21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрим по -русски или идиотизм!

Рассказываю, что недавно лично видела своими глазами)

Иду вдоль улицы и вижу как по дороге едет большой черный джип, а по краям , на подножке джипа (снаружи) стоят молодые люди и орут: ихууууу!
.Скорость большая, держатся двумя руками за дверцы, упасть могут в любой момент.

Иду дальше уже вдоль набережной. Через 5 минут вижу знакомую компанию, но уже прибавилась другая конфигурация: добавился чувак лежащий на крыше джипа, держится лишь с двух сторон руками. Те что стояли на подножках, продолжали стоять! Под выкрики они проносятся мимо на бешеной скорости.Я подумала: ёкрнбабай, трезвым можно ли так сделать?! или просто отсутствует инстинкт самосохранения?! ))

а какие вы видели вещи, которые вытворяют на дороге?)
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ЮлькинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Привет, Иван!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юлькина
Юлькина
Эту часть нужно разминать всем!)
Я ж не напишу попочку или жопочку!Задница- она и в Африке ЗАДНИЦА!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жопу надо выгуливать.правильно.!.У нас в Москве люди простые,не то что где .. все вещи своими именами называют.Честно,просто и правдиво. Согласна с Вами!!))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это в Москве? А чему тут удивляться!
Только почему ты пешком идёшь?
СсылкаПожаловаться
Конечно!Я такое не каждый день наблюдаю)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юлькина
Юлькина
Конечно!Я такое не каждый день наблюдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело там у вас!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Отсутствует))) Юль, именно поэтому природа, мать наша, заботливо заложила стабильное рождение 105-107 мальчиков на 100 девочек,.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Отсутствует))) Юль, именно поэтому природа, мать наша, заботливо заложила стабильное рождение 105-107 мальчиков на 100 девочек,.
СсылкаПожаловаться
Естественный отбор))
СсылкаПожаловаться
УгoнДeвyщeк3a60ceк
Я вот с этого вчера поржал)))
http://fishki.net/auto/1283944-pjanyj-ka...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на УгoнДeвyщeк3a60ceк
УгoнДeвyщeк3a60ceк
Я вот с этого вчера поржал)))
http://fishki.net/auto/1283944-pjanyj-ka...
СсылкаПожаловаться
А чего ржать то! Машина крепкая попалась, да и водителю пофигу было, как ехать!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на УгoнДeвyщeк3a60ceк
УгoнДeвyщeк3a60ceк
Я вот с этого вчера поржал)))
http://fishki.net/auto/1283944-pjanyj-ka...
СсылкаПожаловаться
Шустрик такой!
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Тело выросло, а мозг не успел..
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Удивительно что эти экстремалы в армию боятся идти...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Удивительно что эти экстремалы в армию боятся идти...
СсылкаПожаловаться
+1!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может они перед армией отрываются так))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Удивительно что эти экстремалы в армию боятся идти...
СсылкаПожаловаться
Эти экстремалы до армии бьются,а перед армией в дурке прячутся ..))
СсылкаПожаловаться
1 1
Мы с ребятами так же чудили, только 1 парень залез на капот а водитель разогнался вместе с ним, и перед ямкой притормозил... Тот что на капоте был слетел по инерции и конкретно так себе разодрал кожу на всех конечностях об асфальт
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на 1 1
1 1
Мы с ребятами так же чудили, только 1 парень залез на капот а водитель разогнался вместе с ним, и перед ямкой притормозил... Тот что на капоте был слетел по инерции и конкретно так себе разодрал кожу на всех конечностях об асфальт
СсылкаПожаловаться
Трезвые?)
Я помню по юности, мы с подругой на мотоцикле решили покататься.К мотику люлька была прикреплена.Я сидела позади подруги.В люльке еще одна коза!)) Выехав из леса как очумелые и выскочив на трассу, подруга не рассчитала силы и сильно надавила на газ, встав на "козла")
Мы улетели в болото (благо там мелко было) и сидели в грязи как 3 идиотки, зато живые!)
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Юлькина
Юлькина
Трезвые?)
Я помню по юности, мы с подругой на мотоцикле решили покататься.К мотику люлька была прикреплена.Я сидела позади подруги.В люльке еще одна коза!)) Выехав из леса как очумелые и выскочив на трассу, подруга не рассчитала силы и сильно надавила на газ, встав на "козла")
Мы улетели в болото (благо там мелко было) и сидели в грязи как 3 идиотки, зато живые!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трезвые бы до такого не додумались, естественно под градусом!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Юль,а ты чего этого раньше не видела? А как в метро молодёжь между вагонами на сцепке катаются видела? Играют дети.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Юль,а ты чего этого раньше не видела? А как в метро молодёжь между вагонами на сцепке катаются видела? Играют дети.
СсылкаПожаловаться
Иногда умудряются прокатиться и на крыше вагона.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария