Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

(эквалайзер) Господа, кто знает, зачем это?

Много раз видел рекламу про это чудо, несколько раз мне на почту приходили предложения купить это чудо, но как-то не задумывался. А вчера вечером увидел на какой-то старенькой каринке.. Может я плохо разбираюсь в автомобилях? Может я отстал от веяний научно-технического прогресса? Зачем ЭТО? Скажите, кто знает..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Валодька
Понты для школьников
СсылкаПожаловаться
Валодька
Понты для школьников
СсылкаПожаловаться
ну так не заценят же понты водители. средний палец показывать начнут
СсылкаПожаловаться
. .
затем,зачем и подсветка днища авто...для красоты. Вот нравится ему эта приблуда.
СсылкаПожаловаться
. .
затем,зачем и подсветка днища авто...для красоты. Вот нравится ему эта приблуда.
СсылкаПожаловаться
ну хорошо. если просто нравится, ну так и разместил бы у себя на лобовом стекле перед своей мордой.
я про этого музыканта подумал только одно, что у него с головой проблема. и наверно кто ехали сзади подумали так же
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Не надо гнать на подсветку днища! Она нужна, чтобы брюки не испачкать и чтобы ремонт ночью удобнее было проводить :) А вдруг перед дверью кто-нибудь накакал)))
СсылкаПожаловаться
JuNiK
Это крайне вредная и опасная, в плане безопасности движения, приблуда. Она может отвлекать внимание едущего сзади водителей, а там и до ДТП может доли секунды не хватить!
СсылкаПожаловаться
JuNiK
Это крайне вредная и опасная, в плане безопасности движения, приблуда. Она может отвлекать внимание едущего сзади водителей, а там и до ДТП может доли секунды не хватить!
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на JuNiK
JuNiK
СсылкаПожаловаться
Думаю, что не более чем девушки по весне отвлекают от дороги.:)))..Это его авто,с таким же удовольствием надо запретить аэрофотографию и тонированные задние стёкла ( не безопасно самому водиле) и конечно свет фар днём...это меня очень напрягает и раздражает (я про свет фар)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на . .
. .
Думаю, что не более чем девушки по весне отвлекают от дороги.:)))..Это его авто,с таким же удовольствием надо запретить аэрофотографию и тонированные задние стёкла ( не безопасно самому водиле) и конечно свет фар днём...это меня очень напрягает и раздражает (я про свет фар)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи, смотря где ездить, заставят снять на месте (хорошо отделаешься значит) и ещё еврорублём та-а-ак "погрозят"....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Dark
Dark
не скажи, смотря где ездить, заставят снять на месте (хорошо отделаешься значит) и ещё еврорублём та-а-ак "погрозят"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно сделают если заставят снять...а то скоро не машины будут ездить, а ёлки в гирляндах....
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без девушек-то сложно, а без этого можно обойтись.
СсылкаПожаловаться
Это своеобразное украшении автомобиля.Как аэрография или тонировка.
СсылкаПожаловаться
Это своеобразное украшении автомобиля.Как аэрография или тонировка.
СсылкаПожаловаться
Про тонировку здесь пишут, что это не украшение, а самая необходимая весчь на авто.
СсылкаПожаловаться
уже эту тему не давно обсуждали- итог: полная хрень.
СсылкаПожаловаться
Здесь ключевые слова - "на какой-то старенькой карине".
СсылкаПожаловаться
Здесь ключевые слова - "на какой-то старенькой карине".
СсылкаПожаловаться
верно подмечено. лучше б на эти деньги новые тормозные колодки купил....
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
Под названием эквалайзера я понимаю вот эту хрень, которая лет 20 хранится у меня на шкафу, выкинуть жалко, кстати никто купить не хочет,

а то, что предлогают на машину, это развод для лохов, ну или называйте как хотите, но не эквалайзер.
Эквалайзер служит для регулировки, а не визуализации.
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
Под названием эквалайзера я понимаю вот эту хрень, которая лет 20 хранится у меня на шкафу, выкинуть жалко, кстати никто купить не хочет,

а то, что предлогают на машину, это развод для лохов, ну или называйте как хотите, но не эквалайзер.
СсылкаПожаловаться
Эквалайзер и усилок? Кто такие и сколько денег?
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev

СсылкаПожаловаться
Хорошая аппаратура, и сколько?
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev

СсылкаПожаловаться
я тоже никак непойму почему анализатор спектра все называют экувалайзером! :))
СсылкаПожаловаться
Сколько людей столько и мнений для кого то это хрень а для то кого последний писк моды,у каждого свои тараканы в голове.
СсылкаПожаловаться
Джексон
а че по приколу я бы забабахал себе а че стоит это хр....кто знает ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru