29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(эквалайзер) Господа, кто знает, зачем это?

Много раз видел рекламу про это чудо, несколько раз мне на почту приходили предложения купить это чудо, но как-то не задумывался. А вчера вечером увидел на какой-то старенькой каринке.. Может я плохо разбираюсь в автомобилях? Может я отстал от веяний научно-технического прогресса? Зачем ЭТО? Скажите, кто знает..
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
горох
Понты для школьников
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на горох
горох
Понты для школьников
СсылкаПожаловаться
ну так не заценят же понты водители. средний палец показывать начнут
СсылкаПожаловаться
. .
затем,зачем и подсветка днища авто...для красоты. Вот нравится ему эта приблуда.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на . .
. .
затем,зачем и подсветка днища авто...для красоты. Вот нравится ему эта приблуда.
СсылкаПожаловаться
ну хорошо. если просто нравится, ну так и разместил бы у себя на лобовом стекле перед своей мордой.
я про этого музыканта подумал только одно, что у него с головой проблема. и наверно кто ехали сзади подумали так же
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на . .
. .
затем,зачем и подсветка днища авто...для красоты. Вот нравится ему эта приблуда.
СсылкаПожаловаться
Не надо гнать на подсветку днища! Она нужна, чтобы брюки не испачкать и чтобы ремонт ночью удобнее было проводить :) А вдруг перед дверью кто-нибудь накакал)))
СсылкаПожаловаться
JuNiK
Это крайне вредная и опасная, в плане безопасности движения, приблуда. Она может отвлекать внимание едущего сзади водителей, а там и до ДТП может доли секунды не хватить!
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на JuNiK
JuNiK
Это крайне вредная и опасная, в плане безопасности движения, приблуда. Она может отвлекать внимание едущего сзади водителей, а там и до ДТП может доли секунды не хватить!
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на JuNiK
JuNiK
Это крайне вредная и опасная, в плане безопасности движения, приблуда. Она может отвлекать внимание едущего сзади водителей, а там и до ДТП может доли секунды не хватить!
СсылкаПожаловаться
Думаю, что не более чем девушки по весне отвлекают от дороги.:)))..Это его авто,с таким же удовольствием надо запретить аэрофотографию и тонированные задние стёкла ( не безопасно самому водиле) и конечно свет фар днём...это меня очень напрягает и раздражает (я про свет фар)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на . .
. .
Думаю, что не более чем девушки по весне отвлекают от дороги.:)))..Это его авто,с таким же удовольствием надо запретить аэрофотографию и тонированные задние стёкла ( не безопасно самому водиле) и конечно свет фар днём...это меня очень напрягает и раздражает (я про свет фар)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи, смотря где ездить, заставят снять на месте (хорошо отделаешься значит) и ещё еврорублём та-а-ак "погрозят"....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Dark
Dark
не скажи, смотря где ездить, заставят снять на месте (хорошо отделаешься значит) и ещё еврорублём та-а-ак "погрозят"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно сделают если заставят снять...а то скоро не машины будут ездить, а ёлки в гирляндах....
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на . .
. .
Думаю, что не более чем девушки по весне отвлекают от дороги.:)))..Это его авто,с таким же удовольствием надо запретить аэрофотографию и тонированные задние стёкла ( не безопасно самому водиле) и конечно свет фар днём...это меня очень напрягает и раздражает (я про свет фар)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без девушек-то сложно, а без этого можно обойтись.
СсылкаПожаловаться
владимир гарьковец
Это своеобразное украшении автомобиля.Как аэрография или тонировка.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на владимир гарьковец
владимир гарьковец
Это своеобразное украшении автомобиля.Как аэрография или тонировка.
СсылкаПожаловаться
Про тонировку здесь пишут, что это не украшение, а самая необходимая весчь на авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
уже эту тему не давно обсуждали- итог: полная хрень.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Здесь ключевые слова - "на какой-то старенькой карине".
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Здесь ключевые слова - "на какой-то старенькой карине".
СсылкаПожаловаться
верно подмечено. лучше б на эти деньги новые тормозные колодки купил....
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
Под названием эквалайзера я понимаю вот эту хрень, которая лет 20 хранится у меня на шкафу, выкинуть жалко, кстати никто купить не хочет,



а то, что предлогают на машину, это развод для лохов, ну или называйте как хотите, но не эквалайзер.
Эквалайзер служит для регулировки, а не визуализации.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Sergey Kolachev
Sergey Kolachev
Под названием эквалайзера я понимаю вот эту хрень, которая лет 20 хранится у меня на шкафу, выкинуть жалко, кстати никто купить не хочет,



а то, что предлогают на машину, это развод для лохов, ну или называйте как хотите, но не эквалайзер.
Эквалайзер служит для регулировки, а не визуализации.
СсылкаПожаловаться
Эквалайзер и усилок? Кто такие и сколько денег?
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Sergey Kolachev
Sergey Kolachev
Под названием эквалайзера я понимаю вот эту хрень, которая лет 20 хранится у меня на шкафу, выкинуть жалко, кстати никто купить не хочет,



а то, что предлогают на машину, это развод для лохов, ну или называйте как хотите, но не эквалайзер.
Эквалайзер служит для регулировки, а не визуализации.
СсылкаПожаловаться
Хорошая аппаратура, и сколько?
СсылкаПожаловаться
PsyAlkoSerzHВ ответ на Sergey Kolachev
Sergey Kolachev
Под названием эквалайзера я понимаю вот эту хрень, которая лет 20 хранится у меня на шкафу, выкинуть жалко, кстати никто купить не хочет,



а то, что предлогают на машину, это развод для лохов, ну или называйте как хотите, но не эквалайзер.
Эквалайзер служит для регулировки, а не визуализации.
СсылкаПожаловаться
я тоже никак непойму почему анализатор спектра все называют экувалайзером! :))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария