29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен по вождению

Подскажите, какого подвоха можно ожидать от инспектора при сдаче экзамена? Сильно уж строгий!!!
таня терентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей Абрамов
Может попросить под запрещающий знак повернуть или остановиться.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Может попросить под запрещающий знак повернуть или остановиться.
СсылкаПожаловаться
...или голову высунуть и шапку уронить
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Когда будете проезжать по мосту, может выкинуть свою шапку и попросит остановиться...
СсылкаПожаловаться
маска
10 основных правил ,которые должен знать водитель))ШУТКА.

1. Допустим, вы находитесь в машине, и при попытке тронуться с места замечаете полное отсутствие руля, педалей, панели управления, обзор передней полусферы затруднен посторонними предметами. Возможно, вы сели на заднее сиденье, пересядьте вперед.

2. Допустим, вы едете своей дорогой, а все остальные машины едут вам навстречу и сигналят, посигнальте им в знак солидарности, и включите дальний свет фар. Если симптомы не исчезают, прекратите движение и спросите у работника автоинспекции "Это случайно не Англия?"

3. Допустим, это не Англия, тогда возьмите немного правее и продолжайте движение. Если вы заметите, что количество пешеходов на проезжей части резко увеличилось, возьмите левее, возможно вы едете по тротуару. Таким образом, поворотами руля вправо-влево, выбирается оптимальная траектория.

4. Допустим, вас постоянно обгоняют прочие автомашины, откройте дверку и выйдите, дабы удостоверится - не стоите ли вы на месте и нет ли каких-нибудь предметов, мешающих вашему движению. Если вы убедились, что ваша машина не стояла на месте - догоните ее на попутках.

5. Допустим, у вас спустило колесо, остановите машину и поищете в багажнике запасное колесо и насос, если вместо этого вы увидите в багажнике подозрительные металлические предметы, чем-то отдаленно напоминающие двигатель - видимо, у вас "Запорожец";.

6. Допустим, вас пугают своим многообразием Правила Дорожного Движения. Тогда не ошибитесь при покупке личного автомобиля - помните, чем больше ваша машина - тем меньше Правил Дорожного Движения для вас написано.

7. Допустим, вы находитесь за рулем в нетрезвом состоянии и вас пытается остановить инспектор. Быстро перелезьте на заднее сидение и постарайтесь заснуть. Через двадцать четыре часа можете спокойно продолжить движение.

8. Допустим, в вашей машине сломался прикуриватель. Срочно избавьтесь от этого автомобиля, машина без прикуривателя - это бесполезная груда металла.

9. Допустим, вам навстречу едет автомобиль с буквой "У"; на лобовом стекле. Напугайте его неожиданным включением световой и звуковой сигнализации. Они так весело прыгают в кювет.

10. Допустим, вы не уверены в своих силах. Помните, что на дорогах действует негласное правило "Думай за дураков!" Так что вам особо не стоит напрягать свою голову, пусть за вас думают другие.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Чаще смотрите в зеркала заднего вида - инспектора это любят. И не забывайте про сплошные, могут попросить перестроиться или развернуться.
СсылкаПожаловаться
таня терентьева
Спасибо, Вам, я первый раз за неделю улыбнулась, 21-го экзамен, ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!
СсылкаПожаловаться
таня терентьева
А не обидится ли экзаменатор, если я попрошу его пристегнуться?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на таня терентьева
таня терентьева
А не обидится ли экзаменатор, если я попрошу его пристегнуться?
СсылкаПожаловаться
если будете сдавать экзамен за городом)) а так вообще они все нормальные люди)) не бойтесь, сдавайте и удачи)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на таня терентьева
таня терентьева
А не обидится ли экзаменатор, если я попрошу его пристегнуться?
СсылкаПожаловаться
Это будет вам в +
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на таня терентьева
таня терентьева
А не обидится ли экзаменатор, если я попрошу его пристегнуться?
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае! Можно его еще вогнать в ступор заявлением: " Денежки за проезд передаем активнее!"
У нас просили развернуться в неположенном месте. Народ разворачивался и не сдавал. Это потом на возмущенный вопрос курсанта, мол вы же сами сказали! инспектор с улыбкой злобной сказал: Но я же не сказал ЗДЕСЬ разворачиваться! Доехал бы до места где МОЖНО! Потом не то рукой не то копытом отдал честь и скрылся в машине с номером 666 :))) Ни пуха!
СсылкаПожаловаться
маска
Блондинки и экзамен на права
Две блондинки, одна сдает на права
другая ее ждет после экзамена на вождение:
- Ну как? сдала?
- Как-то забыла спросить такая кутерьма…
- ?
- Инспектор в реанимации, инструктор в дурдоме…
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
на экзаменах не заваливают, как мне кажется, сдающие сами мандражируют, да ещё как, забывая с ручника сняться))) как минимум, а знаки видеть нужно))) и всего-то)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Нужен только внутренний настрой на сдачу. Я, когда меня попросили остановится, встал около лужи. Гаишник спросил, ну и как я выйду? Я сказал, что тут самый короткий путь. ))) Сдал.
СсылкаПожаловаться
маска
Таня ты главное не бойся ,и не обращай внимание на экзаменаторов. Просто соберись и веди себя та как будто ты много лет за рулём, истествено и расковано.
СсылкаПожаловаться
TORO
Вождение сдал со второго раза, на первом "помог" завалиться инструктор, чтоб он жил на одну зарплату. Месяц не ездил, только по парковке, благо было немного места, о чём и предупредил инспектора. Все мои косяки снисходительно простил, вождение принял. Спасибо ему. Они тоже люди.
СсылкаПожаловаться
r r
Когда я сдавал экзамен, был следующий подвох: движение по городу сдавалось на маршруте, где, вследствие состояния дорожной разметки и знаков (их не было вообще) и конфигурации дорожного полотна направление движения было неочевидным, вследствие чего я (и не только я) банально поехал по встречке. Кто знает - это дорога, огибающая Варшавский техцентр в Москве.
ЧСХ, пересдача была уже в другом месте и на нормальной дороге, где я сдал вождение по городу, проехав метров 100...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на r r
r r
Когда я сдавал экзамен, был следующий подвох: движение по городу сдавалось на маршруте, где, вследствие состояния дорожной разметки и знаков (их не было вообще) и конфигурации дорожного полотна направление движения было неочевидным, вследствие чего я (и не только я) банально поехал по встречке. Кто знает - это дорога, огибающая Варшавский техцентр в Москве.
ЧСХ, пересдача была уже в другом месте и на нормальной дороге, где я сдал вождение по городу, проехав метров 100...
СсылкаПожаловаться
Ох! А у нас сейчас зима - разметки то почитай и нет совсем! Только по следам впереди идущих полосы видно!
СсылкаПожаловаться
for-george
Главное не спугните его))) А то они такие пугливые))) На встречке например или на перекрестках под красный)))
СсылкаПожаловаться
таня терентьева
Спасибо Вам всем за поддержку и советы, надеюсь они мне помогут! Вам тоже всем удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Из подвохов: дублирующими педальками может помочь заглохнуть, или с горки назад скатиться. Удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария