Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
19 сентября
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
лучший автомобиль для наших дорог. был дастер теперь каптюр. доволен обоими автомобилями. хоть и обсерают ненавистники не верьте купленным видеороликам про мнимые недостатки. все что нужно есть за...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Экзамен по ПДД

Доброго времени суток!
Надумал на старости лет купить мотоцикл,
а соответствующей категории пока нет.
Нужно будет сдавать экзамен.
Сдавал я на права в далёком 1991 году,
а посему кое-чего уже не помню и всвязи
с этим у меня вопрос:
Насколько представленные на этом ресурсе
экзаменационные вопросы соответствуют
вопросам в билетах на экзамене в ГИБДД?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сын Отца
Ваш вопрос конечно интересен. А Вы считаете, что интернет ресурс позволит себе роскошь использовать программу не отвечающую действительности?
Полагаю, что они пекутся о своей репутации более нашей государственной власти.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А разве для открытия новой категории нужно сдавать экзамен по ПДД? Вроде, ПДД одни и для мотоциклистов и для водителей легковушек...
СсылкаПожаловаться
Андрей
А разве для открытия новой категории нужно сдавать экзамен по ПДД? Вроде, ПДД одни и для мотоциклистов и для водителей легковушек...
СсылкаПожаловаться
Таковы требования. Имеются незначительные различия, специфичные для мотоцикла.
СсылкаПожаловаться
Александр Сысолятин
Чтобы в наше время сдать на права. Не надо смотреть интернет , надо просто заного учиться. Это раньше имея высшую категорию сдавать на меньшую надо было просто вождение. А сейчас надо снова в школу.Там будут и билеты и пояснения к ним.
СсылкаПожаловаться
Натали
Здравствуйте!Я в данный момент учусь,уже заканчиваю учебу на категории А и В,всё одинаково,только на экзамене надо проехать на мотоцикле,сдать вождение и всё.Удачи вам!;-)
СсылкаПожаловаться
Артур Пирожков
даже на сайте ГИБДД экзаменационные билеты не соответствуют ПДД и имеют разногласия по некоторым пунктам, т.ч. абсолютную гарантию Вам не даст никто. на сайте гаи.ру можно сдать тест в онлайн режиме и попробовать себя, или на сайте ГИБДД...желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Игорь Калашников
Здраствуйте ! В прошлом году сдал экзамен , отучился 3 месятца но если честно в автошколу на устные предметы не ходил учил дома , на практику по городу, ходил ! Вот я и говарю там учить не чего просто надо взяться и уделять не большое время этому ! Удачи !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Погодин
Год назад открыл себе категорию "А". На "Б" учился и сдал в 1992 г. Практика хоть и богатая, но некоторые теоретические моменты подзабыл. Итак, посидел в свободное время за компом, пощёлкал он-лайн экзамены. Сходил в контору, сказал, что хочу сдать на "А" экстерном. Подал заявление, оплатил пошлины. Был назначен день экзаменов. Утром сдал компьютер - теорию, вечером - практику. Вот и вся-то недолга :)
СсылкаПожаловаться
Александр Арланцев
В настоящее время, в Вашем случае, для сдачи с высшей на низшую категорию необходима сдача как теоретического так и практического экзамена. Срок действия теоретического экзамена 3 месяца, по истечение этого срока теорию сдавать заново
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru