14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстернат при сдаче ПДД

Кто-нибудь в курсе еще возможно ли сдать на водительское удостоверение экстерном(я слышал, что законопроект в Госдуму выдвигали , об отмене сдачи экзамена экстерном)?
И как это проходит?
Андрюха Метельский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Смирнов Евгений
вот здесь Вам наверняка помогут: http://traders-union.ru/?ref=4602 ,что не понятно обращайся в личку разъясню
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
можно! но без бабок не сдашь
СсылкаПожаловаться
Кирилл ДмитриевВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
можно! но без бабок не сдашь
СсылкаПожаловаться
"можно! но без бабок не сдашь" - чё за бред ты пишешь?

Можно экстерном.
я сдал с 6-го раза...первые 5 раз просто валили...инспектор вцеплялся за руль с криками "ТЫ НАС ЧУТЬ НЕ УБИЛ!!! Научишься водить - приходи !!!", хотя объезжал я припаркованный автомобиль нормально...ну и куча ещё подстав)) если хочешь расскажу, пиши на почту. в шестой раз пришел, проехал 50 метров, он сказал что я сдал:)
Они просто поняли, что я им денег не дам и всё.

на всё про всё потратил около 2-х с лишним месяцев... со 2 раза теорию (2 недели) со 2 раза площадку (2 недели) ну и вроде 6 раз город (6 недель) =)
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Кирилл Дмитриев
Кирилл Дмитриев
"можно! но без бабок не сдашь" - чё за бред ты пишешь?

Можно экстерном.
я сдал с 6-го раза...первые 5 раз просто валили...инспектор вцеплялся за руль с криками "ТЫ НАС ЧУТЬ НЕ УБИЛ!!! Научишься водить - приходи !!!", хотя объезжал я припаркованный автомобиль нормально...ну и куча ещё подстав)) если хочешь расскажу, пиши на почту. в шестой раз пришел, проехал 50 метров, он сказал что я сдал:)
Они просто поняли, что я им денег не дам и всё.

на всё про всё потратил около 2-х с лишним месяцев... со 2 раза теорию (2 недели) со 2 раза площадку (2 недели) ну и вроде 6 раз город (6 недель) =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видишь, ты с шестого раза сдал, а если бы заплатил сдал бы с первого, без подстав и проблем. Просто тебе не попался "нормальный" гаишник. Так что если ты сдал сам то это не твои преимущество а его недоработка.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ДмитриевВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
вот видишь, ты с шестого раза сдал, а если бы заплатил сдал бы с первого, без подстав и проблем. Просто тебе не попался "нормальный" гаишник. Так что если ты сдал сам то это не твои преимущество а его недоработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не к этому говорил, а к тому, что те, кто реально умеют водить и могут сдать, не сдают, а кто не умеет, тот в первый же день и получает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АгафоновВ ответ на Кирилл Дмитриев
Кирилл Дмитриев
"можно! но без бабок не сдашь" - чё за бред ты пишешь?

Можно экстерном.
я сдал с 6-го раза...первые 5 раз просто валили...инспектор вцеплялся за руль с криками "ТЫ НАС ЧУТЬ НЕ УБИЛ!!! Научишься водить - приходи !!!", хотя объезжал я припаркованный автомобиль нормально...ну и куча ещё подстав)) если хочешь расскажу, пиши на почту. в шестой раз пришел, проехал 50 метров, он сказал что я сдал:)
Они просто поняли, что я им денег не дам и всё.

на всё про всё потратил около 2-х с лишним месяцев... со 2 раза теорию (2 недели) со 2 раза площадку (2 недели) ну и вроде 6 раз город (6 недель) =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я лично встречал людей ,которые при мне приходили сдавать вождение в 18 и 21 раз(это с кем я общался)Упертые попались инспектора,раз люди ВТОРОЙ год сдать не могут.А едут они нормально,как все.Просто у этих экзаменаторов и водила с 30-летним стажем без бабла не сдаст(но нодо еще знать кому давать и через кого)Я-то ситуацию заранее пробил,денег(каюсь,каюсь)заплатил -катаюсь второй год.
СсылкаПожаловаться
А Р
Порядок действий по получению водительского удостоверения экстерном (без автошколы) таков. Нужно пройти медкомиссию и получить медсправку, без этого никакие документы в ГИБДД не примут. После получения снять с неё копию.
Предъявить в окно «Приём документов» (назначение на экзамены) паспорт и медсправку + копия медсправки. Вам выдадут бланк заявления, водительскую карточку, экзаменационный лист и две квитанции (Пошлина за сдачу экзаменов экстерном – 500 руб. и на оплату самого экзамена теория + вождение – 360 руб. - хотя тут могу и ошибаться).
Заявление и карточку – заполнить, квитанции – оплатить.
Экзамен на получение водительского удостоверения разделяется на два этапа – теоретический и практический.
Теоретический – Надо ответить на 20 вопросов, допускается две ошибки. Всего в билетах 800 вопросов, компьютер выбрасывает их в хаотичном порядке, а не так как они расположены в полиграфических изданиях.
Практический – разделён на два этапа:
1 этап - вождение на учебной площадке (вождение в ограниченном пространстве) три упражнения из пяти на выбор инспектора ГИБДД ( разворот, заезд в бокс, парковка, проезд по змейке, трогание в горку). Трогание в горку присутствует в любом варианте.
2 этап – вождение по городу.
В случае успешной сдачи экзаменов все документы (кроме паспорта) остаются в ГАИ.
Права Вам выдадут только через месяц после приёма всех документов, поэтому на первый экзамен можно идти без подготовки и «успешно» его не сдать, а последующий месяц потратить на обучение, и успешную сдачу.
Когда экзамены сданы и прошёл месяц с первого экзамена, Вы предъявляете паспорт в окно «Выдача документов». Там Вам дают ещё одну квитанцию (350 руб.) – за изготовление прав. После оплаты Вас сфотографируют и выдадут: права, водительскую карту, экзаменационный лист и медсправку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ДмитриевВ ответ на А Р
А Р
Порядок действий по получению водительского удостоверения экстерном (без автошколы) таков. Нужно пройти медкомиссию и получить медсправку, без этого никакие документы в ГИБДД не примут. После получения снять с неё копию.
Предъявить в окно «Приём документов» (назначение на экзамены) паспорт и медсправку + копия медсправки. Вам выдадут бланк заявления, водительскую карточку, экзаменационный лист и две квитанции (Пошлина за сдачу экзаменов экстерном – 500 руб. и на оплату самого экзамена теория + вождение – 360 руб. - хотя тут могу и ошибаться).
Заявление и карточку – заполнить, квитанции – оплатить.
Экзамен на получение водительского удостоверения разделяется на два этапа – теоретический и практический.
Теоретический – Надо ответить на 20 вопросов, допускается две ошибки. Всего в билетах 800 вопросов, компьютер выбрасывает их в хаотичном порядке, а не так как они расположены в полиграфических изданиях.
Практический – разделён на два этапа:
1 этап - вождение на учебной площадке (вождение в ограниченном пространстве) три упражнения из пяти на выбор инспектора ГИБДД ( разворот, заезд в бокс, парковка, проезд по змейке, трогание в горку). Трогание в горку присутствует в любом варианте.
2 этап – вождение по городу.
В случае успешной сдачи экзаменов все документы (кроме паспорта) остаются в ГАИ.
Права Вам выдадут только через месяц после приёма всех документов, поэтому на первый экзамен можно идти без подготовки и «успешно» его не сдать, а последующий месяц потратить на обучение, и успешную сдачу.
Когда экзамены сданы и прошёл месяц с первого экзамена, Вы предъявляете паспорт в окно «Выдача документов». Там Вам дают ещё одну квитанцию (350 руб.) – за изготовление прав. После оплаты Вас сфотографируют и выдадут: права, водительскую карту, экзаменационный лист и медсправку.
СсылкаПожаловаться
за пересдачу денег не берут!
я ни копейки не отдал. только за сами права, фотки, и ксерокопии =)
СсылкаПожаловаться
Андрюха Метельский
Спасибо)
А на автоматической коробке передач возможно сдавать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ДмитриевВ ответ на Андрюха Метельский
Андрюха Метельский
Спасибо)
А на автоматической коробке передач возможно сдавать?
СсылкаПожаловаться
на счёт коробки не знаю...учись лучше, прошу...знаешь какие порой манёвры люди совершают...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Андрюха Метельский
Андрюха Метельский
Спасибо)
А на автоматической коробке передач возможно сдавать?
СсылкаПожаловаться
можно, но будетсоответствующая отметка в водительском удостоверении. и еще если на момент сдачи в гаи будет авто с автоматом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария