах?!..как это называется у инспектора - неуверенное вождение...
НО!.. если Вы уверены в своих знаниях и умении - видеорегистратор Вам в помощь, отказать не имеют права, подключаете перед поездкой и... в случае Вашей правоты используете в виде доказательства субъективности решения инспектора.
я сама сдавала год назад (в декабре) на чужой машине - площадку и город за один раз. Хорошим стимулом была обалденная загруженность на работе (с трудом вырвалась на экзамен), я решила для себя - у меня нет времени и лишних денег для этой лотереи под названием "пересдача".
Если ты хочешь сдать этот экзамен - всё получится. Если высчитываешь, когда в следующий раз будет пересдача - то так и будет. Будь уверен в себе - позитив рулит! И всё получится.
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на Алена
Алена
Автору темы: может быть, это к лучшему, что Вас ещё нет на наших дорогах?!..как это называется у инспектора - неуверенное вождение...
НО!.. если Вы уверены в своих знаниях и умении - видеорегистратор Вам в помощь, отказать не имеют права, подключаете перед поездкой и... в случае Вашей правоты используете в виде доказательства субъективности решения инспектора.
я сама сдавала год назад (в декабре) на чужой машине - площадку и город за один раз. Хорошим стимулом была обалденная загруженность на работе (с трудом вырвалась на экзамен), я решила для себя - у меня нет времени и лишних денег для этой лотереи под названием "пересдача".
Если ты хочешь сдать этот экзамен - всё получится. Если высчитываешь, когда в следующий раз будет пересдача - то так и будет. Будь уверен в себе - позитив рулит! И всё получится.
СсылкаПожаловаться
спасибо красавица, но у меня права уже 20 лет я за других беспокоюсь и за вот такое вымогательство
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария