3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзамен по ПДД

Доброго времени суток!
Надумал на старости лет купить мотоцикл,
а соответствующей категории пока нет.
Нужно будет сдавать экзамен.
Сдавал я на права в далёком 1991 году,
а посему кое-чего уже не помню и всвязи
с этим у меня вопрос:
Насколько представленные на этом ресурсе
экзаменационные вопросы соответствуют
вопросам в билетах на экзамене в ГИБДД?
Antonio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сын Отца
Ваш вопрос конечно интересен. А Вы считаете, что интернет ресурс позволит себе роскошь использовать программу не отвечающую действительности?
Полагаю, что они пекутся о своей репутации более нашей государственной власти.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А разве для открытия новой категории нужно сдавать экзамен по ПДД? Вроде, ПДД одни и для мотоциклистов и для водителей легковушек...
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Андрей
Андрей
А разве для открытия новой категории нужно сдавать экзамен по ПДД? Вроде, ПДД одни и для мотоциклистов и для водителей легковушек...
СсылкаПожаловаться
Таковы требования. Имеются незначительные различия, специфичные для мотоцикла.
СсылкаПожаловаться
Александр Сысолятин
Чтобы в наше время сдать на права. Не надо смотреть интернет , надо просто заного учиться. Это раньше имея высшую категорию сдавать на меньшую надо было просто вождение. А сейчас надо снова в школу.Там будут и билеты и пояснения к ним.
СсылкаПожаловаться
Натали
Здравствуйте!Я в данный момент учусь,уже заканчиваю учебу на категории А и В,всё одинаково,только на экзамене надо проехать на мотоцикле,сдать вождение и всё.Удачи вам!;-)
СсылкаПожаловаться
Артур Пирожков
даже на сайте ГИБДД экзаменационные билеты не соответствуют ПДД и имеют разногласия по некоторым пунктам, т.ч. абсолютную гарантию Вам не даст никто. на сайте гаи.ру можно сдать тест в онлайн режиме и попробовать себя, или на сайте ГИБДД...желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Игорь Калашников
Здраствуйте ! В прошлом году сдал экзамен , отучился 3 месятца но если честно в автошколу на устные предметы не ходил учил дома , на практику по городу, ходил ! Вот я и говарю там учить не чего просто надо взяться и уделять не большое время этому ! Удачи !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Погодин
Год назад открыл себе категорию "А". На "Б" учился и сдал в 1992 г. Практика хоть и богатая, но некоторые теоретические моменты подзабыл. Итак, посидел в свободное время за компом, пощёлкал он-лайн экзамены. Сходил в контору, сказал, что хочу сдать на "А" экстерном. Подал заявление, оплатил пошлины. Был назначен день экзаменов. Утром сдал компьютер - теорию, вечером - практику. Вот и вся-то недолга :)
СсылкаПожаловаться
Александр Арланцев
В настоящее время, в Вашем случае, для сдачи с высшей на низшую категорию необходима сдача как теоретического так и практического экзамена. Срок действия теоретического экзамена 3 месяца, по истечение этого срока теорию сдавать заново
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария