24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстерном в ГИБДД

Подскажите, может кто сдавал на "права" экстерном????Пока мне заняться нечем - хочу жену ездить научить, а в автошколу ходить не вариант - маленький ребенок(правила дома учит)! Какие проблемы могут возникнуть? Говорят надо заключать договора с автодромом и с медицинской конторой???
денис прокофьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Оксана
Научите сами и купите ей ВУ. Современные школы - не выход сейчас. Потораченное время, деньги и нервы.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Оксана
Оксана
Научите сами и купите ей ВУ. Современные школы - не выход сейчас. Потораченное время, деньги и нервы.
СсылкаПожаловаться
У нас с братом 2 жены и обе хотят передвигаться. мы оба педагоги по образованию и стаж вождения с 96(учились в РОСТО). обучение на 2 - 1000$, а сколько же будет стоит купить "права"??? лучше пошлины оплатить, да натаскать по ПДД
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
У нас с братом 2 жены и обе хотят передвигаться. мы оба педагоги по образованию и стаж вождения с 96(учились в РОСТО). обучение на 2 - 1000$, а сколько же будет стоит купить "права"??? лучше пошлины оплатить, да натаскать по ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любят в ГАИ экстернов... Да и неизвестно, разрешена ли такая фишка. У нас, в Киеве, права стоили ещё недавно 200$.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Оксана
Оксана
Не любят в ГАИ экстернов... Да и неизвестно, разрешена ли такая фишка. У нас, в Киеве, права стоили ещё недавно 200$.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любят - это не аргумент, сдавать все равно машине(теорию), в России -разрешено, а вот права стоить будут порядка 30 тыров(за одни) и то не уверен!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
Не любят - это не аргумент, сдавать все равно машине(теорию), в России -разрешено, а вот права стоить будут порядка 30 тыров(за одни) и то не уверен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, сравнительно недавно обсуждалась тема экстернов http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, сравнительно недавно обсуждалась тема экстернов http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! (не так и недавно) там больше обсуждений, что гайцы валят - но на теории они не могут вмешаться, а практикой я сам буду заниматься, погоняю по дорогам ее. меня больше интересует вопросы самой процедуры - договора с автодромом и т.д.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
Спасибо! (не так и недавно) там больше обсуждений, что гайцы валят - но на теории они не могут вмешаться, а практикой я сам буду заниматься, погоняю по дорогам ее. меня больше интересует вопросы самой процедуры - договора с автодромом и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дождёмся утра! Народ на форум подтянется, и... ))
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Оксана
Оксана
Дождёмся утра! Народ на форум подтянется, и... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Просто так пойти и сдать на права экстерном нельзя.Необходимо написать заявление на имя начальника МРЭО ГИБДД с просьбой сдать экстерном с обоснованием причины,по которой вы не можете пройти обучение в автошколе и причина должна быть достаточно веская.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Просто так пойти и сдать на права экстерном нельзя.Необходимо написать заявление на имя начальника МРЭО ГИБДД с просьбой сдать экстерном с обоснованием причины,по которой вы не можете пройти обучение в автошколе и причина должна быть достаточно веская.
СсылкаПожаловаться
Не могу по причине нехватки денег - это веская причина?
СсылкаПожаловаться
Smirlex
Сдавал экстерном в конце 2011 года. Без какой либо автошколы. Теория и практика с первого раза, а вот город жесть. кучу времени убил. в итоге 15 тысяч заплатил и избавил себя от геморроя. Если знаете, что человек ездит нормально, то лучше не тратить время в ГИБДД, проще купить, да и Гайцы мозг не будут выносить своим незнанием ПДД. Мне лично, пришлось доказывать свою правоту, когда гаец сказал выходи не сдал. Я доказал, в итоге вышел не сразу , а пять минут спустя. Так что берегите нервы, они дороже.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Послушайте умных людей. А иначе получится как в поговорке, что ленивый - 2 раза делает, а жадный -2 раза платит.
СсылкаПожаловаться
Komandor802В ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Послушайте умных людей. А иначе получится как в поговорке, что ленивый - 2 раза делает, а жадный -2 раза платит.
СсылкаПожаловаться
Сдача квалификационного экзамена на права после самоподготовки пока ещё разрешена Постановлением Правительства РФ от 15.12.1999 г. № 1396: "Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно". Отказать в приеме экзаменов гайцы не могут, т.к. они тоже руководствуются этим постановлением. Если нет возможности и желания отучиться в автошколе-дерзайте самостоятельно. Но... будет дороже, и не только финансово.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария